Іздеу
Маршруты

ЗооЛэнд

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
2
Ерекшеліктер
Рейтинг 2,9
36 баға
Осы орында бағалаңыз

2 пікір

Әдепкі бойынша
Оксана Коняева
3 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2020
Каждый раз когда я приходила в данное место, то продавца не было на месте (выходил из подсобки или другой комнаты). Всегда предлагали самы дорогие лекарства для животных, не говоря, что есть подешевле, но другой фирмы. Не удобный прилавок, поскольку в этот магазин заходят хозяйки уже с пакетами и сумками, а поставить их некуда, приходится ходить по залу с баулами. В целом магазин нормальный, если для вас эти минусы не существенные, то посетите данное заведение
А
Анонимді пікір
31 мамыр 2020
Удобный магазин еды для животных
  1. 1
  2. 2