Поиск
Маршруты
Карты • Екатеринбург • Театры

Коляда-Театр

Рейтинг 4,9
4619 оценок
До закрытия 15 мин
+7 (343) 359-80-22
Показать телефон
Екатеринбург, просп. Ленина, 97
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Театр Коляда-Театр, Екатеринбург, фото
Театр Коляда-Театр, Екатеринбург, фото
Еще 767
Обзор
Фото
777
Отзывы
1748
Особенности

Адрес

Екатеринбург, просп. Ленина, 97
Показать входы
Маршрут

Контакты

Касса
+7 (343) 359-80-22
Показать телефон
kolyada-theatre.ru

Время работы

До закрытия 15 мин
График

Входит в подборки

Подборка • 15 мест
Прогулка по культурным и креативным местам Екатеринбурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка • 11 мест
11 театров Екатеринбурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка • 22 места
Лето с детьми в Екатеринбурге. От театров и музеев до колеса обозрения и аквапарка
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь 1905 года
2,85 км
2
Площадь 1905 годаДинамоГеологическая
Автомобильный колледж
195 м
4
Автомобильный колледжУральский федеральный университетУлица ГагаринаПервомайская улицаВосточная автостанция
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Спектакли:детские, драматические
Дата постройки:2009
Билеты:100–1000 ₽
Туалет для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Провинциальные танцы
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,9
4619 оценок
Оцените это место

1748 отзывов

По умолчанию
Ксения Мезенцева
Знаток города 25 уровня
1 ноября 2024
Любимейший театр в городе. Расположен в центральной части, рядом есть остановки общественного транспорта и вкусные кафе. Билеты можно приобрести в кассе театра или через сайт. Атмосфера и интерьер в самое сердце 💔 Огромное количество деталей, очень уютный театр. Постановки вне всяких похвал, особенно пьессы Коляды ❤️ так же по выходным и в праздники есть детские спектакли.
7
Виктория Румянцева
Знаток города 8 уровня
14 августа 2023
Приехав в Екатеринбург, было желание познакомиться с городом с неформальной стороны. Поэтому, выбор пал на Коляда-театр. Интересной показалось задумка вешалки с вещами на улице. Кто был поймет. Вестибюль не большой, атмосфера антикварного магазина. Благодаря необъятному количеству вещей и предметов интерьера. В кафе, в антракте, играла живая музыка. Это факт очень поправился! Сам спектакль ( ходили на Анну Каренину) произвел двоякое впечатление. Остались вопросы , но мысль раскрыта. Но подобное действие, должен увидеть каждый человек! Интересно сходить на современные произведения в прочтении Н. Коляды. Если театр приедет на гастроли в Москву, с удовольствием придем!
2
Елена Аф.
Знаток города 18 уровня
5 января 2024
В известный и любимый многими екатеринбурдцами и гостями города театр Коляда ходили в первые дни Нового года. Очень необычный театр, располагается на 1- ом этаже жилого дома. При входе касса и гардеробная. Направо кафе, где пианистка без остановки ненавязчиво исполняет разные композиции и вход в зал. Налево вход- музей театра и раритетный вещей СССР в другой зал для спектаклей. Над гардеробом свисает композиция из манекенов. Ходили на Аленький цветочек, впечатления двоякие, но скорее положительные. Советую побывать всем гостям, чтобы иметь представление о таком необычном театре)
3
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных