Іздеу
Маршруты

Зебра

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
12
Фотосурет
52
Пікірлер
66
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
74 баға
Осы орында бағалаңыз

66 пікір

Әдепкі бойынша
Арина Мартьянова
6 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
Отличный опыт обучения! Записалась в «Зебру» учась в другом городе, теорию проходила удаленно - очень удобный формат. По приезду в Магнитогорск сразу села за руль. Мне посчастливилось заниматься с инструктором Марией Анатольевной. Хочется выделить ее понятные объяснения и абсолютно комфортную, дружескую атмосферу на каждом занятии. Без лишнего стресса она научила меня уверенно водить. Спасибо! Рекомендую эту автошколу и особенно - этого инструктора!
Ұйым жауабын қарау
Надежда Вологдина
3 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
Давным-давно, в 2023, я проходила обучение на категорию В. Первый раз не сдала из-за невнимательности, а потом не могла совладать со страхом перед экзаменом. Пробовала смену инструктора и даже уже свыклась с тем, что мой страх не позволит мне получить права. Решив дать себе ещё один шанс, я обратилась в Зебру, тут-то и познакомилась с Марией Анатольевной. Именно она вселила в меня уверенность! На занятиях объясняла всё и даже чуточку больше, а главное, всё спокойно и понятно. С её поддержкой и экзамен совсем не страшен, и инспектор начал восприниматься не как кто-то злой и непонятный, а как обычный человек) Мария Анатольевна - это действительно крутой инструктор, а мне есть с чем сравнить! Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Квиткова
3 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Сегодня один из самых счастливых дней — я получила водительское удостоверение! До сих пор переполняют эмоции, ведь мне удалось сдать абсолютно все экзамены с первого раза, что казалось почти невозможным в начале пути. Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе «Зебра». Отдельно хочу отметить высокий уровень теоретической подготовки в «Зебре». Правила дорожного движения давались не как сухой свод законов, а как живую, понятную логику. Каждая сложная ситуация на дороге разбиралась с помощью жизненных примеров, которые сразу откладывались в голове. Благодаря этому на экзамене я не просто угадывала ответы, а действительно понимала, почему он верный, и могла применить это знание уже за рулем на практике. Моим главным везением стало обучение у инструктора Яковенцева Николая. Я очень переживала, как пройдут первые выезды, смогу ли я побороть страх и почувствовать габариты машины, но с таким учителем все страхи развеялись сами собой. Николай — это редкий пример профессионала, который обладает безграничным спокойствием и уникальным талантом объяснять логику управления автомобилем настолько просто и доходчиво, что даже самые сложные маневры начинают получаться легко, а на смену стрессу приходит абсолютная уверенность в своих действиях. На занятиях всегда царила поддерживающая и комфортная атмосфера: Николай никогда не повышал голос, детально разбирал каждую мою ошибку и учил не просто механически выполнять действия, а именно понимать дорогу и предугадывать ситуации. Благодаря такому глубокому подходу я шла на экзамен с четким ощущением, что я действительно умею водить. Если вы мечтаете не просто получить права, а стать уверенным водителем и сдать экзамены с первой попытки без лишних нервов, то я от всей души рекомендую записываться именно к Николаю Яковенцеву. Это мастер своего дела и замечательный человек! Спасибо «Зебре» за крутой старт! 🚗💨🔥 «Зебра-правильная автошкола»
Ұйым жауабын қарау
Даяна Ахметкалеева
3 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Лучшая автошкола, в которой работают профессионалы своего дела! Отличная организация, удобный график занятий и современный автопарк. Теория преподносится очень доступно, без «воды», сразу понятно, что к чему в реальных городских условиях. Евгений Малыхин лучший инструктор, благодаря ему сдала экзамен с 1 раза!
Ұйым жауабын қарау
Катя Ломакина
2 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
Очень хорошая автошкола, я очень рада, что выбрала именно ее. Училась там и осталась довольна всем процессом обучения. Преподаватели — настоящие профессионалы, очень доступно и понятно объясняют материал. Инструктора — внимательные и терпеливые, помогали почувствовать уверенность за рулём. ‎ ‎Отдельно хочу поблагодарить моих инструкторов Яковлева Евгения и Вичкунину Марию за их поддержку и терпение. Благодаря им обучение прошло легко, спокойно и эффективно. Экзамен сдан, а мечта исполнились. ‎ ‎Рекомендую автошколу «Зебра» всем, кто хочет качественно подготовиться к вождению!
Ұйым жауабын қарау
Александра Туманова
3 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Автошкола Зебра - это отличное место для тех, кто хочет научиться водить уверенно и безопасно. Интересная и доступная теория, а вождение - это не просто зубрежка к экзамену, а реальные разборы ситуаций на дорогах. Отдельную благодарность хочу выразить Яковлеву Евгению Анатольевичу и Марии Анатольевне за их профессионализм, терпение и поддержку
Ұйым жауабын қарау
Александр Сычев
5 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Самая лучшая автошкола! Весь процесс обучения проходил очень хорошо. Преподаватели - пофессионалы своего дела, все максимально доступно и понятно объясняют. Инструкторы тоже очень крутые, особенно Евгений Вячеславович. Благодарен ему за путь, который мы прошли от обучения до сдачи экзамена. Рекомендую!!
Ұйым жауабын қарау
Аделинка
6 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2025
Прежде всего хочу выразить огромную благодарность инструктору Наталье Генадьевне, которая вела у нас теорию и Марию Анатольевну, которая вела у меня вождение. Уроки теории проходили очень слаженно и изученный материал сразу закладывался в голову, благодаря тому, как эти уроки проводил преподаватель, я сразу выучила теорию на зубок. Уроки вождения, также были невероятно хороши, было приятно разговаривать с Марией и уроки проходили очень комфортно. Она очень понятно и грамотно объясняет все нужные маневры. Благодаря ей, я достаточно быстро освоила практику, чему даже сама удивилась. В общем, я очень благодарна этой автошколе. Теорию я сдала с первого раза, быстренько отстрелялась за две минутки и всё. Но вот практику сдала не с первого раза, по своей же глупости, но всё же сдала. И когда я шла сдавать, я совсем не сомневалась в своих силах, так как знала, что Зебра хорошо меня обучила❤️‍🩹
Ұйым жауабын қарау
Кристина Ф.
2 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2025
07.08.25 ✨наконец-то это случилось))) Долгожданные права скоро будут на руках. За это очень благодарю автошколу Зебра 🤗А конкретно моего инструктора Марию Анатольевну 👍 Все доступно и понятно объясняет, все правила, всё проговаривает во время вождения это очень помогало. Да и вообще все вождения были в спокойствии и комфорте, что очень важно, особенно для тех кто ни разу не сидел за рулём 💗Спасибо вам за все, я буду скучать 🫶✨
Ұйым жауабын қарау
Анюта Чего
2 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2025
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «ЗЕБРА». Отличная автошкола! Я очень рада, что выбрал именно её. Преподаватели – настоящие профессионалы, объясняют всё понятно и доступно, с юмором и терпением. Преподаватель по теории Наталья Николаевна - прелесть! Андрей Спицын – опытный и спокойный, всё всегда понятно, ясно и четко. В итоге, я сдала экзамен с первого раза. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественное обучение и стать уверенным водителем!❤️
Ұйым жауабын қарау
Данил И.
3 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Я хочу выразить благодарность прекрасной автошколе и её преподавателям 🚗🧑‍🏫. Хочу поблагодарить Щиголеву Наталью Геннадьевну 🌟. Она замечательный преподаватель 🌟, который доступно и на высоком уровне объясняет все темы 📚. Также я хочу поблагодарить инструктора Вичкунину Марию Анатольевну 💪. Она прекрасный человек и настоящий профессионал своего дела 👨‍🏫. Мария Анатольевна объясняет все манёвры на дороге очень грамотно и точно 🚘🛣️.
2
Ұйым жауабын қарау
Карина Хайруллина
2 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе «Зебра»! Огромную благодарность хочу выразить Крутову Евгению Михайловичу за терпеливое и понятное обучение вождению, с ним за рулем чувствовала себя спокойно и уверенно. Знаю, что со мной было не легко, но благодаря Евгению Михайловичу у меня все получилось!! Также большое спасибо Наталье Геннадьевне за доступные и интересные занятия по теории - всё объясняла чётко и понятно. До сих пор в шоке и не верю, что сдала! Очень довольна результатом и с радостью рекомендую "Зебру" всем!
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Сашенко
3 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Большое спасибо за вклад в моё обучение! Все очень поддерживали, команда инструкторов - реально команда, которая всегда друг за друга. Ни разу не пожалела что выбрала именно эту автошколу. Меня весь процесс поддерживали как в родной семье ❤️‍🩹🫂 отдельное спасибо вам, Наталья Геннадьевна, и моему инструктору Марии Вичкуниной!!! Вы помогли мне исполнить мою мечту
Ұйым жауабын қарау
Grey655
4 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Прекрасная Автошкола,рад что выбрал именно эту Автошколу!Все на высшем уровне,приятные и добрые инструктора,все классно и приятно объясняют,всему научили и обучили!Всем рекомендую выбирать правильную Автошколу,такую как Автошкола Зебра!
Ұйым жауабын қарау
Влад Громенков
2 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
Отличная автошкола! Если у вас есть желание получить В/у ,то смело обращайтесь и начинайте обучение,рекомендую!) Отличные инструкторы по вождению,определенно!знают свое ремесло от и до. Отдельно хочу поблагодарить,Марию Анатольевну!) Спасибо за доходчивое объяснение,спокойствие,поддержку,гибкий график практических занятий да и просто за то,что клевый человек)) желаю всего самого клёвого😉
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Повернова
6 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2024
Автошкола Зебра на высшем уровне ♥️ Я очень благодарна Наталье Николаевне за её великолепное объяснение теории ,всё ясно ,доступно и понятно 🔥♥️ Ну и конечно же Лучший инструктор с большой буквы Спицин Андрей Сергеевич ,спасибо за его терпение, профессионализм и проделанный путь 🥲🔥💯👍 Экзамен прошёл нервно ,но с успешным результатом 🎉 Вы исполнили мою мечту ,очень благодарна автошколе ЗЕБРА 🥰 С любовью ваша ученица : Повернова Е.Д💋
Ұйым жауабын қарау
Артур К.
2 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2025
25.10.25 Успешно сдал экзамены и теперь жду долгожданые права большая благадарность автошколе "ЗЕБРА" И моему инструктору Евгению за то что научил меня правильно водить и проявлял терпение и всë объяснил и очень хорошо и быстро научил меня). Всем советую эту отличную автошколу "ЗЕБРА" и вы точно сдадите все экзамены и научитесть управлять автомобилем и получите свои права. Желаю всем удачи👍👌😁
Ұйым жауабын қарау
Елена
14 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2024
Отличная автошкола. Прекрасный преподаватель, которая доступно объясняет и делает акценты на важных вопросах. Отдельное спасибо Евгению Юрьевичу. Best of the best!! Создаёт комфортную атмосферу, учит справляться с автомобилем даже в стрессовой ситуации 😄 Сдала экзамен с первого раза! Рекомендую эту автошколу👍🏽
Ұйым жауабын қарау
Егор Чухнин
4 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Автошкола "Зебра" - отличное место для обучения вождению! Теорию объясняют хорошо, всё понятно и доступно, все необходимые темы были освещены достаточно подробно. Инструкторы вежливые, объяснят столько раз сколько нужно. Возят по экзаменационному маршруту. На экзаменах в ГАИ сопровождают и проводят подробный инструктаж.
Ұйым жауабын қарау
Матвей Цензуред
2 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2024
Я недавно закончил обучение в автошколе Зебра и просто в восторге! Преподаватели — настоящие профессионалы, а инструкторы всегда поддерживают и помогают чувствовать себя уверенно за рулем. Занятия проходят в дружелюбной атмосфере, а машины — в отличном состоянии. Особенно понравилось, что можно легко подстраивать расписание под свои дела. Если вы хотите научиться водить, обязательно рекомендую Зебру!
Ұйым жауабын қарау
Юлия Колмакова
2 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Огромное спасибо автошколе "Зебра"!!!😎❤️ Не зря была в ней уверена, советую выбирать именно её, высоки уровень,профессиональный подход 👍) Теорию проводила Наталия Геннадьевна, очень интересно и понятно это не скучные лекции, а примеры из жизни довольна теорией получала одно удовольствие! 😌 Моя лучший инструктор Мария Анатольевна, спасибо за терпение 🙏 за переживания вместе с нами от и до) ❤️ Всегда рядом спокойно объясняет все ошибки, прорабатывая до мелочи🤌,поддержка была на каждом вождении 🫶 ) СПАСИБО БОЛЬШОЕ КОМАНДЕ "ЗБРА🦓"!!!
Ұйым жауабын қарау
nikita kvkak
6 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2024
Хочу выразить огромную благодарность автошколе за потрясающий опыт обучения! Инструкторы настоящие профессионалы, которые очень терпеливо и грамотно объясняют все нюансы вождения. Занятия всегда проходили в комфортной атмосфере. Особенно порадовала гибкость расписания, благодаря чему я смог учиться в удобное для себя время. Рекомендую всем!
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Ч.
4 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Просто бомбическая школа💣💥 Все очень доброжелательные и отзывчивые. На лекции по теории, скажу честно, была раз 5-6 за всё время обучение (обучение длилось с февраля по июль, с учётом месячного перерыва и то, что я так мало посещала лекции это лично моя привелегия, так как я немного загруженый человек)), но те лекции на которых я была, было очень интересно слушать и главное, можно было задавать все вопросы, которые тебя интересую и получить на него, развёрнутый, понятный ответ! И хотелось бы поблагодарить человека, без которого я не получила бы заветные права С ПЕРВОГО РАЗА, ЕМАЕ, мой инструктор Андрей) Это нечто🤩 Человек знающий своё дело, объясняет понятным языком (приводя достаточно запоминающиеся аналогии на дороге)). Тянул меня только так за уши, хоть я посещала урок не так часто как хотелось бы(тоже из-за своей нехватки времени) , особенно перед экзаменом, но разового посещения в неделю в полне хватило, для того, чтобы отработать все ошибки и получить ответы на миллион глупых и не глупых вопросов😆 В общем и целом, всем советую идти учиться в Зебру, вы точно не пожалеете и сдадите на права, не боясь за качество обучения🫶
Ұйым жауабын қарау
Максим З.
3 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Отличные инструктора, удобные и хорошие машины для обучения! Сдал с первого раза настоятельно рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Виктория Старинская
2 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2025
Хочу выразить огромную благодарность автошколе ! Сегодня получила водительское удостоверение!!!!!!! Урааа!Вождение было супер, с первого занятия и до последнего! Спасибо моему инструктору Марии(мастер своего дела), терпеливая , грамотная , в общем просто огонь!!!! Рекомендую данную автошколу)и отдельное спасибо Андрею за боевой настрой ( поворотки 🤬)😀😀😀🤣🤭
Ұйым жауабын қарау
Алина Суфьянова
2 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2024
Спасибо огромное автошколе «ЗЕБРА»! Самые лучшие инструкторы в мире! Уроки по теории и вождении проходят на высшем уровне, объясняют все понятно и четко! Благодаря опыту и знанием которые нам давали на уроках теории и вождение - ЭКЗАМЕН СДАН С ПЕРВОГО РАЗА. Спасибо большое Наталье Геннадьевне учителю по теории и инструктору Евгению Михайловичу! «ЗЕБРА» - правильная автошкола🦓
Ұйым жауабын қарау
Натали
3 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2024
Очень рада,что пошла учиться именно в эту автошколу. Огромное спасибо инструктору Андрею за терпение и трепетное отношение к своим ученикам. Несколько лет назад я училась в другой автошколе, после которой у меня сложилось впечатление, что все инструктора такие же ,извините, дурные.Андрей развеял этот миф. Прекрасный инструктор! Я сама от себя не ожидала ,что сдам с первого раза. Ещё раз спасибо Зебре и Андрею😊
Ұйым жауабын қарау
Иван Прокофьев
3 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2024
Зебра лутшая автошкола. Теорию объяснят от и до подготовят к экзамену как следует. Инструктора очень добрые и опытные люди, в нужный момемт успокоят, дадут правильный совет объяснят как и что делать. Мне очень понравилась Зебра!
Ұйым жауабын қарау
Рагида Каримова
2 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2025
Ураа! Вот и сдан экзамен по вождению! Спасибо за исполнение мечты и это всё благодаря моему инструктору Малыхину Евгению Юрьевичу!. Спасибо вам огромное за ваш труд , терпение, понимание...Он обучил меня с нуля.Самый лучший инструктор 😊
Ұйым жауабын қарау
Дарья Габдуллина
4 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2025
Замечательная автошкола. Поддержка на каждом этапе! Андрею Спицину, Николаю и Андрею Владимировичу отдельная благодарность! Если думаете куда идти обучаться-только в Зебру идите!
Ұйым жауабын қарау
Мария Шамсутова
2 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2025
Огромная благодарность школе🙏🏼 Не пожалела ,что выбрала именно ЗЕБРУ , сдача прошла успешно и легко, поддержка инструкторов огромная. Сдала все с первого раза, Спасибо Автошколе Зебре❤️
Ұйым жауабын қарау
Ольга К.
3 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Хочу выразить огромную благодарность всем преподавателям и инструкторам автошколы "Зебра" А именно преподаватель по теории Наталье Николаевне и моему инструктору по вождению Катюше Быкановой. Вы лучшие!!!! 🥳🥳🥳Экзамен сдан с первого раза!!!!
Ұйым жауабын қарау
Ксения Апарина
3 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2024
Хочу выразить особую благодарность своему инструктору по вождению Быкановой Екатерине за ее профессионализм⚠, выдержку, индивидуальный подход и поддержку, благодаря Кате я получила все необходимые навыки вождения🤝
Ұйым жауабын қарау
Евгения П
4 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2024
Нет слов,чтобы передать на сколько это крутая автошкола!!!🔥🔥🔥у меня было с чем сравнить!и только с помощью правильной автошколы «ЗЕБРА»👍я смогла услышать заветные слова «ЭКЗАМЕН СДАН» Счастью нет предела🫶🎉🎉🎉 Все без исключения крутые инструктора✅но конечно же отдельное спасибо моему инструктору Андрею Спицину😘спасибо что верили в меня)спасибо что довели меня до конца,до победы!🥲обожаю вашу автошколу,не капельки не пожалела что выбрала именно вас!!! Ребят,если вы в выборе автошколы,то без всяких сомнений выбирайте правильную❤️«ЗЕБРА»❤️
Ұйым жауабын қарау
Максим Гавриков
2 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2024
Супер автошкола! Лучшие инструкторы которые всегда поддержат и не бросят в трудной ситуации. Занятия по вождению проходят в спокойной обстановке, качественно преподают теорию. Зебра топ.😁
Ұйым жауабын қарау
диана м.
3 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2024
Это просто замечательная автошкола! Спицин Андрей самый лучший инструктор в ней, все спокойно и основательно объясняет и вождение проходит в дружеской атмосфере!!!! Ни разу не пожалеле, что выбрала эту автошколу! экзамен сдан с первого раза! «ЗЕБРА»- правильная автошкола🤘
Ұйым жауабын қарау
Александр
3 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2025
Лучшие инструктора, приятная цена обучения, современный автопарк. Занимался у Крутова Евгения Михайловича, сдал гос экзамен с первой попытки без волнений
Ұйым жауабын қарау
Айдар Кеметов
2 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2024
Спасибо большое вашей автошколе🫡 Всем советую только данную автошколу, не пожалеете 100%! Наталья Николаевна, преподователь от бога! Огромная благодарность моему инструктору Марии Анатольевне😍 28.11 экзамен сдан с первого раза!
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Кадошников
3 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2024
Большое спасибо автошколе Зебра Хорошо преподают что теорию что практику. Отдельное спасибо инструктору Евгению на киа церато, приятен в общении спокоен на дороге, дает ценные советы.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Гузеев
3 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2024
Очень достойная автошкола!!! По обучению все кайф, потому что для всех индивидуальные подходы, графики занятий. Если что-то непонял, то всегда найдут пару минут объяснить.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Ануфриев
3 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2024
Правильная автошкола - правильный выбор. Лучшая автошкола. Выбирайте её, не пожалеете. Инструкторы мастера своего дела. Буду добиваться твоего лучшего результата. Спасибо инструктору Евгению Юрьевичу. Он самый лучший инструктор. Экзамен я сдал с первого раза.
Ұйым жауабын қарау
Сусанна Григорян
2 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2024
Рекомендую Автошколу Зебра🔥🔥🔥, здесь работают отличные инструкторы🤝, которые работают не на количество, а на качество предоставления услуг💪🚘, работа ведётся, чтобы курсант сдал экзамен, не зря выбрала данную Автошколу и не пожалела, Вы супер, спасибо за проделанную работу, за отдачу по максимуму, как итог- "Экзамен сдан" ✅👏🙌💪👍👍👍👍
Ұйым жауабын қарау
Слава Кондратьев
2 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2024
автошкола супер,инструктора высший класс,отдельное спасибо Евгению Викторовичу, все доходчиво обьяснил,показал,настоящий профессионал в своём деле. Обязательно порекомендую людям,которые хотят пойти учиться.
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 9283
2 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2024
Спасибо огромное коллективу автошколы "ЗЕБРА" Крутов Евгений крутой инструктор! Обучение проходило на новеньком Логане. Наталья Николаевна прекрасный преподователь ПДД все четко и понятно!
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 4960
3 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2024
Вчера сдала экзамен и получила положительный результат 🤗 Всё получилось благодаря вашей автошколе!!! Отдельное "СПАСИБО" моему инструктору Спицину Андрею, который всему обучил и поддерживал🤝. Желаю процветания и удачи во всём!!!😉
Ұйым жауабын қарау
Алексей К.
4 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2024
Отличная автошкола Огромное и отдельное спасибо инструктору Константину Резникову за профессиональную работу и невозможно большое терпение и понимание. Экзамен сдан с первого раза
Ұйым жауабын қарау
Ангелина Пономарёва
2 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2024
Ребята, это самая лучшая автошкола в городе Магнитогорска! Спасибо за все! ЗЕБРА- правильная авттшкола! Особая благодарность- Натальи Геннадьевне! она преподователь и инструктор от бога! Буду очень скучать!
Ұйым жауабын қарау
Данил П.
3 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Запредельная благодарность автошколе , инструктора чуткие профессионалы .
Ұйым жауабын қарау
523968 Сабиров
3 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2024
Супер автошкола, все четко и понятно! Наталья Геннадьевна преподаватель от бога! Ну а самый лучший инструктор в ней Николай!
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Посадских
2 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Самая лучшая автошкола! Прекрасные преподаватели, лучшие инструктора! Спасибо вам за все!
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2