Юлия Лаптева
7
Юлия Лаптева
4
жазылушы
0
жазылым
109,5к
қаралым
Пікірлер
17
Топтамалар
Фото
2
ВЦМ
городской округ Ульяновск · Металл сынықтарын қабылдау
Сақтау
Сәуір 2026
Приехали в 17:00 в четверг , а приёмка уже была закрыта , хотя по сути до 18:00
Kailas Hookah Shop
Ульяновск · Вейп шоп
Сақтау
Қаңтар 2026
Жидкости для вейпа просроченные , почти все , увы , но рейтинг накручен , продавец хороший , но доказывал , что у жидкости нету срока годности , думаю если вызвать туда Роспотребнадзор , можно и закрыть эту кальянку , ужас В итоге поменял мне жижу , но не предупредил , что я взяла нулёвку , потому что на коробочках ничего не написано такое ощущение , что галимая подделка , кошмар , а не магазин Займусь этим магазином прямо сегодня
Угли
Ульяновск · Тез тамақтану
Сақтау
Желтоқсан 2025
Вкусно 😀
Гулливер
Ульяновск · Супермаркет
Сақтау
Қараша 2025
Вот такие фрукты и овощи здесь постоянно
Wildberries
Ульяновск · Беру пункті
Сақтау
Қазан 2025
Удачные сотрудники , попросила отменить товары , девушка сказала хорошо , я ушла в итоге с меня списали 1000 из за того что она не отменила , идите лучше в другой вб , во избежание таких ситуаций
Бургер Кинг
Ульяновск · Тез тамақтану
Сақтау
Қыркүйек 2025
Две звезды за персонал , а точнее кто стоит на кассе , стояла минут 5 около кассы никто не подходит хотя меня видят , и за постоянно грязные уборные
БлинБери
Ульяновск · Тез тамақтану
Сақтау
Тамыз 2025
Дарья и Ангелина хорошие работники , приятные девушки
Subwoofer Box Master
Ульяновск · Автосвет
Сақтау
Тамыз 2025
Всё хорошо
Центральная клиническая медико-санитарная часть имени В.А. Егорова
Ульяновск · Ересектерге арналған емхана
Сақтау
Шілде 2025
Такое каждый раз , приехали за рецептом , всё уехали в аптеку , а нам говорят рецепт не правильно выписали , приехали в эту больницу что бы рецепт новый выписали правильный , приезжаем на следующий день - не готов , приезжаем ещё через неделю - не готов , приезжаем ещё через неделю - потеряли , сколько уже можно издиваться
Шиномонтаж
Ульяновск · Шиномонтаж
Сақтау
Шілде 2025
Уходят раньше времени , приехали в 19:20 уже ни кого не было