Е
Екатерина И.
Е
4
Екатерина И.
0
жазылушы
0
жазылым
22,2к
қаралым
Пікірлер
7
Топтамалар
Фото
Selgros
Одинцово · Гипермаркет
Сақтау
Қазан 2019
Очень чудной гипермаркет. Все есть, но дорого. Покупателей по пальцам пересчитать, что приятно. Без машины ооочень тяжко добираться. Есть бесплатная маршрутка, но ходит так же редко как и покупатели в магазин. В общем, заходим в него когда приезжаем в Кастораму, специально ехать - никогда.
Decathlon
село Юдино · Спорт дүкені
Сақтау
Қыркүйек 2019
После закрытия магазина в Филионе - этот самый близкий к дому. Покупали варежки малышу. Очень странная размерная сетка: 18-24 мес., а следующий размер с 4 лет. Что дети от 2 до 4 лет не носят варежки? Хотя консультант сказал, что товар только привезли, т.е. закончиться они не могли. Много лет одеваемся в этой сети, но, к сожалению, с каждым годом качество все хуже, цены все выше, выбор все меньше. Почти нет курток ни мужских, ни женских. Из того, что увидели все ужасного качества (ткань верха, утеплитель) с ценой выше 5 тысяч. Но это претензия скорее ко всей сети, чем к магазину.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сақтау
Тамыз 2019
Захожу сюда по дороге на работу. В целом обычный Перекресток, только очень часто огромные очереди на кассах т.к. не работают кассы.
Супер Лента
посёлок Трёхгорка · Супермаркет
Сақтау
Шілде 2019
Ходим в этот магазин с самого открытия, больше 3-х лет наверное. Последние полгода очень испортился. Ассортимент овощей и фруктов стал очень скудным и всё дорого. Раньше были хорошие акции и купоны, сейчас купоны на всякое барахло, а если на что-то приличное, то товара по купонам никогда нет в наличии. В общем, учитывая, что сейчас этот магазин стал неудобен для посещения, в связи с переносом станции, я десять раз подумаю пойти в него или нет.
Vegas
село Немчиновка · Сауда орталығы
Сақтау
Сәуір 2019
Прекрасный торговый центр. Всё в нем хорошо и очень удобно. Замечательный гипермаркет "Твой дом". Всем рекомендую.
Дикси
Одинцово · Супермаркет
Сақтау
Сәуір 2019
Самый ужасный магазин на свете. Все навалено как попало, хлеб без упаковки в сетчатых корзинах на уровне пола. Наверное на 80% товаров нет ценников. Даже если ценник есть, на кассе часто оказываетя более высокая цена. Весь персонал грубый, некомпетентный. В общем, проверяйте чеки и старайтесь не посещать этот магазин.
Ситцевый уголок
Одинцово · Мата дүкені
Сақтау
Наурыз 2019
Нормальный магазин. Покупала несколько раз фурнитуру, нитки. Неплохой выбор. Выбор тканей не очень широкий. Персонал, как правило, слегка грубоват и как будто не заинтересован в покупателях, ни здравствуйте, ни спасибо, ни пожалуйста. Но в общем рекомендую.