Денис Л.
6
Денис Л.
2
жазылушы
0
жазылым
135,2к
қаралым
Пікірлер
16
Топтамалар
Фото
1
Детская фотостудия Ивановой Е.
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сақтау
Маусым 2026
Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Екатерине за проведенную фотосессию! Мы брали пакет "Тепло семейного уюта" и мы это тепло получили) Съёмка прошла в приятной и расслабленной атмосфере. Удовольствие получили абсолютно все) Екатерина отлично умеет находить общий язык с детьми любых возрастов! Ну, как минимум, с одного месяца и до 6 лет :))) Фотографии получились просто волшебные! СПАСИБО!!!
Lacotton.ru
Нижний Новгород · Киім дүкені
Сақтау
Қыркүйек 2025
Отвратительное отношение к клиенту! При заказе товара с сайте идёт доставка СДЭК-ом. Размеры нечеловеческие! Всегда у футболок подходил размер L, а здесь при заказе этого размера пришла хламида размера по ощущениям XXL, да и качество посредственное. Поддержка разводит руками и говорит- нууу, у нас на сайте свои размеры, проверяйте. А возврат товара, неподошедшего по размеру, также через СДЭК, естественно за счёт покупателя. Причём стоимость возврата товара к продавцу в три раза больше доставки к вам и сопоставимо со стоимостью новой футболки. Крайне не рекомендую у них ничего заказывать! Товар в один конец.
Солтлайф
Санкт-Петербург · Тұзды үңгір
Сақтау
Маусым 2025
Приятное место, где можно провести время с пользой :) дети найдут, во что поиграть, взрослые смогут немного расслабиться, и те и другие получат терапевтический эффект. Приятный и общительный персонал. Чисто, уютно и вкусные кислородные коктейли :) В общем, рекомендую!
Шаурум
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2024
Брал стандартную, большую шаверму. Вкусная, сочная, мяса достаточно. Квадратная в сечении) Понравилось, что соуса не так много, как в других местах, не выливается из всех щелей. И это, пожалуй, первая за этот год шаверма, от которой не было изжоги. Чисто, комфортно, приятный и вежливый персонал. Рекомендую!
Белоснежка
деревня Нововоронино · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2024
Ну ооочень всё вкусно!!! Жаль, не смог все десерты перепробовать, времени в командировке не хватило :) Настоятельно рекомендую. Можно как и поесть хорошо и вкусно, так и зайти на чай-кофе со восхитительными пирожными)
ЧебурекМи
посёлок Новогорелово · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2024
Очень вкусно! Такого широкого ассортимента не видел раньше) Брали на пробу с говядиной и свининой, ветчину/сыр и жульен. Все остались довольны, так что будем заглядывать при возможности. Рекомендую!
В саду
Красное Село · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2024
Всегда сюда заходим поесть, когда приезжаем на дачу неподалёку. Почти всегда всё очень вкусно, есть уже излюбленные блюда:) Очень доброжелательный и внимательный персонал. Гуманные цены. И даже есть небольшая детская комната, куда можно отправить ребёнка и спокойно поесть. Рекомендую!
Гранат
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Шілде 2022
Обедаем здесь. В принципе, всё вкусно и относительно недорого, ходим постоянно. Бизнес-ланч не сильно разнообразный. Основная претензия лично у меня меня- компот. Такое чувство, что после приготовления его несколько раз разбавляют. В итоге ни вкуса, ни сладости.
Шавафель
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2022
Уютный интерьер, приятный персонал. Шаверма большая и сочная. Но, блин, мясо было ооочень пересолено, вот прям жесть. Надеюсь, это было случайно...