Поиск
Маршруты
Карты • Анталья • Гостиницы

Lara Dinc Hotel

Рейтинг 4,1
148 оценок
Круглосуточно
+90 242 349 33 30
Показать телефон
Анталья, район Муратпаша, махалле Гюзелоба, улица Лара, 585
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Lara Dinc Hotel, Анталья, фото
Еще 121
Обзор
Фото
131
Отзывы
65
Особенности

Адрес

Анталья, район Муратпаша, махалле Гюзелоба, улица Лара, 585
Маршрут

Контакты

+90 242 349 33 30
Показать телефон
www.dinchotel.com

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Muratpaşa Lara Cad-25
116 м
2
Muratpaşa Lara Cad-25Lara Cad-9Lara Cad-8
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Кафе
Wi-Fi
Санузел в номере
Номера для некурящих
Частный пляж
Обслуживание номеров
Количество звёзд:3
Дата реконструкции:2012
Тип гостиницы:спа-отель
Расстояние до центра:меньше 5 км
Лифт подходит для инвалидной коляски
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Only One Suites
Рейтинг 4,8
Rixos Downtown Antalya
Рейтинг 4,8
Mardan Palace
Рейтинг 5,0
Kaya Palazzo Golf Resort
Рейтинг 4,9
Kaya Belek
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,1
148 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Светлана Obma
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2025
Останавливалась на сутки, спасибо за возможность бронировать сутки, а не от двух. Отель чистый, встретили хорошо, заселили. Есть лифт, замечательно. Номера небольшие, но с балконом и все необходимое имеется. Завтраки достаточные, даже удивило обилие разных печенюшек, наверное видов 5-6 было. Рядом пляж, пешком минут 10. Конечно самолёты летают, по мне некритично. Транспорт в пешей доступности, также мигрос2 и обменники. Нормальный бюджетный отель. Есть бассейн рядом со столовой.
1
Лина Куршина
Знаток города 11 уровня
26 октября 2025
Хороший отель. Хорошее расположение. Легко добраться из самого аэропорта, с одной пересадкой на общественном транспорте, дорого займёт минут 30-40. Рядом с отелем остановки общественного транспорта, до центра 17 минут. В самом отеле чисто, в номерах чисто. Чай безлимит в любое время. Завтрак достаточно разнообразный для Турции. Единственное не хватало фруктов, их не было совсем, при том что это было лето... Но рядом очень много кафе и магазинов. Городской пляж в 10 минутах ходьбы, очень близко. Два бассейна, чистые, есть горка в большом бассейне, но сама не пробовала, один для совсем малышей. Я рекомендую этот отель для отдыха в любое время года. Была и летом и осенью, и всё было замечательно.
1
Ruslan
Знаток города 29 уровня
29 ноября 2025
Хороший гостиница завтраки включён в стоимость каждый день убирают комнату чисто уютно маленький балкончик есть один минус вай фай очень плохо ловит в комнате когда дверь закрывается входная придётся приоткрыть дверь чтобы вай фай ловил потому что дверь металлическая, у них свой бассейн во двор , завтраки вкусные цена средняя, рядом магазины и кафе, всем советую
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных