Поиск
Маршруты
Карты • Жаркент • Кафе

Алиф

Рейтинг 5,0
657 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (747) 280-08-28
Показать телефон
Жаркент, ул. Иванова Николая Семеновича, 92
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Алиф, Жаркент, фото
Кафе Алиф, Жаркент, фото
Еще 15
Обзор
Фото
25
Отзывы
218
Особенности

Адрес

Жаркент, ул. Иванова Николая Семеновича, 92
Маршрут

Контакты

+7 (747) 280-08-28
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Цены:средние
Средний счёт:1500–3000 тнг
Способ оплаты:наличными, банковским переводом
Кухня:восточная, азиатская, смешанная
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
657 оценок
Оцените это место

218 отзывов

По умолчанию
Вадим М
Дегустатор 5 уровня
31 октября 2024
Обслуживание очень плохое, меню несут 15 мин, заказ сделать от 30 мин, пока сам не встал и не начал просить сделать заказ, никто не подходил. Со стола не убирают в процессе ужина. Официанты меню не знают, блюда которые спрашивал, не знают. Лепёшку принесли холодную( кто хозяин, можно же подогреть), качество блюд вкусное! Но обслуживание портит всё впечатление! Найдите хороший персонал и вы станите Лучшими! 👍🏼
Данияр Байпеисов
Дегустатор 5 уровня
25 июля
🍽️ Отзыв о кафе Alif Прекрасное место для уютного отдыха и вкусной еды! Кафе Alif приятно удивило атмосферой — стильно, уютно и спокойно. Интерьер оформлен со вкусом, а фоновая музыка создает комфортную обстановку. Меню разнообразное, блюда вкусные и красиво поданы. Особенно понравились восточные и домашние блюда — чувствуется, что готовят с душой. Персонал вежливый, внимательный и приветливый, обслуживание на высоте. Цены вполне разумные, а качество полностью их оправдывает. Отличное место как для встречи с друзьями, так и для семейного ужина. Обязательно вернусь снова и с удовольствием порекомендую кафе Alif всем знакомым!
О
Олег Тепикин
Дегустатор 5 уровня
25 апреля
Качество блюд ниже среднего. 1. Подача блюд очень долгая, были вдвоем принесли только через 1 час 20мин., хотя заведение было заполнено на 3 часть. 2. Шашлык был пережарен, рис на гарнир был не доготовлен. Плов не соленый и рис сырой. Остатки хлеба перебирают и складывают обратно клиентам, было видно через стекло кухни. 3. Посуда жирная. 4. Цена выше среднего, даже дорого.
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных