Поиск
Маршруты
Карты • Ташкент • Гостиницы

Arda Plaza

Рейтинг 4,4
178 оценок
Круглосуточно
+998 95 160 00 40
Показать телефон
Ташкент, Яккасарайский район, Малая кольцевая дорога, 43
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Arda Plaza, Ташкент, фото
Еще 28
Обзор
Новости
1
Фото
38
Отзывы
52
Особенности

Адрес

Ташкент, Яккасарайский район, Малая кольцевая дорога, 43
Показать входы
Маршрут

Контакты

+998 95 160 00 40
Показать телефон
ardaplaza.uz

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Мирзо Улугбек
3,6 км
2
Мирзо УлугбекНовзаЧиланзар
Массив Кушбеги
97 м
4
Массив КушбегиГорбольница № 3ЖЭУ № 82Текстильный комбинатВоинский мемориал
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Носильщик
Сушка снаряжения
Санузел в номере
Парковщик
Ресторан
Мусорный бак
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:3
Цена номера (ночь):400000–800000 узб.сум
Дата постройки:2024
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Номера для маломобильных групп населения
Кнопка вызова персонала
Автоматическая дверь
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
178 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
М
Мирафзал Миржалилов
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
“Это место превзошло все мои ожидания! Невероятно уютная атмосфера, первоклассное обслуживание и внимание к каждой мелочи. Номер был просторным, чистым и оформленным со вкусом. Отдельно хочу отметить работу персонала: всегда вежливые, доброжелательные и готовые помочь в любой ситуации. Завтраки – просто восхитительные, с большим выбором блюд на любой вкус. Расположение гостиницы тоже очень удобное – всё в шаговой доступности. Обязательно вернусь сюда снова и буду рекомендовать друзьям!”
2
1
Посмотреть ответ организации
Y
Yulia Malakhova
Знаток города 3 уровня
30 июня
Нас привез сюда якобы «официальный таксист» аэропорта Шахзад - взял с нас $10, когда оказывается Яндекс такси можно за $2 до этого же места. Таксист и девушка на ресепшене походу были знакомы, сказали друг другу что-то на своем языке, и представили нам цену $65 за двухместный номер. Интернета на тот момент не было, не могла проверить. Нас заселили в 12:00; В гостинице весь день не работал интернет, нам сказали что «к вечеру» он будет, и в итоге весь день и всю ночь не было интернета. В номере также к душу дверь была не прикреплена, и к унитазу не была прикреплена сиденье для унитаза. В номере был запах табака. Чайник есть но чая или кофе нету. Плюсы были бесплатная вода но ресепшене и то что молодой человек на ресепшене поделился своей зарядкой для телефона и помог вызвать нам такси то аэропорта.
1
А
аброр ахмаджанов
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Отель очень хороший. Вдоль дороги . Персонал и владелец отеля Отабек ака был очень дружелюбен к нам. Завтраки на 4 этаже с панорамными окнами дают другую атмосферу. Всем советую очень близко к аэропорту и инфраструктура развита.
2
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных