Іздеу
Маршруты

Зебра брейд

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
148
Пікірлер
15
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,7
20 баға
Осы орында бағалаңыз

15 пікір

Әдепкі бойынша
Василисса Ч.
7 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Захотелось, чтобы осень была яркой,поэтому решила начать с себя.Записалась к замечательному мастеру Александре и она уже сотворила своё волшебство. Кудри Бразелиано в красных тонах это что-то!Считай мне сделали "химию" и креативно меня покрасили,но без вреда для моих волос. Я в полном восторге!!!😍 Спасибо!😘 За сменой стиля,испробовать новенькое или сделать уже полюбившейся это к Александре. Всем советую и рекомендую.
2
Ұйым жауабын қарау
анна полякова
7 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
Я сама по себе люблю эксперементировать..и тут мне захотелось что то нового и тут я захотела афрокудри😊долго смотрела искала хорошего мастера и тут я не ошиблась это 💯и попала именно к этим ребятам! Студия маленькая,но очень уютная ,обстановка бомбическая! Мастер учёл все мои пожелания, что не мало важно и впринципе важно! Я ребятам желаю дальнейшего процветания, больше бомбических идей...они мастера своего дела❤️всем рекомендую этих замечательных ребят
2
Ұйым жауабын қарау
Лилия Т.
7 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Вчера только приехала с отпуска и сняла косы Носила я их с 1 июля по 17 июля Это кайф в отпуске,голову мыть и потом укладываться не нужно,встал и уже красивая Короче я в восторге Однозначно еще буду заплетаться 🌸 Спасибо огромное за качество 🫶🏻
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Б.
4 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
Мастер Александра, моя фея! Заплетаюсь у неё на постоянной основе. Уже как родные) студия понравилась своим расположением, близко к метро, что очень удобно. Уютная, тихая, никто не мешает комфортному посещению. Советую всем!! Александре огромное спасибо, что она появилась в моей жизни!!
2
Ұйым жауабын қарау
Анна Крупнова
5 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2025
Спасибо Александре за то, что творит настоящую красоту! Больше года посещаю данную студию. Результат всегда прекрасен: ярко, интересно, красиво, ново ❤️
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
5 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2023
Замечательная студия! Близко к метро. Внутри мило, чисто и уютно🥰 Мастер очень внимательная и аккуратная! Время заплетения пролелело практически незаметно🙂 Носка после заплетения комфортая. Ничего не тянет, нет раздражения, что для меня прям открытие☺Всем кто любит нестандартные образы и красивые, стильные прически максимальные рекомендации для выбора этой студии👍🏻👍🏻👍🏻
1
Ұйым жауабын қарау
Галина Конева
5 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Отличный мастер, очень внимательный и чуткий. Студия маленькая но очень уютная, мне очень понравилось.
1
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна Грубая
3 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2023
Чудесная студия в шаговой доступности от метро. Очень понравилась чуткая работа мастера. Сделала две боксерские косы, продержались хорошо все три дня пребывания на фестивале. Спасибо огромное!
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Усольцев
30 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
Клевые ребята, а, главное, очень любят свое дело и подходят к нему со всей душой и умением. Однозначно лайк и рекомендую, если вам себе или детям-подросткам нужно заплести что-то эдакое!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Лапикова
4 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2023
Уютная студия, мастер Александра супер, все сделала аккуратно, красиво и безболезненно 🤩 рекомендую на все 100❤️
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Лошманова
3 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2023
Делала первый раз афрохвост. Очень качественно работа. Мне все в целом понравилось как работа так и мастер Александра.
1
Ұйым жауабын қарау
И
Инкогнито 8795
3 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
Супер! Делала водопад, получилось шикарно
3
Ұйым жауабын қарау
Венера Огненная
7 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2023
Прихожу делать сюда брейды на виске разного цвета, была раза 3 на плетении и очень довольна результатами, всегда ношу косы с удовольствием. Приду ещё обязательно! Спасибо за искусство мастера 🩷 Выхожу из студии в прекрасном настроении
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина Боднарюк
3 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2023
Держался афрохвост хорошо, сделан качественно, красиво, все понравилось!
Ұйым жауабын қарау
Евгения П.
5 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2023
Делала причёску на корпоратив. Все понравилось
4
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2