Іздеу
Маршруты

Зоосалон

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
63
Пікірлер
130
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
268 баға
Осы орында бағалаңыз

130 пікір

Әдепкі бойынша
Татьяна
7 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Входная группа этого магазина (невзрачная табличка)не располагает к желанию зайти,а зря!Я вот не зашла изначально,а посетив ,жалею об этом.Магазин очень приятный.Мирная,тихая,располагающая атмосфера.Приятные в общении продавцы.Чистенькие аквариумы,без трупиков.Ассортимент рыб небольшой,но я купила здесь то,чего долго не могла найти в других магазинах-метиннисов!Еще в продаже птички есть,кролик и имеется рыболовный отдел.Магазин к посещению рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Элина Швецова
2 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Магазин на вид не плохой, давно работает ассортимент хороший. Брала два раза рыбку петушка. Продавцы не могут сказать какой возраст, брала по красоте, а зря, переростки, проживали по три месяца при очень благоприятных условиях содержания. Вывод: старенькие. Третий раз не рискую брать.
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина Якунина
4 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
Безобразие!!! Купила аквариум в подарок. Тут же оплатила рыбку петушка, объяснила, что заберу 9 марта, уточнила, работает ли магазин, никакой информации об изменении режима работы не было. 9 марта приезжаю в 18.30 за рыбкой, а магазин закрыт! Никаких объявлений нет. Пришлось покупать новую рыбку в другом магазине. В последствии, при повторном визите в магазин мне нахомили, сообщили, что оплаченая мной рыбка продана и " тут вам не камера хранения" заявил мужчина, вышедший из подсобного помещения! Считаю, что подобное поведение и отношение к покупателям недопустимо!!!
1
3
Ұйым жауабын қарау
Матершева Мария
7 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Сегодня приобрела двух рыб, и процесс их запуска в аквариум был выполнен согласно стандартной процедуре, которую я успешно применяю на протяжении 11 лет. Транспортировка заняла около 10 минут, поскольку я проживаю неподалеку. При выпуске рыб в аквариум я заметила, что одна из них демонстрировала необычное поведение при плавании. К вечеру обе рыбы оказались на дне аквариума без признаков жизни. После обращения в салон, где были приобретены рыбы, мне сообщили о невозможности предоставления какой-либо помощи. Ранее я регулярно совершала покупки в данном салоне и рекомендовала его своим знакомым, однако после данного инцидента я более не планирую пользоваться их услугами.
1
Ұйым жауабын қарау
Арина Корнева
5 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2025
Самый лучший зоо из всех что есть в городе! Большой ассортимент товаров, запчастей, и кормов для аквариумов , по сравнению с другими магазинами. Всегда разные рыбки, которых нигде нет в городе). Чисто, уютно и все аккуратно, аквариумы чистые, без бороды и прочей нечисти!!(что важно при покупке)
Ұйым жауабын қарау
ЕЛЕНА Р.
5 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Лучший зоомагазин👍👍👍, удобное расположение, ассортимент товаров( 🐈 🐕‍🦺🦴🐇🎣🐡🐠🤿🌸компетентные продавцы- консультанты, выезд специалиста- аквариумиста🐟🤗
Ұйым жауабын қарау
Денис Д.
25 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Отличное заведение, есть и рыбы, и попугаи много принадлежностей для рыбаков , отзывчивый вежливый персонал, чистые аквариумы, лучшее заведение этого плана в округе.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Филиппчик
19 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Хороший магазин! Всегда найдете необходимые корма и не только! Большой выбор всяческих смесей для садоводства, подкормок и прочих надобностей. Ну и конечно же рыбалка куда без неё, тоже найдете все от снастей до приманок))
Ұйым жауабын қарау
Ансар Айгинов
10 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
Беру постоянно рыб для аквариума! Большой ассортимент, вежливый персонал! Спасибо большое Кириллу, очень грамотный и квалифицированный хозяин данного магазина. Постоянно дает советы, а также напоминает о новом завозе! Рекомендую! А самое главное цены адекватные!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Алла Р.
5 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2024
Отличный магазин! Большой выбор кормов для домашних питомцев. А также игрушки, миски, поилки на любой вкус и цвет. Не маленький ассортимент аквариумных рыбок и декораций на любой аквариум! А рыбак там найдёт всё, что ему не хватало для комфортной рыбалки!
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана
12 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2025
Ужасное отношение продавца,женщины.11 февраля 2025 г,покупали попугая,и наткнулись на груюость и несдержанность продавца.Просили одного попугая,она доставала другого при этом грубила.Цена на попугаев одна,когда захотели купить белого,то почему то цена сразу выросла в 2 раза,хотя других цен нет,самопроизвол.Продавец должен быть вежливым,грамотным и не обманывать в своей работе,и не показывать свое плохое настроение и несдержанность покупателям.
1
1
Ұйым жауабын қарау
R
Real estate Consulting & litigation
3 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2024
Отличный зоомагазин! Приемлимые цены и отзывчивый персонал! Необходимо было закупиться принадлежностями на рыбалку, купил все необходимое. Помогли советами по снастям) по итогу отличный улов!
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Валерьевич
13 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2025
Зоосалон суперовский, в нём большой выбор рыбок, аксессуаров для аквариума. Также там найдётся и новый питомец в ваш дом, и всё нужное для его ухода. И ещё, рыбакам там тоже есть на что посмотреть и приобрести.
Ұйым жауабын қарау
Inessa Mit
5 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2024
Беру в данном магазине живца и не только. Дмитрию Александровичу огромная благодарность и девочкам- продавцам! Учитывают интересы покупателя на все 100%. Огромный выбор товара в магазине на все вкусы для хозяев разных животных и рыбаков конечно!
1
Ұйым жауабын қарау
Как-То Т.
4 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
Самый классный магазин для наших любимых питомцев!!!Большой выбор кормов,вкусняшек,игрушек и плюшек😁Отзывчивые сотрудницы Алла и Оля всегда помогут с выбор,подскажут и расскажут все о товаре🔥🔥🔥 П.С.здесь так же интересно будет и рыбакам,рыболовный отдел вооо👍👍👍👍👍
Ұйым жауабын қарау
Ирина Харькова
2 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2024
Замечательный зоомагазин с большим ассортиментом товаров. Очень грамотные и приветливые продавцы. Ходим сюда не первый год и ни разу нам никто не нагрубил, всегда улыбаються и всё подскажут и покажут. Спасибо вам)
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Г.
3 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2024
Приветливый и отзывчивый персонал, помогли подобрать корм кошке с мочекаменной болезнью. Все рассказали и подсказали. Так же хочу отметить большой и разнообразный ассортимент товаров!
1
Ұйым жауабын қарау
Александра А
3 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2024
отличный большой выбор лакомств кормов для кошек. отзывчивый приятный персонал большой ассортимент демократичные цены 10 из 10 рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Хмырин
24 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2023
Доброго все времени суток, немного об это прекрасном магазине, так как я рыбак и владелец собаки, скажу так захожу сюда покупать себе принадлежности для рыбалки, так же насадку наживку и тд, качество хорошее не плохое и цена отменная, не знаю кому как но меня выручал не однократно. Да и там можно живность купить в виде попугаев хомяков и тд.... если кому нужно то и рыбки там тоже продают, да и много всего для кемпенга.
Ұйым жауабын қарау
Виталий
3 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2024
Больше 8ми лет хожу в этот магазин. Для рыбалки есть всё что надо! И про кота не забываю, покупаю корм и вкусняшки. Отличный персонал! Всё покажут, расскажут и проводят с улыбкой! Рекомендую!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Николаевич
13 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2025
Отличный зоомагазин, можно приобрести рыбок, попугаев, кроликов ну вобщем все)))что должно быть в магазине данного направления!!! Также полно товаров для рыбалки.
Ұйым жауабын қарау
nata n.
5 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2023
Опарыш и червь всегда в наличии Цены ниже чем в других зоомагазинах Продаются рыбки, попугаи, канарейки, кролики, крыски, шиншиллы, хомячки Полно дешёвого прикорма, продавцы могут посоветовать что надо, профи.
Ұйым жауабын қарау
Светлана
6 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2024
Очень нравится этот зоомагазин. Покупали рыб петушков и курочек. Самая милая и отзывчивая продавец. Все объяснила, подсказала, не полтора порвала. Цена чуть выше чем в сетевых, но питомцы более здоровые. Однозначно только сюда!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Ярослав Артамонов
3 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2024
Отличный зоомагазин, всегда есть то что надо, даже лечебный корм. Плюс ещё в том что есть лекарства всегда или же можно заказать!
Ұйым жауабын қарау
Алексей Пилипенко
2 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
Очень классный магазин в нем есть всё для рыбалки а ещё мне нравятся очень прадовцы они вежливы,умны и очень знают сваю работу вообщем ребята очень советую посетить и что нибудь приобрести в этом магазине
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Булкин
4 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2024
Магазин понравился. Вежливый и грамотный персонал. Ассортимент богатый, цены радуют. Удобное расположение.Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Анна Рыбакова
7 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2024
Отличное место! Всегда есть из чего выбрать, особенно порадовать вкусняшками своего маленького друга! Благодарю продавцов за отзывчивость и компетентность!
1
Ұйым жауабын қарау
Хаа
4 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2024
Хорошее расположение магазина, все есть, можно заказывать, доставка вовремя, качество товара отличное,рыбки какие хочешь) и не дорого, советую
Ұйым жауабын қарау
Кристина
5 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2024
Замечательный магазин! Очень порадовал выбор аквариумных рыбок и всех необходимых товаров для ухода за ними. Здесь можно найти всё — от кормов до фильтров и декора для аквариума. А еще есть большой ассортимент товаров для рыбалки: удочки, снасти, приманки — всё на высшем уровне. Персонал очень вежливый, всегда помогает с выбором. Цены тоже приятные. Рекомендую всем любителям рыбок и рыбалки!
2
Ұйым жауабын қарау
Евгений Шатов
6 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2024
Ребята, всем кто любит рыб и рыбалку - вам сюда! От разнообразия разбегаются глаза, просто супер! Даже самый требовательный покупатель найдет здесь что то по душе! Советую!
1
Ұйым жауабын қарау
pure.lampa
17 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2023
Вежливый персонал. Разбираются в своем товаре. Чистота. Ухоженные звери. Много забавных рыбок. Есть декор для аквариума. Есть рыболовные снасти, прикормка и наживка.
Ұйым жауабын қарау
валерий богданов
8 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2024
Отличный зоомагазин.Большой ,разнообразный выбор.Всегда можно проконсультироваться.Внимательное отношение к клиентам.Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Мария М.
7 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2020
Отличное место, здесь можно приобрести себе маленького друга (много мелких животных, всё здоровые и ласковые), большой выбор кормов и товаров для животных. На прошлой неделе купили морскую свинку, нам дали советы по уходу и подобрали корм, отношение продавцов порадовало. Цена приятно удивила, искали девочку по всему городу, ценник от 2000 и выше, тут цена 1500 и при этом породистая. Мы очень довольны и свинка тоже)
4
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Кочеткова
16 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2021
Небольшой зоомагазин с хорошим ассортиментом, помимо кормов и средств по уходу можно купить морскую свинку, попугайчика или рыбок. Продавцы приветливые, отличное впечатление осталось от посещения. Рекомендую.
2
Ұйым жауабын қарау
Валентин К.
2 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2024
В магазине большой выбор ассортимент. Товар очень грамотно выставлен. Продавцы доброжелательны и высоко квалифицираваны. Очень приятно к ним заходить.
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Безделин
10 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2024
Отличный магазин большой ассортимент кормов и аксессуаров. Вежливые и толковые продавцы!часто там бываю приемлемые цены.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Горбачёва
5 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
Живу рядом. Хороший магазин. Все для животных и рыбалки. Большой ассортимент, приятные продавцы.
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
25 қазан 2024
Много лет являюсь покупателем этого магазина. Хороший выбор. Особенно по рыбалке. Приветливые продавцы радуют глаз. Всем советую к посещению
1
Геннадий Беспалов
5 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2022
Это место оправдывает своё название, действительно салон. Где можно получить грамотную консультацию, приобрести всё необходимое для рыбалки, птиц, так же корм для рыб, домашних животных.
3
Ұйым жауабын қарау
Маруся Овсянникова
8 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2024
Хороший магазин,можно купить для живности практически все что нужно.всегда чисто, продавцы очень грамотные.рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Элина Резникова
7 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2024
Прекрасная работа персонала, вежливость, внимательность, всегда помогут и подскажут!
Ұйым жауабын қарау
Наталья Nataly
18 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2024
Очень неплохой магазин, цены разные, рыба неплохая, много сопутствующих товаров. Брала рыбок, все живы.
Ұйым жауабын қарау
olgunchik-olenka
4 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2024
Доброе утро очень хороший отрывчатый коллектив спасибо большое за таких отличных продавцов я остаюсь восторге от них доброжелательные всегда все подскажут молодцы
Ұйым жауабын қарау
Жанна Хол
30 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2023
По моему личному мнению, этот магазин, несмотря на свои небольшие размеры, вмещает в себя ( по сравнению с многими другими) огромное количество нужного и востребованого товара, а профессиональные и вежливые сотрудники всегда готовы помочь сделать правильный и нужный выбор.
2
Ұйым жауабын қарау
pixel pix
3 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2024
Отличный магазин, хороший ассортимент для рыбалки, червь, опарыш, живец. Приятные продавцы. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Т
14 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2025
Большой выбор всего, купленные ры баки живут второй год. Сезонно есть живец. Цены приемлимые, рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Сергей
18 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2024
Хороший салон! Скажите чего там нет! Там есть всё) глаза разбегаются. продавец разберается в товаре и если вы новичок вам подскажут).
Ұйым жауабын қарау
Евгения Кохна
4 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2024
Есть все, что нужно для наших любимых питомцев! Огромный выбор интерьера для аквариума и самих рыбок
3
Ұйым жауабын қарау
Азамат Пошолов
7 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2024
Хороший магазин, разнообразие товаров, решил оставить отзыв, потому что все понравилось, и персонал тоже, само место. Спасибо, рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Кулешова
5 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2023
Хороший магазинчик. Всё есть необходимое. Для всех животных и для рыбалки. Персонал грамотный, всё подскажут
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3