Іздеу
Маршруты

Зодчий

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
53
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
236 баға
Осы орында бағалаңыз

53 пікір

Әдепкі бойынша
Luba Suprun
7 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
Всегда можно купить свежий хлеб, есть готовые блюда, есть вкусняшки, вообще есть все необходимое, как и в любом магазине бывает очередь, бывает просрочка, цена немного завышена. Но, заскочить по пути вполне можно
1
Алёна
4 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2024
Магазин отвратительный. Продавщицы очень не приятные женщины которые ругаются со всеми покупателями. Ценники не соответствуют действительности, продавцы говорят что ценники висят в прошлого года, и продавцы утверждают что они не в силах их поменять на новые и достоверные)))
3
Алексей Юрьевич
18 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2018
Целый комплекс! Тут и минимаркет, в котором можно купить продукты, алкоголь, кулинарию, некоторые хозяйственно-бытовые товары. В соседнем здании расположились аптека, кафе и магазин строительных материалов. Цена немного завышена, но ассортимент и удачное расположение по пути домой, делают его почти незаменимым!
6
Елизавета
7 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Любимый и такой уже родной магазинчик.Хоть и небольшой,но в нём есть всё необходимое,всегда здесь находим для себя нужные продукты.
Снежана ли
4 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2023
Всегда приветливые продавцы, в магазине всё очень нравится, чистые холодильники, аккуратные витрины, 5+
3
1
Сергей Алексеев
5 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2022
Хороший магазин, есть практически всё, что нужно и нет необходимости выезжать со слободы в большой магазин, всё, что касается еды можно купить здесь
3
1
Света Комарова
10 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2019
Смотрите чеки особенно утречком..частенько в торопливости не замечаешь что к твоему товару добавляется сумма энная..домустим я к чаю мелочь взяла..и не забыла чек..а там еще и прокладки приплюсовали..довесом видно. Смотрите чеки!!!
10
Елена Вертунова
4 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2020
Замечательный магазинчик очень вкусная свежая собственная продукция вкусная выпечка вежливые приветливые продавцы
3
2
Арсений Максимцев
6 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2020
В магазине постоянно есть свежие товары, открывается давольно подходяще для клиентов, которые тоже вышли на работу.. Обслуживание хорошее, продавцы всегда классненькие.
5
1
Никита Торхов
2 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2024
Магазин хороший. Только вот ассортимент очень маленький. Цены накрученные
3
Здесь была я
9 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2023
Цены сумасшедшие, кассиры вечно недовольные. Не поздороваются. Сидят в телефонах, пока не попросишь тебя отпустить. Сюда нельзя, идите на ту кассу, а сама с мужем переписывается.
3
Екатерина
8 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2024
Хороший магазин! Всё есть, коллектив очень порядочный и приветливый. Молодцы!
3
1
Единка
11 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2019
Очень узкие проходы, ощущение завала. Вроде есть все, но из-за захламленности, не хочется заходить. И цены выше средних.
7
2
С
Станислав Перепелица
5 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2022
Нравится отдел готовой продукции. Салаты,выпечка,жареная и вареная еда.
1
2
Ю
Юрий Беспрозванных
6 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2020
Всегда очередь. Даже умудряются из двух человек создать очередь. Очень долго обслуживают на кассе. Всегда! Постоянно кассиры убегают от кассы, занимаются чем-то другим.
7
2
Л
Людмила Б.
4 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2023
Замечательные продавцы и хороший выбор продуктов!
3
1
Сергей
15 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2022
Выбор продуктов есть, цены как и во многих магазинах города. Но постоянно один кассир
2
1
Регина
10 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
Ценники ни совпадают, продавцы ни приветливые
1
1
Наталия
16 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Не плохой магазин так как он ближний и один в том районе )
1
1
N
nphne-i2jk35r3
6 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2022
Хороший выбор товаров, вкуснейшая выпечка
2
1
Александр Б.
9 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2021
Дорогой магазин. Товар не особого качества. В округе, в строительных магазинах, можно найти дешевле
3
1
Дарья Г.
9 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2020
Большой выбор стоиматериалов , продавцы всегда подскажут.
2
Юлия М.
13 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2024
На некоторые позиции товара цена очень высокая
Елена Сиверина
13 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2020
Цены завышены, очень тесный магазин
5
katrin
10 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2022
Будьте внимательны на кассе общитывают, и не стесняются пожелой или ребёнок ты.
3
Людмила
9 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2023
Хороший магазин.Большой выбор готовой еды.
3
1
Дмитрий Шайдуров
9 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2020
Хороший выбор, парковка, работает до 23:00
5
Ю
Юлия Г.
6 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2019
Большой выбор товара, есть все необходимое цены приемлимые
6
1
Anna Ann
6 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2024
Грубый персонал
1
3
К
Катерина Л.
8 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2019
Очень дорого, на кассах вечно отсутствует кассир
6
1
Торговый дом Арта
21 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2020
Места в магазине вообще нет, все заставлено оборудованием
4
1
Еlv
20 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2021
Пирожки там знатные...скажу.
1
Антон 1111
9 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2021
Высокие цены на продукты.
3
1
З
загородний денис
5 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2022
Продавцы очень хаски обслуживание очень плохое
3
1
Сергей Алевинский
15 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2021
Очень удобный график работы магазина с 7.30 точно и до 22.
3
2
Нелли Юмашева
9 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2021
Все очень дорого, есть магазины где то же товар но дишевли!
3
1
Алексей Сергеевич Ч.
29 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2021
Хороший магазин
1
2
Инкогнито 2842
7 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2024
Грубый персонал
1
2
Екатерина Вертунова
8 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2023
Хороший магазин
2
1
Наталья Рыженко(Носачева)
4 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2020
Цены космичекие
5
1
Александр Нещерет
7 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2020
Цены в разы выше чем у конкурентов.
2
Андрей Шилов
8 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2023
Выбор хороший
3
1
Олег К.
16 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2021
Дороговато
2
Светлана Рудая
6 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2020
Слишком з Дорогой магазин
5
А
Анонимді пікір
4 тамыз 2020
Хороший выбор
3
2
Ольга Митяева
16 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2021
Супер
3
2
Виктория Д.
10 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2020
Нравится очень магазин
3
2
С
Станислав Ли
12 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2020
Удобный магазин
3
1
Дмитрий
14 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2019
Все очень дорого.
2
А
Артём Роженок
4 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2020
Почти еес всё
6
2
  1. 1
  2. 2