Валерия
22
Валерия
12
жазылушы
0
жазылым
2,9м
қаралым
Пікірлер
170
Топтамалар
Фото
179
Ozon
Санкт-Петербург · Беру пункті
Сақтау
Маусым 2026
Все ок,хороший пункт
Лемана Про
Санкт-Петербург · Құрылыс дүкені
Сақтау
Маусым 2026
Удобные кассы самообслуживания, персонал норм, маленький магазин, ассортимент небольшой, на улице есть контейнеры по приёму одежды это прям огромный плюс, принимают так же другие виды отходов старую технику,лампы,батарейки на переработку, но нужно смотреть на каких адресах, в зале чисто
Табачная лавка
Санкт-Петербург · Вейп шоп
Сақтау
Мамыр 2026
Большой выбор разного табака
Google
Санкт-Петербург · Ақпараттық интернет-сайт
Сақтау
Сәуір 2026
захожу в гугл карты открываются яндекс карты и вот это! у кого так же ставь лайк на этот коментарий!
Отделение почтовой связи № 199406
Санкт-Петербург · Пошталық бөлімше
Сақтау
Сәуір 2026
Работает 2 окна очереди нет. С соседнем окне банк втб продают бабкам какие-то телефоны с какими то сим-картами. "Оссобеные которые без них невозможно жить и без них они будут обязаны ещё чаще бегать на почту чтобы стоять в очереди! Второе окно ещё и wb 😃 вы че угараете? на почте вб можно получать аххахах А когда озон в 3 окне появится? На кассе продаётся тушёнка, сгущёнка, шоколадки, печеньки, чай, кофе.
Граф Орлов
Санкт-Петербург · Тұрғын үй кешені
Сақтау
Наурыз 2026
Жить можно только осторожно
H20
Санкт-Петербург · Автожуу
Сақтау
Наурыз 2026
Невероятно! 10 звезд. Мощный напор, широкая струя, удобная ручка. Впечатляет колличество пены и качество. Места не так много в боксе, нужно мыть если акуратно чтобы сам не облился. Не работала оплата картой возможно из-за проблем с интернетом. Буду заезжать сюда чаще. В понедельник маленькая очередь 200 рублей а впечатлений на всю жизнь! На больших машинах не заезжайте даже
Testo
Челябинск · Наубайхана
Сақтау
Наурыз 2026
Отличная кондитерская, очень вкусный шоколадный бенто-торт, качество на высоте, рекомендую
ЦВЕточка
Челябинск · Гүлдер дүкені
Сақтау
Наурыз 2026
Заказывала у вас букеты через сайт, очень удобное и быстрое оформление, быстрая доставка, всегда все без проблем, букеты очень красивые, вежливый персонал всегда на связи, отличные цены
Мой Сам!
Санкт-Петербург · АЖҚС
Сақтау
Наурыз 2026
Это место нужно закрыть. На фото напененый авто! Пены нет, напора нет. Бред -200 рублей. Машина всё равно грязная когда подсохла