Александр Ж.
5
Александр Ж.
0
жазылушы
0
жазылым
38,3к
қаралым
Пікірлер
8
Топтамалар
Фото
1
CDEK
Костерёво · Жүк авиатасымалдаулары
Сақтау
Ақпан 2026
Это один из лучших сдеков в области!!! Девочки работают вежливые, внимательные, всегда подскажут всë расскажут. Посылки доставляют аки на ветролëте всегда в срок и аккуратно. По работе много отправляю и получаю. Спасибо за хорошую работу👏👏👏
Детская городская поликлиника № 1
Владимир · Балалар емханасы
Сақтау
Шілде 2025
Воды в холе нет(на улице +30). Туалетной бумаги нет ни в одном из 6 туалетов. Лор молодая, компетентная.
Мой Сам
Владимир · Автожуу
Сақтау
Наурыз 2025
Лучшая мойка во Владимире(объехал почти все). Пена, напор, секунды пылесоса, оплата, чистота ВСË СУПЕР. Новые боксы вообще космос. P. S. По выходным очередь, но эт везде. P. P. S. Блин, зачем написал Вы же теперь все попрëтесь, ну не стирать же😁ладно пользуйтесь пока я добрый.
Shodrazval3d
Владимир · 3D-қызметтері
Сақтау
Маусым 2024
Супер сервис, постоянно пользуюсь. Всегда удавалось записаться в этот же день что при моей работе очень важно. Парень адекватный, без лишней болтовни,всë по делу.
Ремонт Рено
Владимир · Автосервис, Автотехорталық
Сақтау
Маусым 2024
Евгений, спасибо огромное, вчера практически жизнь спас. Обзвонил миллион сервисов на замену радиатора кондиционера, но во Владимире по субботам не принято работать или запись на 2 неделе вперëд, а жара адская здесь и сейчас. Принял, помог попутно решив ещë кучу проблем. С 16 до 20 бился в СУББОТУ ВЕЧЕРОМ!!!!!! Буду всем рекомендовать.Дай Бог тебе здоровья. Спасибо ещë раз, теперь только к тебе.
Областная стоматологическая поликлиника
Владимир · Стоматологиялық емхана
Сақтау
Наурыз 2022
Нормуль поликлиника. Цены почти советские, но к сожалению и ремонт и контингент:) В рентген кабинете работают 2 женщины как я понял по сменам одна ангел второй хоть намордник одевай. Мне повезло нашёл врача которая билась за мой "жевательный" зуб полгода. Зимина Ярославна(классное имя) Николаевна-Спасибо
Эльдорадо
Владимир · Электроника дүкені
Сақтау
Ақпан 2022
Слава Богу эта шляпа умирает, а может и закрылась. Персонал :студенты- работающие за копейки, лишь бы втюхать. Выбор маленький. Скидки и акции-всё фикция и пыль при условии кредитования, ну а уж кредиты там это- ипотека. Качество товаров дно. В общем слава Богу всё ушло в online.
РенНис
Москва · Автобөлшектеу
Сақтау
Ақпан 2022
В январе собирал морду у арканы, думал сэкономлю покатаюсь по Москве повыбираю...В итоге: радиатор купил аналог(девушка мне сразу показала что это шляпа какая то)Фару доставили с отломленным креплением(((. Всё пришлось менять!!!Короче пришлось мне к девушкам 3 раза ездить(мог всё в 1й день купить в РенНис)Сделали скидку как постоянному клиенту)))Теперь если что только к ним.