Іздеу
Маршруты

Zernyshkin

Шолу
Мәзір
Фотосурет
34
Пікірлер
31
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
36 баға
Осы орында бағалаңыз

31 пікір

Әдепкі бойынша
Денис
17 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Вкусный кофе, очень приветливая женщина на кассе, выпечка выше всяких похвал, классный и чистый интерьер. Очень уютное и маленькое заведение.
В. Г.
7 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Очень вкусная выпечка. Не как у всех. Очень много начинки в пирожках. Кофе вкуснее, яем у многих в округе. Люблю эту сеть. Если вижу Зернышкина по городу всегда захожу . Спасибо, что вы есть
3
1
Ұйым жауабын қарау
Елизавета
10 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Отличное место, понравился ассортимент выпечки. Персонал приветливый. Кофе отличный, брала капучино и флетуайт на КОРОВЬЕМ молоке, было отменно. А любители химозно-безлактозных латте везде горький привкус найдут 😁 Все супер!
О
Оксана Я.
3 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
На эти выходные решили со всей семьёй посетить пекарню Зёрнышкин и остались под хорошим впечатлением, всё настолько вкусное и свежее а кофе, капучино мммм)))) Мы решили теперь по выходным отдыхать здесь!!!СПАСИБО что Вы открылись.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Алевтина Свичкарева
6 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2025
Спасибо ребятам! Зашла выпить кофе, заодно и зарядила ноут, поработала .. Выручили меня зарядкой🙏 . Вежливый и приятный персонал , чисто, тепло, большой выбор выпечки. Пирожок с рыбой и морсом были вкусными ;).
Ұйым жауабын қарау
Сергей Ивенский
16 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
Удобное расположение. Приветливое отношение и компитентное обслуживание. Великолепный выбор выпечки и напитков. Уютная обстановка, предрасполагает остаться и хочется зайти повторно. Рекомендую.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Скрипка
4 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
Сегодня 7 января - Рождество) Очень хотели с мамой выпить вкусного кофе, искали кофейню) Зашли в Zernyshkin у метро Чернышевская. Купили по кружке латте на безлактозном, я взяла с банановым сиропом и по макаруну. Честно, мы очень сильно расстроились. Это самый ужасный латте, что мне доводилось пить. Я пью латте каждый день, в Хлебнике беру, иногда в One price, в Хочу кофе, ещё много где. Но здесь просто ужас, за такую стоимость налили водяной латте, как будто подкрашеная водичка, пенки нет, но подумала ладно, не страшно, но стала пить, а вкус кошмар, это не банановый сироп, а дешевая химоза, такое чувство, будто химический раствор туда капнули, привкус ужасный. Не первый раз беру банановый сироп, везде он вкусный, а здесь треш какой-то. Макарун стала есть, а он старый просто, абсолютно деревянный. Короче, вместо вкусного кофепития в Рождество, мы потратили больше тысячи на два отвратителтнейших кофе и ужасно старый Макарун деревянный. Пипец. Хочется спросить у руководства, почему такое отношение к людям за их деньги? Сюда точно больше не придём. Место не рекомендуем.
3
Ұйым жауабын қарау
Наталия Богданова
6 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2025
Удобное местоположение - недалеко от метро, недорогая и интересная выпечка , очень вкусно пахнет кофе и вежливый персонал) Спасибо :)
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Овсянкина
3 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2025
Все классно, все вкусно, выпечка свежая, кофе ароматный, бариста вежливые и приветливые, хочется приходить снова 🖤
3
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Ментусова
12 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Очень приятное место. Большой выбор выпечки, вкусно, свежее, каждый день завоз. Напитки особенно порадовали. Они прекрасны. Особенно авторские напитки. За ними хочется возвращаться. Десерты замороженные, так что при покупке их стоит быть внимательнее. Персонал приятный. Место оставило хорошее впечатление
Яна Тараборова
5 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан
Безумно вкусный френч дог! Не сравнится с приевшимися всеми булочными по всему городу. Приятный и вежливый персонал! А раф рафаелло, это что-то невероятно вкусное! Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Третяк
4 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2025
Кофе вкусный, без горчинки, обожаю. Всегда вкусно, всегда чисто и приятно. Вежливый персонал, что тоже важно. Спасибо ☺️
1
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Яценко
3 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
Вкусная кафешка, вежливый персонал, всё подробно разъеснили по тортика! Отличное место для отдыха с друзьями.
1
Ұйым жауабын қарау
Сысакова Наталья
6 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2025
Классная пекарня! И кофе, и сочень, и слойки, раф Рафаэлло просто бомба. Когда нахожусь рядом, всегда делаю выбор в пользу этого места.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Михайлова
8 деңгейлі қала білгірі
6 маусым
Вкусная еда по вменяемым ценам!) Круассан с моцареллой и помидорами - отвал башки!)
1
Валера Гришанов
3 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Отличное место и очень вкусный кофе, всë круто, понравилось. Буду ещё посещать данное место
1
Ұйым жауабын қарау
Алина Хмарская
2 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
заходила вчера, кофе вкусный, лучше сем во многих сетевых пекарнях. выбор большой, кулейки просто отпад!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Varvara Jem4ujnaya
16 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
просто ужасное место, половину напитков нету, все холодные без льда, еда отлежавшаяся и не вкусная десерты плохие, определенно 1 звезда не больше
1
6
Ұйым жауабын қарау
Марина Кузык
5 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
вкусный кофе и сэндвич с ветчиной и сыром, постоянно беру перед работой!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Богдан Дыбуляк
3 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
Очень вкусная выпечка, очень комфортно и тихо, всем советую.
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
14 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2025
Выпечка вкусна, девушки вежливые. Но из-под крышки чайника чая постоянно льется. Сидишь в луже, как ни старайся налить, чтобы этого избежать. Стол и розетка в углу наглухо заняты сотрудницей кафе, которая работает там почему-то со своим ноутбуком. Пришла поработать - не вышло. Пришлось искать другое место.
4
Ұйым жауабын қарау
Xvoy
9 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Шикарное место чтоб посидеть и вкусно перекусить. Отдельный респект за глинтвейн - очень вкусный. Советую посетить пекарню
Ұйым жауабын қарау
Patron Patronov
3 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Отличное место , персонал и качество уровень средний + , место топ. Заходите не пожалеете.
vlisolik
7 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
вячеслав отличный бариста, вежливый, добрый, готовит вкусный кофе, просто впн лав❤️❤️❤️
Ксения Смирнова
5 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Отличное и вкусное место
алексей м
3 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2025
Отличное кафе! Спасибо организаторам, очень вкусно и душевно...
1
Ұйым жауабын қарау
Лиза
9 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
Свежая выпечка — отличная, но большой шанс попасть на залежавшиеся сухари, а не выпечку
4
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Кривоносов
18 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
ваще отличная пекарня, спасибо что вы открылись, я ваш фанат;
5
1
Ұйым жауабын қарау
N
NNN
12 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Оказались очень вкусные пирожные)) зайдем еще
3
1
Ұйым жауабын қарау
Иванов Андрей
4 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2025
Хорошая пекарня,все очень вкусно
4
1
Ұйым жауабын қарау
Анна
11 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан
Ем малиновый чизкейк и не могу остановиться!!!🤩
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2