Dasha Rozum
11
Dasha Rozum
4
жазылушы
2
жазылым
234,4к
қаралым
Пікірлер
27
Топтамалар
Фото
28
Atan
Изумрудновское сельское поселение · АЖҚС
Сақтау
Маусым 2026
Хорошая заправка
Atan
посёлок городского типа Зуя · АЖҚС
Сақтау
Наурыз 2026
Хорошая заправка, прекрасный сервис. Вежливый персонал и не важно в какое время приезжаешь, что очень радует. Удобный подъезд. Хорошая ифраструктура
АЗС Олегор
Симферополь · АЖҚС
Сақтау
Наурыз 2026
Хорошая заправка самообслуживания, бензин хорошего качества. Машина работает отлично. Удобно и понятно как заправляться. Прекрасный подъезд к заправке. Удобно расположена. Рекомендую
Вольерный комплекс Вепрь
Скалистовское сельское поселение · Орманды бақ
Сақтау
Наурыз 2026
Давно слышали и читали за это место и вот ездили в п. Научный и на обратном пути заехали в Парк Оленей. Не смотря на значительное расстояние по грунтовке и пыль от дороги, виды превосходные. Добраться можно до самой базы и остановиться на парковке. Территория большая, ухоженная. Беседки отличные. Персонал приветливый и даже если не знает ответа на вопрос, то в короткие сроки находится человек который даёт ответы на все вопросы. Очень приятно от такого внимания. Сергей-егерь провел инструктаж проводил нас к загону с кабанами. Рассказал о парке, животных. Нам посчастливилось быть на экскурсии с Дмитрием, оказалось это владелец этого парка. Огромное спасибо Светлане за приятное общение и уделенное внимание. Впечатление очень хорошее, приятно когда человек "болеет" своим делом и очень переживает за свое детище. Рекомендую данный парк к посещению. Парку желаю развития, процветания и большого количества посетителей. Для Крыма это просто чудо.
Завод шампанских вин Абрау-Дюрсо
село Абрау-Дюрсо · Көрікті жер
Сақтау
Қаңтар 2026
Были на экскурсии с дегустацией, всё очень понравилось! Большое спасибо экскурсоводу, было очень приятно и интересно слушать.
Durso Tower
СНТ Форум · Қонақ үй
Сақтау
Қаңтар 2026
Потрясающее место!
Раки и Гады
Ростов-на-Дону · Кафе
Сақтау
Қазан 2025
Заведение великолепное, большое количество раков. Отдельный респект официанту Михаилу, 5⭐️который рассказал все подробно по меню, посоветовал на что обратить внимание, провел мастер класс по еде раков. Рекомендую заведение и персонал. А еще порадовала комплимент от заведения.
Бутик-отель 39
Ростов-на-Дону · Қонақ үй
Сақтау
Қазан 2025
Замечательный отель. Обслуживание отличное, номера шикарные. Обстановка и персонал просто супер. Отдельно хочу отметить кухню, на высшем уровне. Завтраки великолепные. Отель находится очень в удобном месте, все в шаговой доступности. Рекомендую к посещению.
Frank by Баста
Ростов-на-Дону · Мейрамхана
Сақтау
Қазан 2025
Заведение прекрасное, кухня супер. Но очень огорчило то что сказали по поводу приложения. Оно не работает так как не сканирует код. Странно. Не смотря на это настроение не испортили
Даховская слобода
станица Даховская · Кафе
Сақтау
Тамыз 2025
Были проездом и зашли в ресторан, кухня отличная, персонал приветливый. Обслуживание на уровне. Очень понравился гороховый суп в хлебе. Хлеб пекут сами. Рекомендую всем.