Великая Герцогиня Мария
4
Великая Герцогиня Мария
0
жазылушы
0
жазылым
33к
қаралым
Пікірлер
6
Топтамалар
Фото
1
Аптека № 1
Оренбург · Дәріхана
Сақтау
Маусым 2026
Пришла в аптеку и попросила импортные шприцы. Мне задал вопрос фармацевт: « что такое импортные»? Думаю ладно, ну мало ли человек новый, не знает отличия. Говорю, что это любые, только не российские. На что она ответила: « есть китайские и российские, вам какие?» Я попросила китайские. Она ушла, принесла, пробила, и я оплатила и ушла. Дома начала делать инъекцию и поняла что шприцы ужасного качества. Ножка застревает или проскальзывает местами при наборе препарата. Прочитав этикетку увидела что они российские. Но когда я начала вводить лекарство внутримышечно стало еще хуже. Оно либо почти не вводилось, либо наоборот сразу около 1-1.5 гр вливало ( при таком введении вольтарена человек испытывает очень большую боль). Проблема следующая, понятно что за качество шприца аптека не несет ответственности. Но я сразу же позвонила этому фармацевту, и спросила почему она мне продала не то что я просила. Она ответила: «у меня в наличии оказались только российские, я вам их и продала». Меня это повергло в шок. Человек даже не удосужился мне сказать что продает то, что я его не то что не просила, а категорически не хотела покупать. Объяснила ей что она продала мне по факту совсем другой товар и не сказала мне об этом при покупке. Сама у себя в голове решила что мне нужно больше и не озвучила, что китайские закончились и остались только России ! И на что я ей сказала что это не правильно и не красиво то, как она поступила. В ответ я услышала лишь хамство «и что мне сейчас делать? Я не собираюсь с вами разговаривать!» и бросила трубку даже не разобравшись в ситуации. Я приравниваю это к своего рода медицинской халатности. Понятно что цена (для меня) не высокая за эту покупку, и их можно спокойно выкинуть и купить новые. Но что было бы будь это ошибкой в другом товаре, более дорогом или более опасном? По данному вопросу не профессионального отношения к работе и к клиенту будут разбираться специальные инстанции после такой ситуации. Жалоба будет написана и ожидаю ответа от аптеки!
Поликлиника медосмотров
Речица · Медициналық комиссия
Сақтау
Маусым 2026
Хорошая поликлиника. Прошла комиссию на водительские права достаточно быстро, не смотря на большой, для Речицы, поток людей. Работают оперативно, очень приветливый персонал!) Спасибо всем работникам, они включаются в твой вопрос, и результативно решают проблему.
Пахлава
Оренбург · Мейрамхана
Сақтау
Тамыз 2025
Атмосферное заведение с вкусной грузинской кухней. Часто заказываю доставку от сюда! Еда на высоте, сервис прекрасный, советую к посещению! Отдельное спасибо официанту Анастасии ♥️
Twr Bar & Kitchen
Оренбург · Кафе
Сақтау
Тамыз 2025
Очень атмосферное заведение. Приветливый персонал. Официант Глеб выше всех похвал!) Очень вкусная кухня и паровые коктейли на высоте. Советую к посещению)
Camon
Оренбург · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2023
Еда на высоте, уютно и вкусно! Советую круассан с лососем и чай клубничный ♥️
Питькофе
Ростов-на-Дону · Кафе
Сақтау
Қазан 2020
Вкусные десерты)