Никита Белянин
14
Никита Белянин
2
жазылушы
1
жазылым
560,3к
қаралым
Пікірлер
96
Топтамалар
Фото
1
Лахта центр
Санкт-Петербург · Бизнес-орталық
Сақтау
Кеше
очень красивая постройка и вид на финку. божественно.
Дом кино
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сақтау
Кеше
невероятно неудобные кресла для людей с проблемами со спиной, но сам по себе формат кинотеатра - очень необычно и круто
МегаФон Yota
Санкт-Петербург · Байланыс салоны
Сақтау
Кеше
3 работника на смене минимум, на кассе один. очередь 6 человек из которых 3 пожилые, почему бы не сесть за кассу?
Зона Битвы
Санкт-Петербург · Лазертаг
Сақтау
Кеше
очень хороший cqb
Hobby Games
Санкт-Петербург · Сыйлықтар және кәдесыйлар дүкені
Сақтау
Кеше
маловато игр представлено
Вкусно — и точка
городской посёлок Новоселье · Тез тамақтану
Сақтау
Кеше
хороший ВИТ. спасибо за улыбчивость и бонус
Wildberries
Санкт-Петербург · Беру пункті
Сақтау
Кеше
хороший пвз
Заневский Каскад
Санкт-Петербург · Сауда орталығы
Сақтау
Кеше
ужасный подъезд на парковку. а так нормально
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сақтау
Кеше
неплохой ТЦ. только бабушка вчера насмешила. взял конфеты "конфети кокосовые", там на 120руб всего-то. но весы сломались, на кассе минут 5 искала мне их, я пошутил "давайте попилим мимо кассы", она так на меня взъелась! и под нос бубнела "дурочку нашли? все там работает! быть не может такого!" на прощание ей сказал "сообщите руководству что весы сломались", но в ответ ни ответа ни привета. я че, на балабола похож? или она подумала, что я на 120р хочу ее нагреть? то, что у меня все забито - не значит, что я *** или обманщик) проще надо относиться к людям, тем-более в питере. счастья вам и здоровья, бабуль!
Охта Молл
Санкт-Петербург · Сауда орталығы
Сақтау
Кеше
почему вечером не работают эскалаторы? моя женщина на шпильках была вынуждена босиком спускаться по нему пешком. 3 этажа.