Іздеу
Маршруты

Zebra

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
181
Пікірлер
161
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
569 баға
Осы орында бағалаңыз

161 пікір

Әдепкі бойынша
致死量
4 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
сам магазин хороший выбор большой как канцтоваров так и разных сладостей/посуды/бытовых и уходовых средств напрягает то что персонал смотрит на тебя как будто ты пришел к ним домой без приглашения цены на некоторые товары тоже огорчают. есть система "цена ниже с картой магазина" но все равно некоторые цены и с картой вызывают огромные вопросы..🥹
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Ефремова
3 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
Магазин очень хороший. Всегда широкий ассортимент товара. Персонал вежливый, приятный. Поэтому мне непонятны негативные отзывы... Также, хочу отметить, что здесь всегда большой выбор новогодних игрушек и сувениров. Мой ребёнок в восторге:)
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана Руденко
7 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2025
Сам магазин очень хороший, но продавцы, стоит только что-то спросить, смотрят на тебя, как на врага народа. Может, нам так повезло, но когда мы спрашивали, а есть ли у них шампунь определенной марки, или тетради с таким рисунком, но большим количеством листов, нам отвечали:"Идите и ищите, может что-то и есть. Я не знаю, где там, что может быть. "Так что, двоякое какое-то ощущение от посещения магазина.
2
Ұйым жауабын қарау
Ира Даньшина
6 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2025
Ассортимент хороший. Цены завышены. Были 18.03.25 Отношение кассира к покупателю отвратительное! Настроение испортила напрочь! Однозначно Не рекомендую данный магазин! Никогда не зайду туда больше.
1
Ұйым жауабын қарау
Кристина
3 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2025
Самый лучший магазин в городе. В нем можно купить все. Консультанты и кассиры всегда готовы помочь с выбором, улыбчивые и приветливые. Обслуживание на 100%!!! Спасибо руководству за такой персонал.
Ұйым жауабын қарау
Игорь Кириченко
16 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2024
Очень большой выбор разнообразных товаров от посуды, сувениров, бытовой химии, канцелярии и до многого другого. Действуют накопительные карты со скидками. Много товаров близких к premium классу, что несомненно заметно на ценниках, но кто же экономит на подарках родным и близким
1
Ұйым жауабын қарау
ирина
5 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2023
Мне нравится "зебра" ассортимент товаров большой, как говорится: "на любой вкус и цвет" Персонал всегда подскажет, поможет найти, если не знаешь где находится нужный товар или забыла как правильно называется и начинаешь на пальцах объяснять что тебе надо😁 Чисто, светло, просторно. На кассе девочки, да и мальчик был как-то, приветливые. С самого открытия магазина у меня нареканий нет и не было!
Алина Ткаченко
4 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2023
Хороший магазин. Можно выбрать канцелярии на любой вкус, цвет и ценовую категорию. Многообразие товара, от которого разбегаются глаза и ты просто не знаешь, что взять. Есть отдел хоз. товаров, в котором так же есть разнообразные товары: средства гигиены, средства для ухода (лица, ног, рук), косметика, средства для уборки дома/ванны, посуда, домашняя обувь и т.д. Кроме того, что было крайне удивительно лично для меня, в этом магазине также продаются различные снеки, мороженое, вода/соки/лимонады, китайские/корейские сладости и многое другое. Считаю, что цены вполне приемлемы. Если есть карта магазина, товар будет стоить дешевле. Советую для посещения🤌🏻
3
Алина М.
5 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Ужасное обслуживание персонала , а именно Барбашевой Ларисы Сергеевны . 06.11.25 на кассе пробила вместо одно ручки 50 шт, когда спросили а почему такая сумма вышла по чеку , сказала да все пере проверила скидку переменила . Позже позвонила сотрудник, и попросила приехать для возврата денег . Когда приехали долго рассматривала фото чека , хотя у нее также есть дубликат , нахамила и выставила ситуацию так что это же она заметила , НЕ ИЗВИНИЛАСЬ! Когда спросили ФИО сотрудника, она насажала говорить все равно ее не накажут , она же сама заметила! Ужасное, хамское отношение со стороны данного сотрудника! Ошибаются все, но можно было бы хотя бы извиниться! И в первую очередь не хамить и не перекладывать вину на покупателя!
Ұйым жауабын қарау
Ольга
13 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2023
Хороший магазин. Часто покупаю канцелярию именно здесь. А также есть диетическое питание и бытовая химия. Персонал ненавязчивый, но если псть вопрос- ответят с удовольствием. По карте есть скидка.
3
Александра
3 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Магазин не плохой, ассортимент тоже хороший. Нооо, есть большое нооо... Это продавцы. Обслуживание очень испортилось. Продавцов-консультантов в зале не найти, на кассе стоят два продавца болтают, на просьбу помочь, не реагируют, говорят"откуда мы знаем", даже не пытаются помочь к сожалению. Видимо специфика магазина такая стала... Самим нужно вскрывать товар, включать, проверять, смотреть какие батарейки и т.д... Очень жаль... За кассой, ни здравствуйте, ни досвидания,ни спасибо, ни пожалуйста... Раньше продавцы были намного внимательнее и вежливее... Не хотите работать, уходите. Зачем сидеть и просиживать штаны от зп. до зп.
6
Ұйым жауабын қарау
Игорь
20 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2023
Понравился магазин, удобно и понятно расположены торговые залы с товаром. Большой выбор качественных концтоваров. Покупал по подарочному сертификату на День учителя. Все доступно на стеложах с товарами, очень вежливые девушки-продавцы
3
Маринэ Мамян
8 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2024
Для тех, кто ценит свое время этот магазин самое то. Например, как у меня в салоне, зашла в салон, сделала прическу, макияж, брови и вышла, никуда больше бегать не нужно так и тут. Зашла для школы закупиться, если даже список забыла, у них висят памятки со списком, берешь и набираешь. Всегда тут готовимся к школе.
Ұйым жауабын қарау
Alfred Skull
9 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2024
Отличный магазин! Можно купить качественные канцтовары и подарки. Очень хорошо, что у них есть подарочные сертификаты: несколько раз оформлял их и дарил знакомым. Правда, некоторые товары дешевле приобрести в других магазинах, но, в целом, ассортимент и качество очень радует!
3
Виктория Киселева
4 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2024
Хороший магазин, приятные, отзывчивые сотрудники. Всегда помогут подобрать что-то на подарок или себе. Большой ассортимент товаров по доступным ценам!
1
Марина Ли
13 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2023
Прекрасное место для покупки необходимых канцелярских, сувенирных и просто красивых принадлежностей! Очень удобно, красиво и даже ребенок может самостоятельно разобраться и сделать покупку! Радует фото-зона и стол для рисования!
Анастасия Момот-Мичурина
6 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2025
Магазин неплохой, НО! Сегодня в нем случайно разбила фарфоровую статуэтку за 2к, потому что она стояла прямо у турникета на уровне пояса. Пришлось заплатить. Зачем ставить такие хрупкие предметы в такое место — не ясно. Продавец округлила глаза, когда увидела произошедшее, но даже не извинилась.
Ұйым жауабын қарау
Vladimir GROMENKO
10 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2023
Зебра - магазин канцелярских (и не только!) товаров с богатейшим ассортиментом. Цены - на любой кошелек, а если имеешь карту магазина - то имеешь и неплохую скидку, даже если цена и "кусается". В целом: если мне нужны канцелярские товары - то я иду в Зебру!
1
1
Светлана Коновалова
4 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2025
мне очень нравится этот магазин ,в нем есть все!!!! и это очень кстати, приятные работники, диванчик все замечательно✨😍!!!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Яна Миусская
9 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2024
Прекрасный магазин, замечательный выбор, очень приветливые консультанты, всегда помогут и подскажут, цены приятные, моя дочь обожает этот магазин
2
Алексей Рогов
2 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Удобное расположение! Прекрасный персонал! Качественный товар! Нареканий нет! Так держать!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Карина
10 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2023
Интересный магазин. Много разных канцелярских товаров, косметики, сувениров. Товары для хобби, продукция для ЗОЖ. Карта магазина - весьма выгодная штука
Юлия Лукьянова
16 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2023
Хороший магазин. Большой выбор канцтоваров и товаров для творчества. Та Зебра, которая в Меге в Аксае, по ассортименту не сравнится. Красивое тематическое оформление. Цены при наличии карты магазина очень приятные. Рекомендую
3
Константин
16 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2022
Хороший магазин. Канцелярские товары, бытовая химия, сейчас классные ёлочные украшения, подарки для мужчин и женщин, хобби, всё для праздника, посуда и многое другое) Хорошие, внимательные продавцы) Цены могут порадовать)
Сергей Коротков
7 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2022
Хороший магазин с большим выбором канцелярии на любой вкус цвет и возраст. Цены без карты клиента кусаются, но её Вам легко выдадут на кассе при первой-же покупке. Что интересно, если покупаете подарок для кого-то, его можно упаковать в подарочную плёнку с бантиком рядом с кассой. Так что если ищете подарок для начальника, Вам точно туда.
2
Екатерина
12 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2023
Хороший магазин. Чисто, светло и приятно. Много чего интересного модно найти. Нравится их ассортимент сумок и кошельков. Не всегда приветливый персонал. Но в целом все норм.
3
Kish D.V.
5 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Ценники не всегда соответствуют реальной цене, что приводит к "сюрпризам" на кассе.
Ұйым жауабын қарау
Маргарита квашевич
7 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2023
Много разного товара не только канцелярия. Мне нравится эстетический вид магазина. Очень все со вкусом подобрано. Покупки хочется совершать. Персонал всегда все подскажет и покажет.
3
Kristina🍃
7 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2022
Отличный магазин, большой выбор товара. Можете найти всё от карандашей до домашних принадлежностей. Всегда всё разложено, порядок. Часто посещаю и другим советую, каждый найдёт что-то своё.
3
Эльза Е.
6 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2022
Удобное расположение, ассортимент, выкладка. Отдельное спасибо персоналу: девочки отзывчивые и доброжелательные, всегда помогут с выбором и с поиском нужного товара.
3
1
Наталья
10 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2020
Очень хороший магазин. По карте ЗЕБРА товары можно приобрести по хорошей скидке. Это очень удобно. Ассортимент товаров очень обширный. Канцелярия,подарки, для красоты и много чего хорошего. Сотрудники вежливы и помогут в выборе нужного товара.
4
Надя
10 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2022
Нужна канцелярия идем в зебру,большой асмортимент,нормальные цены. Есть не только для школьников и студентов,но и товары для художников(не много),мелкие подарочки,косметика...
3
Ольга Х.
15 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2024
Хороший магазин, все есть и Канцелярия и декор и кое какая бытовая химия, цены на многие вещи необоснованно выше чем везде
Елизавета Дыгай
4 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2023
Хороший магазин цены высоковаты персонал добрый есть абсолютно все и еда и косметика и канцелярия .
3
Виктория
10 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2022
Отличный магазин, большой выбор продукции, квалифицированные специалисты. Система скидок приятная, и цены приятные.
3
Ирина П
11 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2023
Всегда довольна походом в этот магазин!!!! Всё аккуратно,сотрудники вежливые, ценники соответствуют. Иногда на кассе раздражённые кассиры(((((
2
Анна Данилова
10 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2022
Большой выбор качественной канцелярии, подарки по различным ценам, эксклюзивные напитки и вкусняшки, косметика, которой нету в обычный маркетах. По карте выгодные покупки.
3
Alena Vlasovec
13 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2022
Выбор товаров большой, но для художников особенно в гуаше очень маленькая цветовая палитра, выбирать не из чего, а так очень все хорошо, и расположение и ассортимент
3
Marusya R
14 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2022
Замечательный магазин с огромным выбором товаров: начиная от подарков, заканчивая канцелярией. С дисконтной картой покупки очень выгодные.
Яна Минутина
10 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2021
Очень нравится этот магазин. Много интересных подарков, концелярии, диетические продукты радуют своим выбором. Про цены, чуть дороже чем в других магазинах, но здесь большой выбор.
3
Marshal
11 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2023
Обожаю этот магазин, ходила бы сюда чаще, если б цены были хоть немного поменьше. А так конечно огромный выбор конелярии, косметики.
3
usoshina-mariya
11 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2025
Если нужна концелярия, если нужно что-то для дома, только сюда.
Ұйым жауабын қарау
Александр/ Андреев
6 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2020
Магазин с большим выбором канцелярских товаров и подарков. Много интересных, забавных необходимых для учёбы и работы предметов. Не плохой выбор рюкзаков, осебенно для младших классов. Креатиный магазин.
5
1
1358 Лялцева
9 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2022
Подобрать нужную вещь, возможно. Правда цены, дороговато! А так много ношла там что мне нужно. Из голантиреии на подарок и из косметических товаров много нахожу именно там. А ребёнок даволен ценой и выбором маркеров. И то что это можно все купить вместе не ходя по нескольким магазинам
3
Анна Пашкина
11 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2021
Люблю этот магазин за большой ассортимент. Представленны товары, которых нет в наличии даже на озоне и валдберис. Большой ассортимент канцтоваров по приемлемым ценам
3
Михаил К
12 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2021
Отличный магазин с большим выбором канцелярии. Нашёл сдесь пластиковые стоички для объявлений, которых в других местах не было.
2
Светлана Крюкова
4 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Большой выбор разнообразных товаров
Ұйым жауабын қарау
kenny007
6 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2019
Неплохой ассортимент канцелярии/бытовой химии/сувениров. Без карты цены товаров высоковаты, с картой иногда можно найти выгодную позицию
3
1
ирина кулакова
6 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2023
Мой самый «вкусный полосатик»! Здесь пахнет Праздником всегда), азартом , вкусом -Все Сполна)))!!! От хрусталя, карандашей)), ,,,до блеска губ, картин, свечей)))!!!
Александр Гунько
6 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2024
3 год подряд покупаю канцелярию только тут. Удобно, ч т есть скидочная система
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4