Поиск
Маршруты
Карты · Алматы · Интернет-провайдеры

KazNetCom

10 отзывов
Организация переехала
+7 (727) 356-71-70
Показать телефон
Алматы, ул. Утеген батыра, 84Г • офис 32
Новый адрес: Алматы, микрорайон Таугуль-3, ул. Нурмахана Жантурина, 23
Перейти
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Интернет-провайдер KazNetCom, Алматы, фото
Интернет-провайдер KazNetCom, Алматы, фото
Еще 1
Обзор
Новости
10
Фото
8
Отзывы
10
Филиалы
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
Алматы, микрорайон Таугуль-3, ул. Нурмахана Жантурина, 23

Контакты

+7 (727) 356-71-70
Показать телефон
www.kaznetcom.kz

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Москва
1,55 км
2
МоскваСайранСарыарка
ЗАГС
390 м
4
ЗАГСАвтовокзал СайранАвтовокзал СайранТРК City PlusУлица Утеген Батыра / Улица Толе би
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Конференц-системы
Самовывоз
Мини-АТС
Услуги:объединение офисов, резервный канал, системная интеграция, ip-телефония, телефонные номера, хостинг, радиоканал, поставка оборудования, ip-видеонаблюдение
Технология:ВОЛС, ethernet, wi-fi, wimax, 3G
Сервисы:статический ip адрес, антивирус, внутренняя сеть, кредитная форма оплаты, охранная сигнализация
Интернет:в квартиру, в офис, в загородный дом
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Лифт
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Worldline. Kz
Интернет-провайдер
Ещё нет оценок
Аллфибер
Телекоммуникационное оборудование
Ещё нет оценок
Кимтел оптик
Телекоммуникационное оборудование
Ещё нет оценок
Nls Kazakhstan
Интернет-провайдер
Рейтинг 4,9
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Анастасия А.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Первый раз сталкиваюсь с подобной человеческой беспечностью и безответственностью или же изощренной, хитровымудренной схемой мошенничества с множеством шагов🤬 По порядку. Мы с мужем решили подключить интернет этой компании. Внесли предоплату — 70 тыс. тенге. Нас три недели кормили завтраками разные менеджеры компании, из которых каждый спрашивал по нашему вопросу с самого начала. Каждый из менеджеров убеждал, что специалисты компании очень заняты. Несколько раз после серии завтраков к нам приезжали мастера компании без каких-либо инструментов. Спрашивается, зачем мастеру ехать без инструментов? Вероятно, для создания видимости общения компании с клиентами. Мастера даже лазили на крышу, создавая видимость работы, выкручивали наш роутер и провода в квартире, якобы ходили на станцию на соседнюю улицу (или чаи гонять целый день?). Конечно же, спустя эти все многочисленные и эффектные с точки зрения пускания пыли в глаза действия ничего сделано не было. По итогу через месяц после первой заявки интернета так и нет. Вообще за всю жизнь ни разу с такой халатностью или же таким многоходовочным мошенничеством мы не сталкивались. Компания теперь кормит нас завтраками по поводу возврата денег по предоплате. Люди, никогда не становитесь клиентами этой компании, а то и на деньги попадете, и нервы потратите, и с раскуроченными проводами в доме останетесь. Это ж надо так по телефону и в лицо врать, так убедительно вводить в заблуждение и так долго создавать видимость работы, что просто слов нет!
2
Chingiz Z.
Знаток города 2 уровня
19 июня 2021
Компания супер всё работает в лучшим образом.Раньше пользовался услугами Казактелеком ужас,каждый день интернет лагает ничего не работает а тут прекрасно.А для геймеров это и вовсе рай Дота 2 летает по другому не сказать!
1
Kirill G.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Это самая невообразимая компания, которая когда-либо мне встречалась. Начиная от менеджеров по продажам, заканчивая монтажниками. При этом одни с другими никак не общаются. Если вы хотите окунуться на две недели в среду «Равшан и Джамшут», это определенно к ним. Правая рука абсолютно не знает, что делает левая нога. Но они «клиентоориентированно» всегда отвечают: «Вас понял». То есть если хотите заплатить 70 тыс. тенге за прикол на месяц (при этом они интернет не сделают, потому что все время нет нужного оборудования или доступа), то это к ним. Это не компания, а абсурд, можно еще раз заплатить, чтобы просто от души поржать….
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных