Екатерина Краснова
7
Екатерина Краснова
2
жазылушы
0
жазылым
619к
қаралым
Пікірлер
18
Топтамалар
Фото
22
К+31
Москва · Урологиялық орталық
Сақтау
Кеше
Здравствуйте. Со мной сегодня произошел неприятный случай. Я была записана на 14 часов к гастроэнтерологу Марине Дворецкой. По поводу самого врача никаких нареканий нет, мне все понравилось. Вопросы возникли к администрации клиники. В день приема (сегодня) мне позвонили и сказали, что нужно прийти пораньше, потому что в 14:30 у них пересменка. Я была записана на первый прием, который длится 40 минут. Т.е. продлить прием несмотря на пересменку мне не предложили, а в ультимативной форме сказали, что тогда прием будет длиться 30 минут. Я спросила, почему нельзя было мне сообщить об этом раньше, а не в день в день. На что мне сказали, что они мне сообщили заранее, т.е. сегодня с утра 🤣 хорошо, что у меня была возможность подъехать раньше. А если бы ее не было, что тогда? Я бы заплатила 9000 тысяч при этом услуга не была бы оказана в полной мере . Неприятно ещё, что никто не принес извинений. Только врач постаралась объяснить ситуацию, но понятно, что это не ее вина. Неужели нельзя было предупредить хотя бы за пару дней о переносе времени приема? Зачем вообще меня записали на это время, если знали, что первичный прием не уложится в график. В общем, много вопросов, на которых нет ответа. Хотелось бы услышать официальный ответ администрации на этот инцидент. Претензия была написана. Фото копии могу прислать на ваш имейл Я понимаю, что мог сыграть роль человеческий фактор, что перепутали, но удивило, как в итоге администрация из этого инцидента выходила. "Приезжайте раньше или прием будет сокращен" - посыл был такой
Московский государственный академический театр оперетты
Москва · Театр
Сақтау
Сәуір 2026
Мюзикл абсолютно невероятный. Постановка, голоса — восторг!!!
Отделение регистрации МО ГИБДД ТНРЭР № 1 ГУ МВД России по г. Москве
Москва · АТЕБ
Сақтау
Сәуір 2026
Сегодня (среда) продляла права в этом отделении. Записалась через госуслуги на 14:20. В 14:16 была в здании, поднялась на 2 этаж. Нужно сначала получить талон по коду из заявления. Очереди к терминалу не было. К окну вызывают минута в минуту. Приятно, что обходишь всю очередь и подаешь документы в приоритетном порядке) затем идешь в 207 кабинет, там я простояла 17 минут. Народу было человек 30-40. Но госуслуги проходят быстрее. Итого потратила на получение прав 24 минуты. Очень довольна, рекомендую
Диагностический центр № 3, филиал № 4
Москва · Балалар емханасы
Сақтау
Сәуір 2026
Сегодня прошла здесь медкомиссию на водительское удостоверение. Быстро, четко и без очередей. Сотрудница 611 кабинета, оформляющая бумаги, - молодец. В целом, все понравилось, рекомендую
Psycho Place
Москва · Коворкинг
Сақтау
Наурыз 2026
Обращалась к администрации по поводу отсутствия антисептика в уборной с просьбой его вернуть. К сожалению, видимо, просьба так и не была услышана, так как антисептикак как не было, так и нет. Большой минус для терапевта - на всех часах, даже в одном кабинете разное время. Приходится ориентироваться исключительно на время в телефоне. А ведь быть пунктуальным до минуты очень важно для психолога. В качестве доказательства прикрепляю фото часов, которые были сняты с разницей в несколько секунд. В остальном довольно симпатично, чисто, удобная локация.
Элвис
Москва · Музыкалық білім
Сақтау
Желтоқсан 2025
Нам нравится школа Элвис. Дочке 7 лет, ходит к Алине. Педагог нашел подход к ребенку. Когда были каникулы, дочка скучала по занятиям. Вижу прогресс в пении
Остро и точка
Москва · Металл жөндеу
Сақтау
Қыркүйек 2025
Хорошая мастерская. У меня затупились ножи от мясорубки. После заточки мясорубка идеально заработала. Рекомендую
Ягодная деревня
посёлок Ламберг · База, демалыс үйі
Сақтау
Шілде 2025
Отдыхали в ягодной деревне с 16 по 23 июля. Нам все понравилось. Симпатичные домики, большая территория, рядом лес с выходом к воде. Можно снять сапы или лодку. Место красивое — много зелени, камни, ели, сосны, вид на озеро. Ближе к вечеру были очень красивые закаты. Домик маленький, но есть все необходимое. Терраса просторная, с удовольствием проводили там время. Все локации в основном в получасе езды на машине. Кстати, без нее тут делать нечего. Персонал отзывчивый, на все просьбы откликается. Муж не может таскать тяжести, нам любезно помогли все донести до домика и обратно до машины. За это молодым людям большое спасибо. Мне понравилось, что в душе наклонный сток, вода не собирается. Еда вкусная на завтрак. Большой плюс — в глемпинге ТИХО, по территории редко кто-то ходит. Из нюансов — постоянно слезает простыня у кровати; у зеркала подсветка включается сенсорной кнопкой, поэтому, когда к нему наклоняешься, она «мигает»; ужасная дорога до глемпинга, по которой приходится ездить минимум два раза в день; мост шаткий на остров, нужно быть очень внимательными. На территории все еще ведутся строительные роботы, поэтому она пока не ухожена. В обеденной зоне очень не хватало кондиционера.
Пийпун Пиха
Сортавала · Қонақ үй
Сақтау
Шілде 2025
Приехали в данный ресторан благодаря хорошим отзывам, но, если честно, не особо поняла почему их так много. При входе в ресторан нас никто не встретил. Пришлось самом искать столик. За столиком ощущение, что ты не видим. Если бы мы не попросили, меню так бы и не принесли. Из плюсов: очень вкусные калитки, муж понравился салат. Мне повезло меньше, мой салат очень сильно горчил (салат с форелью). Блюда, к счастью, принесли быстро. Рекомендовать этот ресторан не могу
Русский дворик
Сергиев Посад · Мейрамхана
Сақтау
Мамыр 2025
Очень очень вкусно