Семён Кулешов
16
Семён Кулешов
32
жазылушы
13
жазылым
2,3м
қаралым
Пікірлер
80
Топтамалар
Фото
370
Резиденция Мусье
Москва · Кальян-бар
Сақтау
Маусым 2026
У нас была бронь на 19 часов. Автору бронирования (не мне) сообщали, что она до 21. Этого я, увы, не знал до 20:35. Когда я узнал конец брони, то спросил – можем ли мы посидеть еще, мне ответили, что нет, поскольку вся резиденция забронирована. На самом деле это грустно, мы ждали доставку еды, которой здесь нет, но ее можно заказать (о чем, к сожалению, нигде не сказано). Но окей, это наши проблемы. Но дальше нас не стали выгонять, и мы посидели почти до 21:30. Интересная ситуация – кто-то не пришел по брони? Почему бы нас в таком случае не уведомить, что мы можем продолжать сидеть еще N времени. Или, если, гости вот-вот должны прийти, но еще этого не сделали, то уведомить в стиле «гости опаздывают, вы можете ещё посидеть, но в любой момент они могут прийти, спасибо за понииание». Я за коммуникацию. Мне не нравится такая неопределённость, хоть она вроде и в нашу сторону. Ушли как раз из-за непонимания сколько еще можно сидеть, тк расслабиться все равно не получится. Другой неприятный момент – у нас пропал зонт, почти сразу его вернула девушка и сказала, что ей сообщили, что, мол, она может взять любой из тех, что там находились... Конечно, здесь отличное место, эстетичный интерьер и все в таком духе. Однако, по стечению обстоятельств, я получил негативние впечатление от посещения и не могу поставить высокую оценку.
Чихо
Москва · Мейрамхана
Сақтау
Маусым 2026
Заказывал доставку в 10 минутах отсюда через официальный сайт. Было написано, что доставят через 40-60 минут. В итоге спустя ровно 2 часа 5 минут позвонили, и сказали, что не смогли найти курьера: и своего, и от агрегатора. Очень некрасивая ситуация, отсутствие прозрачности – в приложении Чихо долгое время было "курьер в пути". Плохое впечатление о заведении после этого, хоть и уверен, что кухня сильная.
Jun
Москва · Суши-бар
Сақтау
Мамыр 2026
Праймово элитное заведение японской кухни. Это не то место, где плотно кушаешь, здесь приоритет качеству и эстетству. Наверное, это самые крутые суши (в моем случае нигири), которые я ел. Они поваром в индивидуальном порядке смазываются соевым соусом и добавляются васаби. Я это узнал поздно (не люблю васаби), поэтому это не топ блюд моего вечера – другие блюда понравились больше. Отмечу, что нигири выставляются осознанно в порядке увеличения насыщенности вкуса. Мелочь, а приятно. Честно говоря, закузки были идеальными) Высокий сервис. Как заведение «для особого случая» топ.
Чайхона № 1
Москва · Мейрамхана
Сақтау
Мамыр 2026
Отличная круглосуточная чайхона. Принесли испорченные горькие помидоры, но заменили. Унесли без слов лимонад, в котором еще немного оставалось. Но это мелочи, мы так много съели шашлыка и прочего, что меньше пяти звёзд поставить рука не поднимается)
Читерс - Диечитеский фастфуд
Москва · Кафе
Сақтау
Наурыз 2026
Интересно, классно🫶 Вот хорошо, когда действительно постарались. В отличие от большинства заведений, тут ответственно относятся к КБЖУ. Всеми силами пытаются снизить жиры и поднять белки. И это чувствуется – в мясе котлеты моего бургера действительно заметно меньше жира. Раньше это было возможно только на домашнем фарше. Сейчас – нет. И самое главное. Это вкусно! Соусы, бургер, смузи, кола. Все отлично. Ребятам не хватает опыта, иначе не объяснить, почему в воскресенье нет никаких гарниров: фри, наггетсы, батат. Но это поправимо. Успехов в развитии! Больше заведений, пожалуйста)
Skuratov Coffee
Москва · Кофехана
Сақтау
Наурыз 2026
Ужасно... В одной чашке 57г жира?! Купил матча латте на кокосовом молоке 450 мл. Здесь. Пью. Невкусно. Ну, думаю, молоко не то, к которому я привык. Даю девушке – ей тоже не вкусно. В какой-то у меня появляется тяжесть в животе. Дай, думаю, проверю КБЖУ, которые я привык считать. Захожу на официальный сайт и вижу, что у моей чашки 57 грамм жира... И 559 ккал. Для сравнения – в одной известной кофейне у матча латте на кокосовом 4 г жира. Другое сравнение – в плитке шоколада 100г обычно ~40г жира. А в моей чашке в 1.5 раза больше. Неудивительно, что после этого у меня возникла тяжесть в животе, не каждый раз за один приём пищи уходит половина дневной нормы по жирам... Изжоги, хотя бы, удалось избежать большим количеством воды. Корректнее это называть не кокосовым молоком, а кокосовыми сливками...
Avrora
Москва · Мейрамхана
Сақтау
Желтоқсан 2025
Классно 🥰🥰 Настолько вкусно, что не успел сделать фотографии)) Порадовали двумя комплиментами. Брал гребешок на моллюске – достойно. Роллы, тост с печенью не менее хорошие. На двоих взяли пасту с креветками и это было вааау. При нас ее положили на тарелки, а дальше все как в тумане. Думаю, играет эффект того, что перед тем, как ее съесть мы долго смотрели, как ее накладывают) Рекомендую!
Зацепин
Москва · Бар, паб
Сақтау
Желтоқсан 2025
Нет ланча 🫠 Первое фото на картах – ланч с 12 до 18. На сайте – меню ланча. Приходишь в ресторан, а тебе говорят, что обеда нет уже как две недели, а на сайте "забыли убрать". Несерьёзный подход к ведению бизнеса 🥲
Коктейльная
Москва · Паб
Сақтау
Желтоқсан 2025
Водичка вкусная. Цезарь с курицей не очень. А еще странно, когда в меню нет картофеля фри :(
Artelli
Москва · Пиццерия
Сақтау
Желтоқсан 2025
Пицца вкусная, особенно с ветчиной и сыром. Лимонады на сиропе, слишком сладкие, не берите.