Іздеу
Маршруты

Заверни

Шолу
Мәзір
Фотосурет
18
Пікірлер
47
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,6
62 баға
Осы орында бағалаңыз

47 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья
3 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Спасибо за вкусную и горячую шаурму 🔥 Фирменная упаковка подачи 🔥 Шаурма сочная, аппетитная, мяса хорошее количество, овощи сочные,свежие, лаваш хрустит. Дополняю отзыв только положительными комментариями , вкусно, быстро и без проблем сделают по просьбе например без лука, мне ещё заменили соус. Шаурма супер ✨
1
Ұйым жауабын қарау
Артëм Рыбко
2 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Самая хорошая шаурма, за свою цену, классическая, приятно есть, большая вкусная, аппетитная, приятные продавцы обслуживание на высшем уровне, спасибо вам огромное, а человек который делал шаурму, ему отдельное спасибо за вкусную большую и аппетитную шаурму, не пожалели продуктов мясо, советую, дай бог что бы каждый приезд мой, был таким, как сегодня вкусным. 😁😁😁😁😁
3
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Эванс
4 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Самая вкусная шаурма в городе. Сочное мясо, свежие овощи. Здесь знают свое дело. Для тех, кто не очень любит шаурму - есть блины, как сладкие так и с мясом и тп..
Ұйым жауабын қарау
Дарья Дашенька
5 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2025
Взяла три шаурмы «Заверни» быстро приготовили 👍 Но, очень много соуса сладкого , перебивает вкус всего, много его настолько что желудок загорел. Съела чуть меньше половины. Остальные есть не стали( сам лаваш жестковатый Не хватает свежести, сочности. Возможно свежего огурца.. в общем, тяжело идет. Наполнители продуктовые свежие, но вкус распробовать не удалось! ( извиняюсь за столь не эстетичные фото ) 😊
2
Ұйым жауабын қарау
Добрый Человек
8 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Очень вкусная шаурма, сочная, много овощей, курочка не пережаренная, сочная, не пересоленная, все отличного качества. Девушки крутившие шаурму очень позитивные, приветливые. Искренне желаю заведению развития и надеюсь на появление в Брянске! А пока, буду обязательно заезжать туда проездом :)
Ұйым жауабын қарау
А
Александр Говоровский
3 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Вкусная еда, быстрое и качественное обслуживание. Рекомендую! Ставьте приложение "Горожане". Удобное и простое для заказа, бонусы и акции, там все есть.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Васильева
19 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан
Осень вкусная шаурма. Даже когда на улице дождь, у персонала сияет улыбка на лице, что повышает настроение Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Романт Лисица
4 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2025
Пробавал здесь и шаурму и блины, всё очень вкусно, быстро приготовели, девочки которые тут работают Полина и Наталья очерь вежливые приятно разговаривают и хорошо работают, всем советую покушать здесь, очерь вкусно
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Светус
3 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2025
Брала блин с ветчиной и сыром и грибную шаурму, все понравилось. Понравился подход к работе у сотрудников и качество ингредиентов, мясо в шаурму делают на мангале👍 🔥
Ұйым жауабын қарау
Александр Арещенко
8 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2025
22.04.25. Сегодня я решил купить 3 шаурмы в данном заведении, на удивление мне и остальным очень зашло! Молодцы ребята! Есть меню, особо на на это не смотрел, но где есть пак для любителей остренького, хотя бы шава с халопеньо. В общем заведение хорошее, но вводите всегда новое меню.....
1
2
Ұйым жауабын қарау
Максим волков
3 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2025
Шаурма просто восхитительная! Очень вкусная, с сочным мясом, свежими овощами и ароматными специями. Каждый кусочек радует насыщенным вкусом. Обязательно попробую ещё раз!)
1
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Егерев
4 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар
Заказали 2 классики Мясо даже не почувствовали, капусту с луком и дома поесть можно было Особенно на 600р Не советую данное место.
4
Ұйым жауабын қарау
Иван К
5 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
Шаверма с свининой, огонь! Спасибо за подарочки в виде жвачки. Всё упаковали с собой, дали салфеток, сервис на уровне.
Ұйым жауабын қарау
Даниил М.
6 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2025
Приятный персонал,шаурма вкусная,удобное приложение для заказа готовят быстро и качественно
Ұйым жауабын қарау
Станислав
4 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
Шаурма вкусная, продукты свежие Рекомендую попробовать фирменную заверни и грибную Персонал доброжелательный, приветливый
2
Ұйым жауабын қарау
Садовый Центр С.
11 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Блинчики про огонь! Очень вкусно! Отзывчивый персонал! Постоянно берем на всю компанию! Советую 100%!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Николай
6 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2025
Невероятно вкусная еда, соотношение цена = качество. Спасибо за постоянно вкусные обеды и встречи с чашечкой кофе, вы красавчики 👍
2
Ұйым жауабын қарау
Lana_Sun
7 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
Спасибо за вкусную кухню, свежие продукты и быструю доставку. Желаю процветания и развития!
Ұйым жауабын қарау
Эля Горинова
4 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2025
Вкусная шаурма , приятный бонус в виде жвачки 😄вкусные блины ,приятное общение персонала
Ұйым жауабын қарау
Роберт
6 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
Ранее была вкусная шаурма, сегодня взял ну просто отвратительно, что соус что составляющие и не прожарена нормально + тонна лука. На уровне: «за бесплатно не возьму»
1
Ұйым жауабын қарау
Даниил С.
4 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2025
Шаурма за 250₽ Сделав 2 укуса потекла просто снизу Шаурма сухая Шаурма не стоит своих денег, тонкая, маленькая.
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Мельников
3 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2025
Очень так себе сырная с соусом астория и сырком дружба курица варенная очень не вкусно пекинская капуста и картон с сырным астория так легче описать шаурму
1
Ұйым жауабын қарау
Aleks Kriger
18 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2025
Первый раз покупал здесь шаурму на пробу, нормально все, понравилось, рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Иван Приходько
3 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Кирилл очень добрый и хороший человек,шаурма была очень вкусная такую не пробывал не где.
1
Ұйым жауабын қарау
Иван П.
3 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
Брал шаурму очень понравилось, продукты свежие, персонал доброжелательный
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Туманов
3 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
высокая цена не способна оправдать шаурма. все продукты в силу хранения в холодильнике, не успевают прогреться на гриле, в итоге шаурма внутри холодная. вся шаурма горькая, скорее всего из-за капусты. попались кусочки мяса явно пережаренные, более похожие на уголь. обслуживание и внешний вид пойдет, поэтому 2 звезды, готовьте лучше
4
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Шинкевич
2 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2025
Заказал шаурму,большая,сочная,вкусная,всем советую-лучшая шаурма в городе!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Г.
3 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2025
Заказывал грибную и картошку фри, всё в лучшем виде и быстро👍👍
Ұйым жауабын қарау
Денис Боровой
17 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Зашли сюда. Здесь почему то блинчики выдают прямо в стакане, поставил 4 звёзды за цены.
Ұйым жауабын қарау
Вова Леший
3 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2025
Взяли шаурму сильно расстроились соуса столько что перебивает весь вкус. Как говорится доздравствуй ижёга.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Диана Шкляренко
4 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2025
Все очень вкусно , персонал как всегда на высшем уровне
1
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Тесвинцев
11 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Хочу выразить Благодарность Николаю, Владельцу сети проекта Заверни, за качественный и умелый подход к своим клиентам.
Ұйым жауабын қарау
екатерина белоус
3 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2025
Пробывала с ананасом,класику и грибную,все вкусные но грибная это мой топ.
1
Ұйым жауабын қарау
мхитар петросян
2 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Очень хорошее заведение, там вкусно готовят, всем советую, не упусти свой шанс 🔥💫🤤
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Геращенко
5 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Очень вкусная еда! Точно вкуснее всего в городе!
Ұйым жауабын қарау
Александр Козлов
4 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
Очень вкусно, вежливый, компетентный персонал!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир
4 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
довольно таки неоправданная цена, горячая капуста или мясо, шаверма, непонятно что, не понравилось, брали дорогую шаурму, цена должна дать 200 р, не советую
1
Ұйым жауабын қарау
Машенька
2 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Очень крутое место. Вкусно и сытно ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
1
Ұйым жауабын қарау
Аня Р.
2 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Спасибо за вкусную и горячую еду . Цены прекрасные )
1
Ұйым жауабын қарау
Юля Б.
5 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2025
Понравился блинчик с творожным сыром и джемом, и шаурма классика
Ұйым жауабын қарау
Наталья Мельникова
3 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2025
шаурма и блины очень вкусные 👍
2
1
Ұйым жауабын қарау
Софья чёрная
5 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Очень вкусные большие блинчики
Ұйым жауабын қарау
Виталий Черныш
2 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
Очень вкусно и дёшево.
1
Ұйым жауабын қарау
Владислав Свиридов
4 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2025
Дорого и не вкусно
5
Ұйым жауабын қарау
Данил Лукьянов
5 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Траванулись сырной шаурмой
1
2
Ұйым жауабын қарау
Daniil Vezhdel
4 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Шаурма и блин пуля
Ұйым жауабын қарау
Даня Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2025
Грибная топ
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2