Игорь Белявский
10
Игорь Белявский
1
жазылушы
0
жазылым
438,3к
қаралым
Пікірлер
39
Топтамалар
Фото
16
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Долгое ожидание на кассе. Кассир спросил номер стола, я назвал. Стол номер 17. В приложение пришло уведомление что заказ готов, в течении 10 минут его никто не принес, подошел забрал сам, заказ остыл, есть не возможно. На кассе заказывал сметану к пельменям, кассир либо не услышал либо забыл, когда на раздаче спросил где сметана, чуть прямым текстом не послали. Итог: пытаются сделать из терема ресторан, пока что похоже только по ценам. 89 заказ, 17 стол, 19.06.2026
Южанин
Ташкент · Мейрамхана
Сақтау
Маусым 2026
Классное место, большие порции, доступная цена.
Японский сад
Ташкент · Мәдениет және демалыс саябағы
Сақтау
Маусым 2026
Красивый сад, отличное место. Рекомендую к посещению.
Rixos Premium Seagate
Шарм-эль-Шейх · Қонақ үй
Сақтау
Маусым 2026
Хороший отель, в последнее время по доступной цене, отличное питание, хороший сервис, красивый риф около отеля. Снял бал за то что отель уже староват. На качестве отдыха это не сказывается, все в хорошем либо отличном состоянии, но чувствуется возраст.
Шашлык time
деревня Порошкино · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Хороший шашлык, можно заказать по телефону и приехать забрать, место выглядит чистым, ингредиенты свежими, очень вкусный чесночный соус. В целом рекомендую если захотелось покушать)
Техосмотр
Санкт-Петербург · Техникалық тексеріс бекеті
Сақтау
Мамыр 2026
Все отлично, ребята молодцы, работают оперативно и четко.
RobotCarWash
Россия · Автожуу
Сақтау
Наурыз 2026
Купил мойку за около 900 рублей, авто выехал грязным. Это учитывая что на кузове керамика а на стеклах антидождь. Как мойку вообще воспринимать нельзя, просто сбить и размочить грязь.
Зов
Санкт-Петербург · Корпустық жиһаз
Сақтау
Наурыз 2026
Добрый день! Долго искали в какой компании заказать «основную мебель», изучили весь рынок в СПБ, и кучу компаний. Кухни ЗОВ были выбраны по нескольким критериям: 1. Красивый шоурум (у многих на выставке мебель криво собрана и напилена, что будет дома? Я считаю что шоурум это лицо компании) 2. Хорошее качество материалов и нормальные добротные образцы) 3. Свои сборщики (мое мнение это очень важный пункт) так как люди с опытом, знают о каких материалах и технологиях идет речь и рука у них набита. Плюс ведут коммуникацию непосредственно с производством самостоятельно. Заказывали в данной компании всю кухню и 2 больших шкафа. О цене: не самые дешевые на рынке, но качество того стоит, мебель превзошла ожидания, понятно было ща что заплачены деньги. Нас вела АЛЛА, всегда на связи и видно что человек давно в этой теме, много чего полезного подсказала. Естественно не обошлось без косяков, но у нас и проект был не маленький. И я считаю что тут важен результат, пришло пару досок не того размера, но их быстро довезли, так же ручки не того цвета, их естественно заменили. Никаких доплат с меня не брали, был на связи с руководством компании (так же в полне компетентны и заинтересованы) Итог: после месяца эксплуатации у нас все отлично, визуально довольны всем, сроки были соблюдены (не смотря на новогодние праздники), профессиональные продавцы. Да были недочеты, но я не участвовал в их устранении, тут компания показала себя вполне порядочно. Могу рекомендовать смело, так как была мебель еще из двух компаний, ЗОВ показался лучшим в соотношении цена/качество. Надеюсь этот отзыв кому то поможет принять решение, потому что нам было сложно из за того что их очень мало и в основном отзывы не информативны.
Rostic's
Санкт-Петербург · Тез тамақтану
Сақтау
Қаңтар 2026
Постоянно в этом «ресторане» какие то косяки, заказал чай и айтвистер, попросил допом Сахар, уехал, сахара нет. Байтсы в айтвистере будто вчерашние, лепешка замороженная. С уходом кфс, качество упало ниже некуда. «Директор» не компетентен. Ранее «давал шанс» этой шарашке, было так же плохо. Надеюсь руководство обратит внимание на это место.
Rozetki.ru
Санкт-Петербург · Шамдар
Сақтау
Қараша 2025
Приехал в 18:33, оплатил парковку, время работы еще под часа, свет в магазине горел, начал звонить на телефон и стучать в дверь, свет выключили и естественно дверь не открыли. Не тратьте свое время на этот магазин.