Іздеу
Маршруты

Земледелец

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
24
Фотосурет
70
Пікірлер
125
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
301 баға
Осы орында бағалаңыз

125 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия С.
3 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Отличный магазин с большим выбором техники. Пришли с запросом по выбору мотоблока. Консультант быстро сориентировал по ассортименту, предложил оптимальный для нас вариант. Цены ниже рыночных. Доставка в этот же день. 100% рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Илья С.
2 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Отличный магазин! Покупали садовый трактор зимани 107. Показали и рассказали всё, после заправили маслом и бензином и показали в деле! В этот же день сделали доставку. Если покупать технику, то только в земледельце, а особенно дорогую и качественную. При магазине есть сервис, что тоже очень важно!
1
Ұйым жауабын қарау
Даниил И.
5 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Обратились с выбором трактора на большой участок. Подсказали, сориентировали по ценам, подобрали оптимальный вариант Привезли уже на следующий день Сделали хорошую скидку, также подарили карту на следующие покупки Большое спасибо, очень рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий В.
2 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
Добрый день. Купил в Земледельце бензиновый триммер Patriot T444s , при покупке продавец всё подробно объяснил как пользоваться, какое масло рекомендуется, правила работы в первое время. Всё по делу , без навязывания дорогих брендов, триммер нужен для дачи. Рекомендую 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Полилов
3 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
Прекрасный магазин, отличный выбор как бюджетной любительской, так и профессиональной премиальной техники, здесь каждый, даже самый притязательный садовод, лесоруб, строитель и т.д; найдëт нужную ему технику. С запчастями не бывает проблем, (обслуживаю свои мотоблоки у них), сервис оперативно работает, даëт отличную, подробную обратную связь, помогают даже с очень сложными проблемами. Очень радуют продавцы. Своим вежливым, обходительным подходом, создают приятную, очень уютную и домашнюю атмосферу. Отлично владеют знаниями о любом товаре, представленном в магазине, дают подробнейшую консультацию, после которой всë становится понятно и очень просто. Особенно, хотел бы отметить продавца Александру. Оперативно оформляет документацию на приобретаемое изделие, избегая малейших задержек, подробно консультирует про старт эксплуатации, отлично объясняет про условия предоставления сервиса. На мой взгляд, каждому порекомендую закупаться именно в магазине Земледелец.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Степан Князев
6 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2025
Сдавал в ремонт мотоблок НЕВА, все качественно отремонтировали, после дали дельные советы по эксплуатации, для долгосрочной службы инструмента, а так же подарили скидочную карту, которую сразу использовал для приобретения навесного оборудования, очень доволен персоналом, в особенности продавцом Александрой, все грамотно рассказала показала, просто 5+
4
Ұйым жауабын қарау
Роман Буслаев
3 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
Воспользовался услугами сервисного центра по ремонту бензотримера. Мастер больше трех недель его ремонтировал и ничего не сделали проблема как была так и осталась. Отдал в другой сервисный центр, где мне произвели ремонт в течение дня , и как оказалась причина неисправности была вообще совсем другой в пустую потратил время и деньги не получив в замен исправно работающую технику
Николай Панягин
3 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Отличный магазин, рекомендую 👍 ассортимент отличный персонал вежливый, единственный минус это парковка всегда все занято, не подъехать в будни
3
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Кузнецова
2 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Сегодня я покупала адаптер к мотоблоку Нева. Обслуживал консультант продавец Максим. Я осталась очень довольна. Он очень внимательный, хорошо разбирается в технике. Все показал, рассказал как куда подсоединить. Молодец.
1
Ұйым жауабын қарау
олег гарасев
10 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2025
Большой выбор профильной продукции. Грамотный персонал, охотно консультирующий по всём возникающим вопросам. Единственный минус, отсутствие парковки
2
Ұйым жауабын қарау
Пётр
11 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Очень хороший магазин. Большой выбор масел и свечей для техники. Много техники. Внимательный и отзывчивый персонал.
1
Ұйым жауабын қарау
Александра С.
4 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2025
Приобретали с мужем снегоуборщик Villartec. Ранее тут же покупали Champion. Приехали, оплатили, нам всё рассказали и показали. В этот же день привезли за 200км. Остались довольны уже в который раз.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Осипов
3 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2025
Заказал товар тросик сцепления на мотоблок кайман пришло не тот связался с магазином ответили что надо лучше читать лучше читать рееломацию к товару что на картинки сайта это не то что придёт сказали что свяжутся сомной как порешаю с директором о возврате. Досихпор не связались, а также сказали что за возврат они потеряют свои денежные средства. Так что будьте внемательны это не хороший магазин и работники не квалифицированный ведут себя не профессионально
3
4
Elena
5 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Воспользовалась услугами сервисного центра по ремонту мотокультиватора. Мастер больше двух недель его якобы ремонтировал и ничего не сделал. Отдала в другой сервисный центр, где мне произвели ремонт в течение часа, вернув на место не правильно установленные детали. Мастер не мастер!
1
женя иванов
4 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Халтурщики, впаривают товар не полностью укомплектованным крепежом и не подходящим навесным оборудованием для мотоблока, приобретëнными одновременно
1
Елена К.
4 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2025
Была бы возможность поставить 0 звезд, я бы поставила! Единственный сотрудник, кому хочу выразить благодарность - это девочка продавец, она попыталась сделать все возможное, спасибо! Менеджер, если его так можно назвать, совсем ничего не знает, по всем вопросам отправляет к директору. Оплаты не видит - звоните директору, доставку заказать - звоните директору! Вчера мною был заказан и оплачен товар, я об этом написала менеджеру. В письме от менеджера дата выдачи товара стояла 01.04.2025, после оплаты мною счета, я написала письмо, что товар оплачен, приеду забирать 02.04. Мне никто ничего не ответил. Сегодня приехала забирать, с парковкой проблема, менеджер оплату не видит, прошу тогда оформить доставку, доставку нужно согласовывать с директором. Ладно жду, решаю эти вопросы, быстро сажусь в машину и уезжаю, звонок через 5 минут, увидели оплату. Хамит и водитель доставки, в общем к вам больше ни ногой!
1
1
Дмитрий Клименко
12 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2024
Большой ассортимент. Вежливый грамотный персонал. Купил фильтр для мотоблока, который не смог купить в интернет магазинах из за того, что везде товар закончился, а в одном интернет магазине был , но в два раза дороже. Из минусов - проблема с парковкой. Она есть, но все места заняты, что собственно неудивительно для центра города.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Передкова
6 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2023
Отличный магазин! В наличии даже дорогая техника. Можно всё потрогать своими руками и получить грамотную консультацию квалифицированного продавца. Очень рекомендую! Приеду ещё обязательно.
4
Ұйым жауабын қарау
Хаттори Хандзо
15 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2024
Хороший ассортимент. Грамотные продавцы. Цены средние по рынку. Есть проблемы с парковкой. Хотелось бы чтобы были услуги по заточка цепей.
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Х.
5 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2022
Хороший магазин. Грамотные продавцы. Парковка есть. Нужен был мобильный культиватор с возможностью обрабатывать землю в разных местах. Посоветовали купить культиватор "Тарпан" с американским двигателем. Срок эксплуатации пока 1 месяц. Нареканий нет. Двигатель бензиновый АИ92. Вспахал три сотки земли за полчаса и посадил картофель. Спасибо магазину и персоналу магазина.
3
Ұйым жауабын қарау
Катерина Л.
18 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2024
Очень квалифицированные продавцы. То, чио было нужно -у них не было, не их тематика, однако мне подсказали, где всё можно приобрести. Уверена, что качественно подберут нужный инструмент
Ұйым жауабын қарау
И
Иван П.
2 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2019
Из всех магазинов в Н.Н.что я объехал, тут оказался самый большой выбор по мотоблокам. Искал Неву с двигателем субару 7.5 л.с., ни у кого данного мотоблока нет (пробовал даже из Москвы заказывать) , а тут есть. Помогли определиться с навесным оборудованием, провели краткий ликбез по пользованию мотоблоком, при мне же завели и проверили агрегат, а так же помогли загрузить в мой рыдван). Доволен как слон, магазин рекомендую! Сейчас пойду опробую со снегоуборочной приставкой!
11
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей
10 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2022
Выбор большой. Из плюсов все на этом. Заехал к ним в субботу, хотел приобрести косилку роторную на мотоблок. Продавец мне сказал что специалист по навесному оборудованию у них работает ВНИМАНИЕ с 9.00 до 18.00 в будние дни и с 13.00 до 14.00 у него обед. Приезжайте в это время. Так все, кто хочет приобрести что-то подобное делают это в выходные дни, на это они и нужны. Каков процент людей, которые будут подстраиваться под этого чудесного специалиста и отпрашиваться с работы, чтобы получить консультацию в сравнении с процентом людей, которые приедут в другое место в свой выходной день и им там все расскажут и покажут? Ответ очевиден. В общем купил в другом Земледельце, где все специалисты работает и по выходным. По ценам не знаю, т.к. специалиста волшебного не было, а остальные менеджера не в курсе. Удачи!
3
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений Бобков
6 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2024
Минусы- очень трудно припарковаться. Доставка тяжелой техники не осуществляется. Сервиз приобретенной техники на низком уровне- запчасти отсутствуют, нужно самому доставить и забрать.
3
Ұйым жауабын қарау
Руслан Данилов
10 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2023
Большой выбор мото техники, запчастей и расходных материалов. Техника с двигателями разных производителей. Есть свой сервис, где работают грамотные мастера.
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Чистиков
4 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2024
Всё объяснили ,показали , проверили товар покупал газонокосилку. Помогли загрузить . В общем и целом очень доволен. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Москвичев
6 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2022
Выбор мототехники достаточно большой однако именно техники, а не запчастей к ней. Нужные мне запчасти к мотоблоку не нашли. Подсказали два других места где посмотреть там впрочем их тоже не было. Вменяемых сроков поставки не обозначили более того сказали, что такое вообще привезти не могут. В магазин лучше приезжать на такси. Поставить свою машину ближе километра от магазина у меня не получилось.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Д. К.
9 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2025
Отличный магазин! Грамотные специалисты, широкий ассортимент!
1
Ұйым жауабын қарау
Артем Ермаков
8 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2024
Вежливый,грамотный продавец! Все подробно объяснил и рассказал. Хотя я не нашел,что искал,но охотностью помочь был приятно удивлен. Однозначно 5 баллов!!!
3
Ұйым жауабын қарау
yurgrig
5 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2023
Заехал сюда, чтобы купить подшипники для садовой тележки, магазин большой, но, по ходу, бестолковый.Не могли подобрать товар, ссылаясь на его отсутствие.Отправили туда, не знаю куда❗👎
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Молканов
13 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2023
Отсутствуют самые базовые запчасти для бензопил, как например праймер. Продавцы отправляют на радиорынок. Скудный ассортимент и неприветливое отношение.
3
Ұйым жауабын қарау
М К
13 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2021
Хороший ассортимент на советскую технику, цены приемлемые. Есть каталоги запчастей. Продавец подскажет что от чего подходит. На Гагарина продавцы не охотнно ищут остатки, им проще сказать что этого товара нет
3
1
Ұйым жауабын қарау
Артем Хворенков
5 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2025
Отличный профильный магазин и сервисный центр. Очень адекватные цены на запчасти и ремонт техники. Рекомендую !
2
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Смирнов
3 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Все объяснили, помогли! Все что надо в наличии. Хороший магазин.
1
Владимир П.
13 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2023
Большой выбор техники.очень компетентные консультанты,приемлемые цены
2
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Кочнев
11 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2023
Супер медленый персонал, бодбор запчастей вечность, иногда есть необходимое в наличии, цены очень завышены.
3
Ұйым жауабын қарау
В
Вадим Морозов
16 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2022
Если вам нужен мотоблок или бензотример или другой электроинструмент, то вам нужно именно сюда, здесь есть всё
3
Ұйым жауабын қарау
Иван Ми
15 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2022
Искомый товар нашёл, но цена завышена. Отношение к клиенту не однозначное - один продавец обходителен, вежлив и грамотен (как мне показалось), а вот с сервисом и вторым продавцом не всё так гладко...
1
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Владимирович Казаков
19 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
Возродили моего старичка мотоблок Нева! Спасибо!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Сергеев
11 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар
Инструмент. Запчасти. Большой выбор. Хорошие цены. Грамотный персонал.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Ткач
29 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2021
О! Там работают мои любимые и терпеливые мужчины. Качественное и проверенное десятилетиями надежная садовая техника. А главное - обслуживание и ремонт.
3
Ұйым жауабын қарау
Михаил Мигачев
24 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2022
Не советую ни кому посещать этот магазин,купил там ремень на мотоблок,сказал какая марка у меня ,мне дали,приехав к мотоблоку померил его,не подходит,приезжаю в магазин прошу поменять или деньги вернуть,просят чек,у меня не было с собой его,показываю отчет по карте,с названием их магаза,итог отказали,т к прошло больше двух недель,итог ездил туда 3 раза,раз из за такой мелочи устроили такой концерт,100 раз подумайте прежде чем там что нибудь приобрести
2
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Волкова
3 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2023
Отличный магазин! Огромный выбор техники, грамотные продавцы-консультанты.
3
Ұйым жауабын қарау
Павел Александровский
5 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2023
Грамотные и ненавязчивые продавцы. Консультация и подбор на высоком уровне.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Василий Коновалов
5 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2023
Классный магазин , всегда всё есть, и советом подскажут . И сервис рядом
3
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Михайлович
7 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2020
Часто приобретал тут товар. Недавно купил мотоблок. Никогда до этого не пользовался такой техникой. Огромное спасибо продавцам, объяснили всё "от" и "до", завели, показали как работать. Очень доволен, вернусь сюда ещё и буду рекомендовать друзьям
6
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Хрюкин
4 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2022
Сервисный центр не смог решить проблему с мотоблоком. Понтов много результат ноль! Затребовал новый фирменный карб. (ценник 12 руб) обхаял попытки решить проблему собственными силами. В итоге замочили карб. в керосине продули и все заработало.
4
3
Ұйым жауабын қарау
Валентина Б.
14 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2022
Большой выбор запчастей и техники, цены адекватные и почти все всегда в наличии
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Крылов
5 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2025
Очень странный магазин, зачем держать выпивающий персонал, с отчетливым ароматом перегара.
А
Анонимді пікір
24 тамыз 2019
Классный магазин большой ассортимент продавцы всегда помогут выбрать всё что тебе надо главное чтобы правильно объяснить что ты хочешь
4
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3