Іздеу
Маршруты

ЗооЛайф

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
3
Фотосурет
62
Пікірлер
34
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
91 баға
Осы орында бағалаңыз

34 пікір

Әдепкі бойынша
Евгения
3 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2024
Отличный магазин для моих песелей) покупаю вкусняшки, особенно нравятся натуральные "кишки бараньи" и "рубцовая добавка" :) На ветпрепараты цены адекватные. Продавцы вежливые и как сейчас модно говорить - клиентооринтированы, спасибо!)
1
Ұйым жауабын қарау
Ирочка
11 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2025
Блин, мне кажется там всё есть. Туда покупатели ходят как за хлебушком. 👍 Добавить просто нечего, приходите сами и всё увидите своими глазами.
Ұйым жауабын қарау
Вадим Гатиятуллин
3 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2025
Заказал вакцину мультикан 8. По телефону сказали цену 870р. Когда пришёл забирать объявили 2000. Пользуются дефицитом, просто задрали цену!
1
Ұйым жауабын қарау
Валюшка Воронина
6 деңгейлі қала білгірі
7 маусым
Очень нравится это зооомагазин, атмосфера хорошая , продавцы вежлевые, всегда ответят на все вопросы и подскажут, расскажут про акции и если чего то найти не можем всегда могут посмотреть и привезти со склада ! Рекомендую! Успехов вам!
Ұйым жауабын қарау
александр лысов
4 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Отличный выбор товаров, грамотные продавцы, демократичные цены
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана
2 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2023
Отличный магазин, хороший ассортимент, всегда приветливые продавцы, общительные и компетентные. Рада, что такой замечательный магазин рядом с домом.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Вадимовна
4 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2023
Отличный магазин и выбор. Не нравится только продавец новая, очень надменно себя ведёт и общается. Как раз опять сегодня была её смена. Стараюсь приходить в смену к любимому, доброму продавцу, но не всегда совпадает
2
2
Ұйым жауабын қарау
Евгения
3 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2022
Приветливые продавцы. А сейчас и вет.препараты продаются. По назначению вет.врача всё нашли в одном месте и цены приятно порадовали. Спасибо!
2
1
Ұйым жауабын қарау
юлия ткачева
13 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2019
очень хороший зоомагазин, ассортимент, есть такие товары, где в других местах нет. обходительное отношение. все нравится
3
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Г.
5 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2019
Замечательный магазин! Вежливый персонал и хороший выбор! Уже не первый год покую здесь еду своей собаке и кошкам. Спасибо Вам большое!
4
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Варгасова
2 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Отличный магазин! Покупаю все для своих питомцев только здесь🫶
Ұйым жауабын қарау
Валерий
8 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2022
Хорошая, приветливая хозяйка, и всегда делает скидки, подскажет объяснит по кормам для питомцев.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Платонова
6 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2021
Нет в наличии кормов в больших пачках, нужен был роял канин 8кг, только на заказ. Очень жаль.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Назира Чепурова
8 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2019
Неквалифицированный персонал, создаётся впечатление, что они сами не знают, чем торгуют, необходимую консультацию получить нереально.
5
Ұйым жауабын қарау
Марина
6 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2020
Нормальный магазин. Беру часто и много Девочки сразу предупреждают о доставке в вечерние часы Цены тоже норм .
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ви
4 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Всегда всё хорошо )))
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Малков
14 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2024
Отличный магазин, часто захожу за лакомствами для своего питомца
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Пивоварова
9 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2022
Классный магазин! Большой выбор и вежливый персонал!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Елизавета А.
3 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2019
Полностью разочарована работой персонала этого магазина. Первый минус магазина: доставка только вечерняя после 18.00. Может это для кого-то и удобно, но отсутствие выбора времени - не для меня. Вообще не пишу отзывы, но произошла крайне не приятная ситуация: вчера заказала кошачий корм. Ждал его дома муж, вечером. Домофон включен, работает. Звонков не было, никто не звонил в домофон и не приходил. Я была на работе, в 19.29 мне начал названивать телефонный номер, видимо это и был курьер. Естественно я не взяла, тк я на работе не имею возможности, скинула номер мужу, он перезванивает, занято... Звонка в домофон так и не было, корм не доставили, животные остались голодные... Веселье начинается со вранья персонала. Перезванивает сегодня администратор, спрашивает, нужен ли еще заказ? Я вежливо пытаюсь узнать, что случилось с курьером?... Администратор сообщает, что домофон никто не взял, телефон тоже. Ок! У нас работают камеры у подьезда, я подняла архивные видеозаписи и в период с 19.28 до 19.35 не было никакого курьера! Никто не звонил! Муж перезванивал - занято...В итоге говорю администратору, привозите корм сегодня, на что мне сообщают - «повторная доставка уже платная!» Я должна платить 100р за такую доставку? Итог: отношение к клиенту - отвратительное, какой-то странный курьер, вранье, платные доставки в неудобдное время, если их же курьер косячит, а так же голодные коты...
3
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Ч.
3 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2021
Хороший магазин. Женщина продавец очень добрая и понимающая. Зашли сегодня с пёсиком и остались довольны )
3
1
Ұйым жауабын қарау
Tamara BBB
12 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2022
Отличный магазин для хвостиков
2
1
Ұйым жауабын қарау
Alex Schmidt
12 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2022
Тут всё хорошо 👍. Практически всё есть . Выбор отличный!
2
1
Ұйым жауабын қарау
И. Елена
4 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2024
Не берут трубки, хотя сообщатся, что позиция в очереди 1
1
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина Д.
11 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2019
Пользуемся услугами данного магазина не первый год. Все устраивает. Но для постоянных клиентов, считаю нужна система лояльности. Всё нравится. Спасибо!
1
Владислав Третьяков
15 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2024
Хороший магазинчик для домашних питомцев.
2
Ұйым жауабын қарау
Н
Наталья Томилова
9 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2023
Цены как везде, выбор хороший.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Граф
8 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2019
Хороший магазин, приятный , приветливый персонал
3
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Баженов
18 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2022
Любимый магазин моего кота , есть скидки
2
1
Ұйым жауабын қарау
Нина Лаптова
4 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2024
Всё очень прикольно как бы я скажу обустроили
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Кадочников
30 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2021
Цены космос
1
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
23 қаңтар 2020
Хороший магазин, вежливые продавцы
3
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Алексеевна
9 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2019
На сайте ассортимент гораздо больше.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Карлыханова
13 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2020
Заказываю спец. вет. корм. Быстрая доставка. Удобное месторасположение.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей
4 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2020
Неплохой магазин, снимаю звезду за нервных и неприветливых продавщиц, а целом норм)
2
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2