Евгений Дараган
10
Евгений Дараган
1
жазылушы
1
жазылым
172,8к
қаралым
Пікірлер
33
Топтамалар
Фото
12
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Вилок нет (когда это сказал то сказали написать претензию, вот я и написал) глуховатые сотрудницы, туалет не работает! Еда в норме как и в других Хлебник
Дикси
Мурино · Супермаркет
Сақтау
Ақпан 2026
Грязный магазин, цены нужно проверять так как они отличаются на кассе. Тормозные здесь работают, ходят друг за другом , сплетничают о покупателях и жалуются друг другу, идите к себе в каморке плакать а не при покупателях.
Вкуснотут
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Ақпан 2025
К сожалению здесь НЕВКУСНО! Рассольник острый с азиатскими переправами , гуляш острый и жесткое мясо, котлеты деревянные, готовьте национальные блюда со своими острыми приправами, зачем их в рассольник кидать! Заходил несколько раз в эту столовую и единственное что вкусно это выпечка и компот!
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сақтау
Тамыз 2024
Плюсов не обнаружено
Пуд хлеба
городской посёлок Новоселье · Кофехана
Сақтау
Шілде 2023
Не вкусный кофе. Ещё не дают допить, 21:00 просят освободить помещение , очень возмутило такое поведение. Парень пораспортней кофе делал бы, возможно я успел попить кофе нормально.
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Шілде 2023
Очень долго работают и принимают заказ! Зачем 2 кассы если работает всегда одна!
Гостиница Тихвин
Тихвин · Қонақ үй
Сақтау
Желтоқсан 2022
Отличное место!
Шаверма
Санкт-Петербург · Тез тамақтану
Сақтау
Қыркүйек 2022
Шаверма горелая сверху и начинка не вкусная,
Ладожский вокзал
Санкт-Петербург · Теміржол вокзалы
Сақтау
Тамыз 2022
Жандармы на входе очень медленно досматривают, из за них опоздал на поезд, и ещё в кассе не знают какой поезд куда едет, все спят там а не работают!
Аль-Шарк
Санкт-Петербург · Мейрамхана
Сақтау
Маусым 2022
Отвратительно готовят, брал обед суп есть можно, но язык тушёный тухлый, конечно же я его оставил и сказал продавцу о том что тухло! Чек не дали, прикладываю скриншот с банка! Больше никогда там есть не буду.