Іздеу
Маршруты

ЗипЗип

Шолу
Фотосурет
38
Пікірлер
129
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
374 баға
Осы орында бағалаңыз

129 пікір

Әдепкі бойынша
Вик П.
3 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
Замечательное кафе, мне там приготовили самый вкусный малиново-апельсиновый чай в моей жизни. Всё чистенько, когда я заходила персонал был приятный и вежливый, оставили очень хорошее впечатление
2
Каролина Гончарова, свадебный организатор
23 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2025
Милое уютное место, хороший кофе, очень приятная бариста и красивый новогодний декор. Дети съели вкусные леденцы
Максим Молчанов
3 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
хорошая кофейня, вкусный кофе,милые бариста.советуют напитки, улыбаются искренне.кофе ранее был не вкусный, сейчас вкус великолепный, прихожу снова и снова
1
Лариса Тюнина
5 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр
Заказала раф и вкус рафа я знаю , потому что пью его каждый день. А здесь принесли какое - то какао с большим количеством молоком. Вкуса кофе не было вообще. Спросила у персонала и сказала , что это точно раф. Вкус сэндвич тоже был ужасный. Размякший хлеб и абсолютно безвкусная начинка
Елена
15 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2024
Приятная кофейня . Перед фотосессией можно хорошо отдохнуть и покушать. Сотрудник к сожалению только один и поэтому иногда время ожидания очень длительное . Интерьер приятный . Сотрудница милая и располагает к себе .
Александр Григорьев
14 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2025
Был удивлен, что в таком месте есть такое хорошее заведение. Понравился летник, который находится на отшибе от всех, можно посидеть в тишине и спокойствии. Ещё десерты вкусные
Оксана Черноусова
18 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Я в шоке от наглости и вранья персонала! Заказала матчу, попросила на банановом молоке! Уточнила: «Есть?!» Мне ответили: «Да!» В итоге матча непонятно на каком молоке! Я всегда пью именно на нем и знаю его вкус! Кого вы хотели обмануть? Так вы цените своих клиентов! А если человеку нельзя обычное молоко, аллергия? Не рекомендую данное заведение.
1
YesШина
29 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2024
Кофейня с хорошим кофе, бариста приветливые, расторопные. Кофе на уровне, десерты вкусные. Когда бываю в этой локации с удовольствием посещаю заведение.
D.
14 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
Люблю забежать сюда перед съемкой, в последнее время кофейня стала более уютной 😍 И очень классная декорация подвесная, зимой было вообще волшебно 😍😍
Мария Заброцкая
5 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Хороший кофе,десерты тоже неплохие. Персонал очень приветливый,когда приезжаю на Зип, то только к ним❤️
Татьяна Мазан
11 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2025
Отличное место! Вкусный кофе, десерты огонь! Персонал лучший . А из шмель с апельсиновым соком, отвал просто)))
4
Максим
9 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Небольшое, но приятное заведение со своей атмосферой. Неплохой кофе и хорошие десерты
Nikolas
8 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2023
Я никогда особо не любил кофе, и в общем это взаимно, учитывая то, сколько в редких случаях пития я проливал его на себя. Но оказавшись в Зип Зип, мне понравилось практически всё, одно у меня вызывало вопрос: "Что это за странная штука сплетенная из других разноцветных штук делает в помещении кофейни?". Отличный персонал. Аня и Вика (в разные дни приходил), отвечали вежливо и понятно всякий раз когда один из сиропов (его добавляют в кофе) вызывал во мне жгучий интерес. За латте - большое человеческое сенк ю. Мягкое, мало кофе, и дофига молока - это в принципе то что я и хотел. Люблю есть пирожные, иногда до тошноты, могу себе позволить. Я доволен.
2
1
Нафиса Создаю контент в красивых местах города 🌆
14 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2024
Шикарный флэт вайт и веган конфеты с манго. Люблю посидеть после съемки на террасе перед кофейней, лояльные и приятные баристы ❤️
1
Артём Артёмов
2 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2024
Скажу так, теперь это моя любимая кофейня. Каждый день беру кофе только там. Спасибо большое Веронике за такой вкусный раз. Отдельно хочу отметить вкусняшку из Орехов и шоколадом🥰
2
Никита В.
4 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2025
Средний кофе (не плохо, но он просто существует). Хорошая терасса. Крутая кукушка на терассе. (На дереве есть гнездо). upd. Трасса развалилась. Кукушки больше нет. Кофе я больше не пью.
3
Антон П
17 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Хороший кофе, удобная локация когда ждёшь фотосессию.
Anastasiya Sedanova
7 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Вкусные напитки. Милые и вежливые официанты. Я не пью газировку, так мне сделали напиток из их меню только без газировки. Приятно, спасибо
2
Наталья Осинская (Photography)
30 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2023
Самый вкусный Латте! Перед фотосессиями обязательно заглядываю в это место! Очень нравится.
1
Виола Петровская
9 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2024
Уютно. Вкусный тортик Наполеон. Как раз рядом с театральной студией. Жаль, что только сладкое, а существенного нет. Приветливая девушка-бариста.
Вероника Ольховик
2 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
САМАЯ ЛУЧШАЯ БАРИСТА ВЕРОНИКА!!! Приготовила безумно вкусный латте, приветливая и отзывчивая!! Очень приятно с ней общаться. Спасибо за такой персонал❤️‍🩹 Очень красивый интерьер и всегда вкусно!!
2
Al Knoxville
26 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2022
Отличное место, приятный интерьер, вкуснейший кофе, обалденные десерты. Также можно покушать "второе" хорошего качества в пластиковых контейнерах. Место атмосферное ещё и потому, что там вокруг находится куча фотостудий и все эти люди (пришедшие на фотосессии), их фотографы, визажисты, стилисты, все там пьют кофе. По этому атмосфера там приятная и творческая.
2
1
Роман Баскаков
5 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2023
Кафе может быть любого формата, и догфрендли в том числе, но это разве нормально, когда бариста сидит за прилавком с собакой в обнимку, а потом не помыв руки, готовит тебе твой заказ. Такой кофе пить уже не хочется. СанПин нормы необходимо знать, тем более заведению как ваше.
3
1
Анастасия Евгеньевна
14 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2022
Если вы еще не пробовала венскую вафлю со шпинатом и тунцом, то считай вы там не были. То что там вкусный кофе и чай, это и так многие знают. Но вы попробуйте еду, которую там продают. Все очень вкусно, персонал на высшем уровне. Маленький, но уютный кафетерий.
1
наталья дьячкова
9 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2024
Это кафе уже легендарное место ЗИПа! Ни один поход не обходится без капучино из ЗИПЗИП. Милейшая девушка бариста с белым воротничком варит особенно вкусный кофе 😎 Судя по стаканчикам оставленным в Perfect наши гости тоже предпочитают ЗИПЗИП)
1
lena
7 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан
Прекрасная кофейня ! Безумно вкусный кофе!! И есть что перекусить !!
Aртур
4 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
В очередной раз выкинул деньги, самый невкусный кофе и очень дорогой, выпечка не свежая
Юрий Шведчиков
20 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2022
Очень понравился напиток (не запомнил, какой, но точно что-то из кофе). Бариста вежливые, а запах на улице, когда проходишь мимо - завораживает. Больше всего понравилась атмосфера (рядом огромное здание с кучей живописных мест).
2
Ольга Купцова
6 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2023
Вкусный кофе, уютная атмосфера, приветливый персонал, мне очень нравится бывать здесь! Особенно, когда тепло и открывается летняя площадка! Поют птицы, тишина и комфорт👍😊!
1
Сергей
5 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2025
Помещение маленькое, ассортимент скудный, цены космические
Dmitriy R.
17 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2022
Отличный кофе! В продаже есть готовые обеды. Летом – прохладно, зимой — тепло! Удобно, что расположен рядом со студиями. Если вдруг приехал рано, можно подождать в ЗипЗипе с кофе.
Виктор Волчанский
3 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2025
Отличное место, где вкусный кофе и уютно. Интернет есть!
Анна К.
9 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2020
Нравится это место, можно вкусно поесть в тени деревьев даже в жару. Еда из Eattery всегда свежая и вкусный кофе. Место dog friendly, для моего щеночка даже нашли миску с водой, это очень мило, спасибо вам, ребята😍
3
Юлия Гудзь
9 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2022
Ну очень вкусный кофе... Постоянно покупаю и радуюсь, очень приветливый персонал. Доброжелательные, общительные. Делают наивкуснейший кофе. Так жзе на улице стоят столики. очень удобно.
1
Oxana M.
8 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
Уютное местечко, вкусно, приветливый, вежливый персонал. Бываю здесь часто
2
елена мержвинская
6 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Вкусный кофе и выпечка, рекомендую
1
Руслан К.
5 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2021
Можно и кофе с вкусняшками попить и поесть что не будь существенное. Чистота, комфорт, удобство. Цены вполне себе адекватные.
1
Евгений Атаев
12 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Хорошая кафешка Кофе вкусный Есть что перекусить Тихо Приятно Уютно Относительно не дорого
Gulak Studio
6 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2021
Отлично ! Приятное заведение. Всегда вкусный и ароматный кофе. Всем советую побывать. А летом красивенькая площадка для посиделок и творческого отдыха
2
Светлана Вайсхайм
10 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2023
Персонал приветлив и вежлив. Еда не соответствует цене. Кофе вкусный.
3
Виктория Попова
12 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2023
Прекрасное, атмосферное кафе. Кофе готовят очень вкусный. Десерты тоже вкусные. Советую к посещению
Юрий Золочевский
10 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2021
Очень приятное кафе, хороший кофе , вкусные будерброды, различные напитки. Веранда на улице- очень атмосферно. Птички поют...
1
Анна Андреевна
6 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2024
Была на съемке в студии Basic. Отличное место, профессиональные и приветливые сотрудники.
3
Миша
9 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2021
Еда неплохая, уже готовая из ettery, но цена кажется завышенной. Кофе нормальный. Хорошие столики под открытым небом
2
Елена Рязанова
10 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2021
Ооооочень вкусный кофе, приветливый персонал и обожаемый мной парфе с карамелью 😋 Перед каждой съёмкой я здесь, да и после тоже)
1
Анастасия Богатенко
5 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2022
Хороший ценник, уютное место)) при тех обстоятельствах что я нашла это кафе - вообще супер. Посидеть можно как в помещении с кондиционером, так и на улице в тени)
3
Екатерина Мединская
5 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2023
Милое и уютное место с отличным кофе и просто потрясающими печеньками😍
1
Сергей Поляков
4 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2023
Уютное место, улыбчивый персонал, открыто каждый день. Приятно зайти на обед или утром на завтрак.
1
Любовь П.
15 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2021
Небольшая приятная кофейня, можно перекусить в ожидании съёмки в студии Есть пп десерты, и полноценные обеды
1
Лидия
8 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Самая лучшая кофейня на Зипе 🤍
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3