Іздеу
Маршруты

Zoo love

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
20
Пікірлер
13
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
46 баға
Осы орында бағалаңыз

13 пікір

Әдепкі бойынша
Н
Наталья Шаркова
7 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2025
Всё, что нужно для наших четвероногих (у нас 2 очень разные собаки), мы приобретаем в этом небольшом, но очень насыщенном товаром магазине. Радуют цены и участливое отношение девчёнок-продавцов. Очень важно, что можно безопасно припарковаться за остановкой. Да.., ещё и попугайчики настроение делают!!
Юлия Липатова
4 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2025
Очень нравится этот зоомагазин. Я часто в нём покупаю лакомства и корм для своей собаки. Всё качественно , всегда есть те лакомства, которые нужно купить. Консультанты/продавцы замечательно справляются со своей работой. Очень добрые, всегда подскажут, если что-то не понятно, а если надо что-нибудь подобрать всегда придут на помощь. Самый лучший и самый ближайший зоомагазин!
Maidie
5 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар
Очень приятный продавец молодой человек, имя к сожалению забыли спросить, но продавец знает свою работу на 5+! Заходили 5 января. Сам магазинчик просторный, хороший, много нужных товаров. Выпишите продавцу премию!!!😁
Александра Денли
3 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2023
Работают милые девчонки, которые знают свое дело и всегда помогут заплутавшему в оазисе кормов покупателю. Отдельная благодарность от моего пушистика, которому подобрали чудный корм с профилактикой МКБ, кошкенс доволен🥰
3
Оксана
9 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2023
Компактный магазин, в котором есть все для моего кота и веткорм и ветпатчи! Разнообразный ассортимент наполнителей!
3
Даниил Новиков
9 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2024
Удобный магазин, персонал всегда посоветует, и в слепую не втюхивают, а если требуется отправляют в зооаптеку.
Любовь Сотникова
7 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2022
Очень хороший зоомагазин, большой выбор товара, продавцы молодые, активные, энергичные, всегда помогут и подскажут в выборе необходимой продукции! Удачи!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Евангелина
5 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Всегда покупаю корм и вкусняшки продаются много животных круто@
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Ивановна
6 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2023
Хороший магазин, нормальные цены, приветливые продавцы.
2
Маргарита Жданова
5 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2022
Цены нормальные, продавцы всегда посоветуют
3
Ольга Клеофастова
14 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2020
Набор корма для собак,нормальный,но очень тесно!
4
Карпов Денис
22 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2020
Если бы у меня были бы животные, я обязательно стал бы постоянным клиентом!
6
Н
Никита Новоселов
8 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2020
Хороший магазин
5
  1. 1
  2. 2