Іздеу
Маршруты

Зебра

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
16
Фотосурет
42
Пікірлер
66
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
76 баға
Осы орында бағалаңыз

66 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Шишкина
6 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Открыла для себя в прошлом году коллариум. И теперь я постоянный клиент этой студии загара. Хочу отметить удобное расположение, чистоту, всегда есть вода, контроль за лампами. И про коллариум: если сравнивать с солярием : мне кажется просто невозможно обгареть, кожа уплотняется, как сказала массажист, после отсутствует запах на коже, более комфортное пребывание в кабинке - не так печет, коже не опухшее, загар проявляется в течении нескольких дней. Если про минусы - чуть больше минут лучше брать нежели в солярии, но это мелочь.
Ұйым жауабын қарау
Сухоцкая Анна
9 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар
Уже много лет являюсь постоянной клиенткой студии загара «зебра». Уютная обстановка , девочки вежливые , если нужна консультация - все объяснят , подскажут . В прошлом году появился коллариум. Лично для меня это больше про уход , чем про загар . Кожа после него - другая ! Ухоженная , гладкая , красивая . Загар ложиться - супер 🙂 Удобное месторасположение . График работы . Парковка .
Ұйым жауабын қарау
Марина У.
3 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз
«Зебра» это солярий, коллариум и быстрый загар в одном месте Всё на самом высоком уровне, чисто, красиво, уютно Прекрасный, отзывчивый всегда подсказывающий, по мере необходимости, персонал Отдельное спасибо хозяйке Оксане, за создание такой дружественной атмосферы в этом месте! С уверенностью могу сказать, что если загар, то это только в «Зебру» Спасибо ♥️
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Савельева
4 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Посещаю коллариум в студии "Зебра" и впечатления самые лучшие! В студии всегда чисто и аккуратно, менеджеры очень приветливые. Сам коллариум дарит мне мягкий загар, увлажненную кожу и витамин Д. Всего этого особенно хочется в осенне - зимний период! "Зебра" - мгновение летнего отпуска в наших холодных средневолжских буднях!
Ұйым жауабын қарау
Камилла А.
4 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2025
Посещаю студию загара «Зебра». Уютная атмосфера, чистота на высшем уровне, персонал — настоящие профессионалы: всё подробно объяснили, помогли подобрать время и защиту под мой тип кожи. Кабинка современная, работает тихо и приятно. Постоянно меняют лампы. Уже после первого сеанса кожа приобретаешь ровный, натуральный загар — как после отпуска на море! 😍 Отдельное спасибо за гигиеничность и внимательное отношение к клиентам. Теперь мой бронзовый оттенок — не мечта, а реальность! Рекомендую всем, кто хочет сиять круглый год 💛
Ұйым жауабын қарау
Юлия Сорокина
2 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2025
Была во многих соляриях. Подруга порекомендовала "ЗЕБРУ" В марте, прошлого года, пришла, в небольшую, но уютную, студию загара. Меня встретила, приятная адменистратор и дала грамотную консультацию. О пользовании солярием и о кремах. Все очень информативно и культурно. 🌼 После каждого клиента, проводится уборка. Во время сеанса, играет приятная музыка. На Д/Р, дарят 3 мин. в 🎁. Даже плсле первого поснщения, есть результат. В сравнении с другими студиями, которые я посетила, могу сказать, что качество услуг выше👍, выбор кремов больше, а цены, намного приятнее. 👍👍👍
Ұйым жауабын қарау
Крумедиа К.
5 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2025
Легко найти, встретил мужчина все заботливо подсказал ( я не была в солярии много лет уже и не почто как правильно) Дали резинку для волос, подобрали классный вкусный крем, на первый раз взяла 6 минут, если все будет без покраснения, а пока ничего нет, можно приходить еще через день для лучшего эффекта. Все супер чисто, новое, есть все необходимое. Приду еще, спасибо! Прям к настроению с утра выходного +💯
Ұйым жауабын қарау
Козлова Екатерина
3 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Посетила салон «Зебра», очень понравилось, чистенько , приятная атмосфера и улыбчивые администраторы. Ходила в коллариум , удивил эффект от процедуры, кожа правда подтянулась , загар лёг равномерно , красивым оттенком.
Ұйым жауабын қарау
Светлана А
3 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
Отличный коллариум! Естественный загар, кожа увлажнённая, максимум удовольствия! Рекомендую 👌 Салон чистый, обслуживание на высоте! Удобная парковка. Приветливый персонал, открытый к общению.
Ұйым жауабын қарау
Елена Ясько
2 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
Посещаю данный солярий более 3х лет, пробовала и другие, но неизменно возвращаюсь) Всегда отличные лампы, выбор кремов, администраторы вежливые, всегда всё подскажут! Еще отмечу, что здесь очень уютно, чисто и просторно)
Ұйым жауабын қарау
Лада С.
3 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Отличный солярий возле дома. Регулярно посещаю. Всегда чисто и уютно, вежливые администраторы, есть крема в наличии, хорошие лампы🥰
Ұйым жауабын қарау
Дарья Г.
3 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар
Более 2 лет хожу только сюда, в Самаре только тут есть коллариум. Всегда доброжелательное обслуживание и уютная атмосфера. Придете раз и больше никуда не захотите идти.
Ұйым жауабын қарау
Лилит
3 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
В солярий хожу уже больше 2х лет. Чисто, уютно. И самое главное регулярная замена ламп. Очень полезное новшествоо-колариум. Световой спектр благоприятно влияет на кожу и дарит загар. Очень рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Светлана А.
3 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Салон Зебра нравится мне по всем параметрам: чисто, уютно, лампы эффективные. Хозяйка Оксана доброжелательна и гостеприимна, это весьма ценно. С удовольствием посещаю и солярий и коллариум и всем рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
А. С.
5 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2025
Хожу уже два года, все очень нравится, начиная от загара, заканчивая отзывчивым персоналом и атмосферой в студии. Всегда видно результат после первого похода, хотя беру всего 4-5 минут. Хожу сама и советую знакомым!
Ұйым жауабын қарау
Ксюша К.
3 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2025
Очень понравилась студия, приятная музыка, интерьер, администратор на ресепшене отзывчивая, всё объяснила, рассказала.Загар появился после первого посещения, цены не высокие, я довольна.
Ұйым жауабын қарау
Альфия Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Персонал и место положение хорошее. НО! Прочитав положительные отзывы, решила посетить, была очень разочарована. Отзывы не соответствуют действительности. За 10 минут посещения, результат нулевой. Не первый год посещаю солярий, поэтому могу сказать лампы очень слабые.
Ұйым жауабын қарау
ирина Тимофеева
4 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Хожу к ним несколько лет. Всегда следят за обновлением ламп чистотой. Приветливый персонал. Теперь еще и термариум есть🔥
Ұйым жауабын қарау
Kseniya T.
5 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
Отличное место. Удобная локация. Отзывчивый администратор. Новые лампы. Наличие коллариума дает бережный загар.
Ұйым жауабын қарау
Елена Шаповалова
3 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Прекрасная студия. На выбор коллариум и обычный солярий, лампы свежие, обстановка уютная, чисто, удобные места для переодевания. Большой выбор кремов для загара.
Ұйым жауабын қарау
Анна Рамазаева
3 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Отличный солярий, лампы новые. Ассортимент средств для загара всегда большой. Сотрудники дружелюбные и отзывчивые.
Ұйым жауабын қарау
михаил п.
5 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2025
Очень рекомендую пройти тут процедуру загара, отзывчивая администратор, приятные цены, часто бывают интересные акции, уютная атмосфера. В общем советую всем
Ұйым жауабын қарау
Виктория Калачева
3 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2025
Не большой и уютный салон. Чисто. Солярий отличный, лампы мощные. Хорошая вентиляция. Приветливые администраторы, посоветуют, что лучше для загара. Однозначно рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Эльвира Рахимова
3 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2025
Всем советую, очень хороший, эффективный и качественный солярий и коллариум, персонал добрый и вежливый, а главное что находится в шаговой доступности от дома!
Ұйым жауабын қарау
Сергей поляков
2 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
Самый лучший солярий в Самаре ♥️ Лампы всегла меняют вовремя,очень вежливые администраторы,чисто и уютно 🌸
Ұйым жауабын қарау
Лена Петри
4 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Хочу в этот солярий года 3, очень нравится и солярий и коллариум, своевременно меняют лампы , удобный график работы
Ұйым жауабын қарау
Мая Алехина
2 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2025
Давно посещаю солярий Забра. Удобное расположение, очень чисто, приветливые администраторы, хорошие лампы, загар красивый.
Ұйым жауабын қарау
Неля
2 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Нашла для себя эту студию загара и очень довольна . В первую очередь вижу результат после посещения . Очень красиво , современно и чисто . Всегда очень вежливо и доброжелательно принимают . Есть все необходимое для комфортного посещения . Адекватная цена по сравнения с другими местами. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Ирина Beautiful
11 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2024
Отличный коллариум! Эффект сразу после 1 посещения! Кожа становится упругой, а загар преобретает мгновенный здоровый цвет. Эта новинка - прорыв! Рекомендую девочки! После желательно для насыщения выпить морковный сок со сливками! 👍🏻 Посещаю не первый раз, однозначно лучше обычного солярия, кто хочет не только загореть, но и улучшить, подтянуть свою кожу, то советую данный коллариум! 👍🏻🙌🏻
Ұйым жауабын қарау
Дарья Полькина
4 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2025
Делала моментальный загар, все прошло отлично! Пишу через 2 дня после процедуры, загар лежит ровно, не полосит, не плешивит, оттенок приятный, не желтый Мастер Оксана очень приятная дама, было супер комфортно
Ұйым жауабын қарау
карина дорожкина
3 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
Хожу в студию загара "Зебра" очень давно и хочется отметить комфортную атмосферу, вежливость персонала и конечно качество загара. В сравнении с другими местами выбрала именно эту студию и определилась с тем куда хочется возвращаться за качественным быстрым загаром.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Светловская
6 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2025
Постоянно хожу в этот солярий, очень довольна, всегда меняют лампы и появилась новая услуга коллариум. Спасибо вежливому персоналу 🌹
Ұйым жауабын қарау
Игорь Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2025
Хороший солярий с удобным расположением, посещаю в не летний сезон уже много лет. Есть система абонементов, которая позволяет заметно сэкономить. Лампы меняются регулярно.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Семенова
3 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2025
Хожу в коллариум , очень нравится ! Потрясающий ровный загар , увлажненая кожа , и отличное настроение после посещения студии ! Рекомендую !
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
3 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Ходим с супругом, нам все очень нравится. Лампы мощные. Персонал очень приветливый
Ұйым жауабын қарау
Ксения В.
5 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
Хожу в этот солярий уже несколько месяцев, очень довольна. Во-первых, аппараты новые, с хорошими лампами — загар ложится ровно и быстро. Отдельное спасибо администраторам: помогли подобрать время и косметику по типу кожи, всегда предлагают стики для ног
Ұйым жауабын қарау
Софья Р.
5 деңгейлі қала білгірі
12 маусым
Отличное место🔥 Очень приветливый администратор, в студии чисто и очень красиво. Отлично провела время! Советую к посещению!🫶
Ұйым жауабын қарау
ольга малова
2 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Огромное спасибо салону и лично Оксане за профессионализм,приятное общение. Салон однозначно рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Жанна М.
3 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Студия загара <<Зебра>> это солярий и коллариум в одном месте, что очень удобно))) Очень приветливый персонал, всегда всё расскажут и подскажут🔥 Новые лампы, получила прекрасный загар всего за три посещения, загар ложиться ровно))) Всем советую это место для посещения😊
Ұйым жауабын қарау
Линочка
6 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
Периодически хожу в салон Зебра уже на протяжении года, мне очень нравится удобное местоположение, невероятно милые и дружелюбные администраторы, а также цены которые радуют. Для достижения необходимого результата нужно немного сеансов, что несомненно плюс Солярий для меня это уютное место спокойствия и отдыха, огромное спасибо вам за эту атмосферу ♥️
Ұйым жауабын қарау
марина д.
4 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
Очень приятное место,девочки всегда приветливые. Уютная студия,чисто и красиво💯
Ұйым жауабын қарау
Нелли
5 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Хожу в коллариум, очень нравиться цвет загара ! Приятная хозяйка, вежливая и улыбчивая!
Ұйым жауабын қарау
Злата Болдырева
4 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
Все супер! Менеджер на ресепшене вежливая, приветливая, доброжелателтная! В студии чисто уютно! Приду еще!
Ұйым жауабын қарау
Ольга Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
Отличное место, вежливый и приветливый персонал. Чисто и комфортно.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Гафуровп
2 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Отличный солярий,приятный администратор первое посещение прошло отлично советую
Ұйым жауабын қарау
Леся
3 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2025
Прекрасный солярий с вежливым персоналом. В помещении чисто и уютно.
Ұйым жауабын қарау
Светлана Сергеевна
6 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
Расположение, персонал, качество солярия и колллариума! Девочки доброжелательны, всегда предложат воды, чай! Уютно! Проконсультируют. качество самого солярия и коллариума достойное!!
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
5 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Один из лучших магазинов на районе. Всегда есть выбор. Порядок. Персонал очень дружелюбный
Ұйым жауабын қарау
Галина Кунгурцева
6 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2025
Хожу регулярно в солярий . Очень нравится. Результат был уже после 2 процедуры. Начала пробовать коллариум👍👌
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Катыхина
3 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз
Отличный Салярий и Коллариум. В Самаре только тут встречала коллариум, очень нравится эффект после него.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2