Арина Б.
11
Арина Б.
1
жазылушы
7
жазылым
409,7к
қаралым
Пікірлер
58
Топтамалар
Фото
7
Шарберри
Санкт-Петербург · Мерекеге арналған тауарлар
Сақтау
Наурыз 2026
Принесла свои шарики фольгированные, не очень дружелюбная женщина сказала, что без гарантий: это ок и понятно. В итоге шарик не полетел. Деньги потрачены впустую. А в соседнем магазине такого же профиля сказали, что и без надувания понятно, что такой маленький шарик никогда не взлетит и даже не стоит тратить гелий на него :) делаем выводы либо о компетенциях, либо о честности продавца
Ozon
Санкт-Петербург · Беру пункті
Сақтау
Ақпан 2026
Что одна сотрудница бесконечно матерится и бесится с каждого входящего посетителя, что вторая не моется и бесконечно грубит. Жаль, что ушла предыдущая девушка, она была очень милая и приятная! Видимо придётся сменить ПВЗ.
Happy Swim
Санкт-Петербург · Бассейн
Сақтау
Ақпан 2026
Очаровательное место! Очень довольны своими занятиями, спасибо тренеру Софье)
Товары для рукоделия и шитья
Санкт-Петербург · Шығармашылық және қолөнерге арналған тауарлар
Сақтау
Желтоқсан 2025
В жизни не встречала более неприветливых и неприятных продавцов-консультантов. Грубили моей бабушке при мне же
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сақтау
Тамыз 2025
Хожу в этот магазин 4-5 раз в неделю и последний год чуть ли не каждый раз на кассе неверный ценник - уже банально надоедает ходить за ценником через весь зал, чтобы тебя правильно рассчитали. Постоянно воняет, уже с полгода точно на полу вода с запахом куриного помета практически каждый день, просто огромные лужи. Просрочка, плесень, вонючее мясо. Ужасно. И доставкой то же самое 👌🏻 P.S. про доставку: неоднократно привозили товар с иным составом, нежели указан в приложении, что просто неприемлемо для аллергиков и людей с непереносимостью. В приложении яиц в составе не было, а в жизни, оказалось, что есть. И так было трижды :/
CDEK
Санкт-Петербург · Жүк авиатасымалдаулары
Сақтау
Тамыз 2025
Очень приятный пункт выдачи, дружелюбные сотрудники, отправляю посылки только тут 👌🏻 все всегда быстро и четко, без очередей
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сақтау
Желтоқсан 2024
17.10.24 купила колбасу, у которой 2 дня как вышел срок годности 😕 И на прилавке этих колбас было много. Сижу с больным животом и тошнотой UPD от 15.12.24 Зашла в перекресток за пирожным или тортом, на прилавке спокойно себе стоит вот такое, в плесени 🤝
Boogel Woogel
территория Сулимовка · Бар, паб
Сақтау
Қазан 2024
Неплохое место! Понравился рамен, действительно необычный и пряный 👌🏻 А вот карривурст мог быть получше
Паркала
посёлок Парголово · Кафе
Сақтау
Қазан 2024
Проголодавшиеся стояли в очереди, чтобы сделать заказ - уже на кассе не очень приятно развернули, сказав, что за столиком нас обслужит официант. Прождали официанта за столом минут 15 и ушли; так никто к нам (и к соседним гостям) и не подошел.
Овощной магазин
Санкт-Петербург · Жемістер және көкөністер дүкені
Сақтау
Қыркүйек 2024
Обманывают! Обвешивают и продают некачественный продукт 😝