Мария Макаревич
11
Мария Макаревич
0
жазылушы
0
жазылым
168,3к
қаралым
Пікірлер
57
Топтамалар
Фото
6
Мавзолей Хюррем Хасеки-Султан
Фатих · Көрікті жер
Сақтау
Мамыр 2026
Отличное место. Все пропитано историей. Это как прикоснуться к тому времени
Сопрано
Ижевск · Бар, паб
Сақтау
Мамыр 2026
Звук не настроен. Меню неоправданно дорогое
Сүлеймение мешіті
Фатих · Мешіт
Сақтау
Сәуір 2026
Мое сердце навсегла в Стамбуле именно тут.
Змеиная колонна
Фатих · Көрікті жер
Сақтау
Сәуір 2026
Интересное местоположение, полное истории. Вернусь обязательно
Vasche Fire
Ижевск · Кафе
Сақтау
Сәуір 2026
Кухня, обслуживание огонь. Но!!!!! Четверг, мы хотели просто поужинать, а тут воет "пивица" . Голос так себе, репертуар такой же. Спокойного ужина не случилось. Не приятно. Кирилл как официант на 5+. Не готова сюда приезжать вновь . Шум с чужим воем среди недели - так себе мероприятие .
Rixos Premium Seagate
Шарм-эль-Шейх · Қонақ үй
Сақтау
Сәуір 2026
Отель прям скажем не плохой. Есть минусы- 1- старший персонал отчитывает младший персонал при гостях. Гости не должны быть втянуты в эти разборки. 2- нормальный алкоголь только на лобби-баре. В остальных барах и ресторанах полное г..... 3- Так же были замечания по уборке номеров. 4- Еда на отлично, если не считать, что красную рыбу на завтрак нужно выпрашивать у повора. А так вы ее не увидите. Вернусь ли я сюда? Скорее да, чем нет. В шарме этот отель пока лидирует из 8 отелей в которых я была.
Горыныч
Новосибирск · Бар, паб
Сақтау
Наурыз 2026
Прекрасное место для встреч с друзьями. Вкусно, уютно. Прекрасное обслуживание. И даже на продажу есть хлеб собственного производства. Очень довольна обслуживанием. Как гость этого города рекомендую к посещению. Спасибо.
Жерарня
Новосибирск · Мейрамхана
Сақтау
Наурыз 2026
Вкусно, быстро. Персонал надрессирован на 10 баллов. Рекомендую. Цены приемлимые.
Лотос-спа
Новосибирск · Спа-салоны
Сақтау
Наурыз 2026
Отличное место. Очень приветливый персонал. Получила наслаждение от программы. Рекомендую
Русь
Омутинский район · Кафе
Сақтау
Наурыз 2026
В туалете нет бумаги, салфеток тоже не дали. Хотели покушать, к нам так ни кто и не подошел чтоб подать еду из-за прилавка. Мы позвали сотрудников, время 16,30- они не соизволиои подойти. Кто то ест, а кто то говорит что это не их обязанность. Еще и нахамили. Говорят- не нравится, идите. Вас не звали и не держат.