Ксения Гончарова
8
Ксения Гончарова
0
жазылушы
0
жазылым
109,8к
қаралым
Пікірлер
24
Топтамалар
Фото
4
Мост влюблённых
Тюмень · Көрікті жер
Сақтау
Бүгін
Приятно прогуляться и посмотреть город с двух сторон
Дом творчества писателей Переделкино
посёлок ДСК Мичуринец · Мәдениет үйі
Сақтау
Бүгін
Шикарное , атмосферное место. Можно погуоять, поработать и вкусно покушать
Конгресс-центр Сеченовского Университета
Москва · Көрме орталығы
Сақтау
Бүгін
Хороший конгресс центр, была там на мероприятии все организованно на высоте.
Преображенский рынок
Москва · Азық-түлік базары
Сақтау
Бүгін
Любимое место, приезжают уже знакомые фермеры у которых с удовольствием беру качественные продукты, большой выбор продуктов и цен.
Extra Virgin
Москва · Пиццерия
Сақтау
Бүгін
Вкусно, супер официант Ольга, но мне показалось снизилось качество еды , ходим туда с мужем уже года 4
Mercure Тюмень центр
Тюмень · Қонақ үй
Сақтау
Бүгін
Хорошая гостиница, вкусные и разнообразные завтраки. Вежливый персонал , быстро реагируют на просьбы и приносят, то что тебе нужно .
Ресторан 15/86
Тюмень · Мейрамхана
Сақтау
Бүгін
Шикарный видовой ресторан, кухня топ , подача интерьер все на высоте
Моя история
Псков · Кафе
Сақтау
Бүгін
Вкусные коктейли и местные блюда. Подача блюд быстрая и приятные офицанты
СибирьСибирь
Тюмень · Мейрамхана
Сақтау
Бүгін
Вкусная еда, можно попробовать местную кухню, отличная подача блюд и шикарный персонал
Мистер Джет
Москва · Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
Были в подругой в марте рамены и моти понравились, огурцы битые и баклажаны не очень нам зашли мы часто берем разные закуски в таких заведениях на пробу. В эту субботу 09.05 зашли с мужем и нам не понравилось вообще еда: креветки пережаренные и как будто перемороженные были, а мой рамен с говядиной это нечто : была разварена лапша и мясо переварено настолько что оно разваливалось, а не было нарезано ровными кусками , у бульона вообще не было вкуса даже соусы не сильно спасали ситуацию так еще сверху лежала зачем то консервированная кукуруза. Я даже растерялась так зазывала мужа туда, а еда оказалась далеко не на высоте. Надеюсь это просто был не удачный день у повара , но мы пошли в другое заведение покушать .