Чудесное новенькое место в центре города
Зашла пообедать завтраком😃
И не прогадала - английский завтрак вкусный, вот прям каждый ингредиент качественный, не просто «до кучи» кинут на тарелку
И еще бабл брала - один из самых вкусных, что я брала по городу, эспрессо нежнейшее просто✨
Интересный интерьер с круговой зоной в центре, само помещение небольшое, как видно на фото. Была замечена зона со свободным доступом к воде - как заядлый водохлёб, одобряю) И еще плошечка для собачек, это просто супермило и приветливо.
Неплохое заведение,частенько заходим с мужем потому что открылись рядом с домом.
По началу обходили это место, но когда пришли в первый раз стало понятно что будет заходить в разы чаще.
Помещение красивое,светлое,бариста всегда вежливые.
Кофе вкусный,всегда берем что нибудь новое на пробу и всегда все нравится
Из минусов могу отметить только вкус молочного коктейля на который сегодня пал наш выбор.
Взбит очень плохо,буквально обычное молоко+большая порция льда из-за которой коктейль спустя три минуты потерял весь вкус+немного либо сахара либо сиропа.
Чизкейки и кофе просто отличные,что касаемо милкшкейков больше никогда не закажем.
Очень нравится эта кофейня, прихожу к ним очень часто,
ко фе всегда безумно вкусный, и каждый раз добавляют в меню что-то новое и интересное, персонал доброжелательный!
Очень вкусная кухня, всем советую посетить❤️