Leo Ló
3
Leo Ló
1
жазылушы
1
жазылым
919
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Шава кава
Витебск · Кафе
Сақтау
Наурыз 2026
Отличное место. Съел острую эмку после удачных выходных🙏😭и все осложнения как рукой сняло. Магия, не иначе🍃♥️ Но я все-таки советую задуматься о том, чтобы ввести в меню тартар, фалафель или хотя бы яблочный штрудель🙏. Ооо и кстати!!! «МАЙОНЕЗА🤣 вместо соуса» не жалеют вообще)😔🥱