maksim s.
9
maksim s.
3
жазылушы
0
жазылым
901,7к
қаралым
Пікірлер
32
Топтамалар
Фото
4
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Тез тамақтану
Сақтау
Маусым 2026
Стойки самостоятельного заказа, половина не работает. А на работающих очередь из граждан, которые не спешат с оформлением. Заказа на стойке не принимают. В итоге заказал за 10 секунд кофе на заправке, что и всем советую. Прождал в очереди больше пяти минут и так она не подошла. А на заправке всё быстро.
Колесо. ру
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сақтау
Наурыз 2026
Неорганизованность и дороговизна. Стоимость выше чем, в соседних шиномонтажах, а качество зависит от сотрудников. Заказал шины на шиномонтаж, привезли по ошибке другие, а я из-за этого потерял два часа рабочего времени, отпрашиваясь с работы.
Мой Сам!
Санкт-Петербург · Автожуу
Сақтау
Наурыз 2026
Программа вода отсутствовала. Выбрав программу стандарт, с шампунем пришлось мыть, который не смылся.
Bleu De France
Москва · Химиялық тазалау
Сақтау
Ақпан 2026
Цена и скорость супер. Потому что сами на месте делают, не тратя время и деньги на доставку. Классно, что есть такие химчистки с доступными ценами и скоростью.
Pro Вкус
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2025
Высший уровень. Даже по моему личному заказу завтрак на ужин мне специально сделали. Друзьям очень понравились утка. Официанты очень душевные и заботливые.
КофеЯ
Санкт-Петербург · Өзіңізбен кофе
Сақтау
Шілде 2025
В самый обеденный перерыв продавца нет на месте. 5 сотрудников нашего офиса вместе со мной не попили кофе потому что такси уже ждало и поехал на совещание к высочайшему руководству города, где на сон ломало. Так как все ещё ночью встали, чтобы успеть.А кофе меня бы спас и моих коллег.
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Телефондар жөндеу
Сақтау
Желтоқсан 2024
Очень оперативно, меньше чем за сутки, по времени, увеличили оперативную память на рабочем моноблоке. Очень рад что так быстро выполнили работы
Kukuruza
Санкт-Петербург · Асхана
Сақтау
Қараша 2024
Меню плохое, блюд много, а нормального ничего нет. Сливочный мисо-суп, с рисом внутри, больше похож на баланду, салат только с майонезом был, салата с подсолнечным или оливковым маслом не было. Овощной не крем суп в их меню никогда не бывает. Меню с рыбой желает лучшего, в одной из московских рабочих столовых, я всегда беру рыбу с пюре или овощами, так там вкусно. В кукурузе же редко бывают вкусные блюда, приходится или из дома приносить или на фудкорт ходить. Когда руководство наконец заменит шеф-повара, в рабочих столовых в промзонах всегда вкуснее
Му-Му
Москва · Кафе
Сақтау
Шілде 2023
Ожидание кассира несколько минут на кассе по причине отсутствия его. За место куринного шашлыка подсунули свиной, хотя я специально переспросил уверены ли вы что это куринный. Картофельное пюре и кабачки ровно 2 недели назад были безумно вкусными, а сегодня плохо сготовленными и не вкусными. Итого жалко денег за шашлык. Больше не приду.
Отделение почтовой связи № 115419
Москва · Пошталық бөлімше
Сақтау
Наурыз 2023
Классическое отделение Почты России, только очередей нет)).