Поиск
Маршруты
Карты • Екатеринбург • Кофейни

Кофейня Ü

Рейтинг 4,6
482 оценки
Закрыто до завтра
Екатеринбург, ул. Вайнера, 9 • этаж 0
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Кофейня Ü, Екатеринбург, фото
Еще 131
Обзор
Фото
141
Отзывы
229
Филиалы
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Вайнера, 9этаж 0
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
duocoffee.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка • 13 мест
Где попить кофе в Екатеринбурге: 13 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь 1905 года
330 м
2
Площадь 1905 годаГеологическаяДинамо
Площадь 1905 года
99 м
4
Площадь 1905 годаМетро Площадь 1905 годаКолледж имени ПолзуноваУлица Маршала ЖуковаХрам Большой Златоуст
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,6
482 оценки
Оцените это место

229 отзывов

По умолчанию
софья попова
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
Добрый день, очень вкусные напитки, в особенности айс матча лате на банановым молоке карамельным сиропом, так же десерты просто великолепные, красивая витрина на десерты, очень красивая кофейня расположена в очень удобном месте, очень доброжелательные и верные сотрудники, заказ сделали быстро. Очень красивые стаканчики для напитков, чистые столы, все прибрано, советую всем посетить эту кофейню
1
Посмотреть ответ организации
Steel
Кофеман 3 уровня
23 февраля
Очень понравилось заведение. Прекрасный место!!! *интерьер: очень стильный, камень, массив дерева , натуральные большие растения, огромное круглое зеркало с подсветкой, фактураная штукатурка-всё на 5+, *удобная посадка: удобные стулья и диваны с приятной серой мягкой кожей с УСБ выходом, столы с квадратной столешницей из массива дуба (или бука) - Она очень красивая и большая, вместительная и приятная на ощупь. *замечательное обслуживание: где вы берете таких наполненных эмпатией людей?))) *вкуснейший капучино, и особое восхищение десерт " Дубайский". * вид и окна. Любим дуо, часто бываем в Гринвиче, Высоцком, но этот в Манхэттене-лучший! да простят меня другие тоже прекрасные кофейни сети)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Вкусные напитки, нравится, что появляются сезонные новинки, обновляется дизайн стаканчиков, который всегда цепляет и привлекает внимание. Качественное и быстрое обслуживание. Вкусная, свежая еда.
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных