Это что за контора ужасная!!! Мало того, что домофон поменяли без предупреждений и как полагается собраний не было собрано!!! О получении ключей было сообщено в обед в день когда они принимали! Дозвониться не реально, по их графику рабочему попасть к ним не реально! Как должны теперь попадать домой, особенно детям????
Трубки просто не берут. Уже второй день не могу дозвониться, что за отношение. Домофон второй день не работает. Какого вы беретесь обслуживать, если свои обязательства не выполняете. А за обслуживание берут. Накатаю жалобу
Полагаю она аффилированная с управляющими компаниями Уютный дом и Савиново компания. В прошлом году перегорела эл замки на входных дверях в нескольких многоквартирных домах на кварталах Чуйкова 22, 24, 26,28,.... Месяц не могли восстановить замки. Жителям не сообщают эл.код цифровой для открывания эл замков без эл ключей (магнитиков).
Вызвали мастера,доехал, посмотрел. Сказал что устранить причину сможет завтра, ключи от щитка в управляющей компании. Мы не нужны,сам всё сделает. Ждём уже неделю,домофон не работает.
Очень неорганизованная компания! Трубку не берут, на сайте - рабочий день, приходишь, упираешься в объявление, что по тех. Причинам не работают! А между тем, у них рабочий день и обед такие, что приходиться отпрашиваться я с работы…
Если честно и одной звезды пока вы не заслуживаете. Установили в наш дом новые домофоны, из подъезда выйти не можем дверь сразу не открывается,трубки домофонные не работают. Скорая помощь приехала к соседям попасть не могли. Сколько звоним оператору ждём монтажников ,только обещают. Но оплату за не работающий домофон сказали возьмут как положено. ПОЗОР. ЕСЛИ ЧТО АДРЕС ЯМАШЕВА 58.
Очень тяжело дозвониться. С 10го раза удалось, так женщина на том конце с таким недвольством выслушали проблему, как буд-то их услуги предоставляются бесплатно. Этики общения по телефону ноль.