Виктория Ткач
8
Виктория Ткач
0
жазылушы
0
жазылым
57,3к
қаралым
Пікірлер
25
Топтамалар
Фото
Улыбка радуги
посёлок Сосново · Үйге арналған тауарлар
Сақтау
Қазан 2020
Хороший магазин, как и все Улыбки
Максидом
посёлок Парголово · Құрылыс дүкені
Сақтау
Тамыз 2020
Большой просторный Максидом. Были в воскресенье вечером. Покупатклей мало, продавцов и кассиров достаточно. Купили все быстро, что хотели
BP
Санкт-Петербург · АЖҚС
Сақтау
Наурыз 2020
Очень хорошая цена!
Грядка
Санкт-Петербург · Кондитерлік
Сақтау
Қаңтар 2020
Прям ждала запрос Янлекса про этот новый магазин, чтобы поделиться! Называется ГРЯДКА Просторный, чистый, отличный выбор и выкладка овощей и фруктов, можно все выбирать самостоятельно! Также орехи, сухофрукты, бакалея, сладости Доброжелательный персонал, молодые ребята, приветливые, рады помогать покупателям. Цены как в ларьках вокруг, но здесь НЕ обвешивают. Проверяю. Принимают к оплате карты. Отличное дополнение к Колхозу рядом, но там персонал уже заматерел и не шибко приветлив🤨 Очень-очень рекомендую всем, кто хочет покупать качественные продукты
Питер
Санкт-Петербург · Сауда орталығы
Сақтау
Қаңтар 2020
Стало очень плохо с парковкой. Поэтому стараюсь не часто приезжать. Магазины очень хорошего уровня
Международный
Санкт-Петербург · Сауда орталығы
Сақтау
Қаңтар 2020
Удобно, что метро в том же здании. Можно зайти в торговй центр, не выходя на улицу. А магазины стаеовятся все хуже и хуже. Рассчитаны на очень бедную публику
Азбука вкуса
Москва · Супермаркет
Сақтау
Қаңтар 2020
Магазин отличный, но цены не соответствуют действительности. Для тех, кто деньги рисует и поэтому ценники не интересуют вообще
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сақтау
Қаңтар 2020
Отличный магазин, но иногда работает мало касс
Русский музей, Михайловский замок
Санкт-Петербург · Мұражай
Сақтау
Қаңтар 2020
Была на выставке Сомова. Позор! Вход неудобный, не расчитан на поток посетителей. Туалет тем паче. Остался от советских времен. Чистый, конечно, но убогий. Кабин мало. Гардеробщицы неприветливы. Не все картины хорошо выставлены. Очень жаль, художник прекрасный
Южный полюс
Санкт-Петербург · Сауда орталығы
Сақтау
Қаңтар 2020
Заезжаю, потому что по дороге с работы. Но магазины не очень богатые. Хотя чисто, аккуратно всё