Наталья Воронская
18
Наталья Воронская
4
жазылушы
0
жазылым
1,5м
қаралым
Пікірлер
153
Топтамалар
Фото
2
Eurospar
Казань · Супермаркет
Сақтау
Маусым 2026
Хороший супермаркет. Но отдельные позиции дороговаты.
Урам
Казань · Спорт кешені
Сақтау
Маусым 2026
Классный парк, как для прогулок, так и для занятий различными видами спорта. Есть где и перекусить.
Пятёрочка
село Айша · Супермаркет
Сақтау
Маусым 2026
Хороший магазин, с широким ассортиментом, удобным подъездом, вежливыми продавцами. За счет большой проходимости с просрочкой не сталкивалась.
Газпромнефть
Сызранский район · АЖҚС
Сақтау
Маусым 2026
Хорошая заправка, качественный бензин, вежливый персонал
Роза
деревня Мещеряково · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Раньше было очень хорошее кафе с вкусной свежей едой, в котором продавались и мясные изделия. В этот раз заехали вкусно покушать - в итоге полное разочарование, взяли три порции пельменей, которые через 2 минуты принесли еле тёплые, просто подогретые в микроволновке, а не свежесваренные. Когда они были сварены не известно, но тесто было не свежим и просто разваливалось. Хлеб был подан также не первой свежести с отрезанной местами корочкой. Либо она была зачерствевшая, либо следы плесени срезаны. Остается только догадываться. Конину купили тоже не свежую, с нехорошим душком. Роспотребнадзор там нужен!!! Очень жаль, что некогда лучшее, по нашему мнению, кафе настолько разочаровало.
Этнопарк Церен
Элиста · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Очень интересно все обустроено.
Металлург
Ессентуки · Шипажай
Сақтау
Маусым 2026
Отличный санаторий, шикарная территория, хорошее лечение и питание. Номерной фонд тоже хороший. Рекомендую.
Гостиница 5 звёзд
село Дубовый Овраг · Қонақ үй
Сақтау
Маусым 2026
Остановились переночевать во время поездки. Отель понравился. В номерах чисто, уютно, есть все, что необходимо, даже полотенца выдаются. Рекомендую.
Регина в поселке Петровский
Матюшинское сельское поселение · Қонақ үй
Сақтау
Маусым 2026
Хорошее, уютное, зелёное место, идеально подходящее для отдыха людей, ценящих спокойствие и умиротворенность.
Ватан
Казань · Спорт кешені
Сақтау
Сәуір 2026
Главное, что парковка есть