Іздеу
Маршруты

Юта

Шолу
Мәзір
Фотосурет
53
Пікірлер
233
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
783 баға
Осы орында бағалаңыз

233 пікір

Әдепкі бойынша
patina idrisova
7 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2025
Ассортимент хороший , но цены + 60 % . Персонал, локация , мерчандайзинг и ассортимент - отличные. Цены дорогие - это существенный минус!
2
Марьям Алилова
4 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2023
Работаю рядом с Ютой и это мой любимый супермаркет , для меня другого магазина уже нет точно , на все 100% рекомендую этот супермаркет, супер отзывчивые консультаты, цены вполне разумные , есть продукция на любой вкус , от еды до бытовой химии , в особенности хотелось бы отметить кассиршу Джамилю, супер улыбчивая , отзывчивая и доброжелательная девочка , спасибо ❤
4
1
Зухра Абуталимова
12 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Понравился ассортимент в данном супермаркете. Есть банкомат что не мало важно, парковка. Консультанты которые готовы помочь с выбором и поиском искомого продукта✅
1
1
Патимат Джабарова
2 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2025
Пришла надуть шарики , было очень срочно , времени не хватало совсем, впервые зашла туда и получила отказ , что со своими шариками нельзя , а на минуточки у меня были своего оттенка специальные, ушла расстроенная очень.
1
Вероника Магомедова
9 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2024
Классный магазин,можно купить готовую еду.Свежие фрукты и овощи .Продукты всегда свежие.
1
марина маликова
4 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2023
Очень люблю этот супермаркет! Всегда чисто, уютно, обслуживание на высшем уровне! Персонал добрый и отзывчивый! Огромный выбор товаров, всегда свежие продукты! Имеется все начиная с продуктов вплоть до кухонных принадлежностей ( посуда, полки, горшки для растений, подарочные коробки, гелиевые шары и тд)! Не супермаркет, а находка❤️‍🔥
3
Ұйым жауабын қарау
Патиии
3 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан
Мало того что кофе не умеют готовить , так сегодня мне его не дали заказать , видите ли только после ифтара , хотя я подошла за 10 минут до ..!! От телефона видимо боялся оторваться
Инга Иваницкая
10 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2022
Мини магазинчик, в день приезда захотели арбуз, хозяйка из холодильника достала, в жару ням. Все есть, свежее, нет только алкоголя цены нормальные, рекомендую. Работают до поздна, с экскурсси возвращались, покупали продукты, все хорошо.
1
Ұйым жауабын қарау
Рустам Алиев
12 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2024
Удобно рядом с домом ,не все продукты соответствуют маркировки .а хлебо-булочная вообще без нее !
3
Наталья Александрина
7 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2023
Магазин небольшой, товара много, ценников нет почти на всё. В числе покупок у нас была местная лепешка, так кассир пробила её просто "от балды", потому что никто не знал цену)))
2
Кафедра поликлинической терапии ДГМУ
3 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2023
Выбор товаров многообразен, кассы удобно расположены, чистота на высшем уровне, персонал вежлив и всегда готов помочь в выборе товара. Качество товаров довольно хорошее, что заставляет приобретать их несмотря на то, что живу в др конце города!
3
Ұйым жауабын қарау
Раиса
4 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2023
Захожу сюда почти каждый день, т.к работаю рядом. Приятное впечатление остаётся начиная с персонала, заканчивая разнообразием товаров и свежестью продукции 😘 Отдельно радует готовая еда 😍🫶
5
Zizik
4 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2023
Хороший выбор, приемлемые цены, удобная локация и хороший персонал.
3
1
Пайзат Басирова
6 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2023
Огромный ассортимент товаров, можно купить как свежие продукты, так и по хозяйству, химию, бытовые приборы, также можно приобрести подарок кому нибудь если понадобиться, всё имеется в наличии.
1
3
А. О. Омаров
14 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2022
Большой ассортимент продукции, есть безналичная оплата, банкомат Сбербанка последнего поколения))) когда не зайдешь находишь еще что тебе было нужно, персонал приветлив любезно ответят на любой вопрос. Советую)
1
1
Ұйым жауабын қарау
Зульфия С.
6 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2021
Огромный выбор на любой вкус, есть всё что душа пожелает, вежливые и приятные девушки консультанты, всегда свежие продукты и доступные цены. Рекомендую.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Эльмира Нахибашева
3 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2022
Отличный супермаркет! Широкий ассортимент, внимательные и дружелюбные консультанты, супербыстрая доставка и очень классные ребята - руководители! Рекомендую всем, кому нужен качественный товар и быстрая доставка!
5
Ұйым жауабын қарау
Рустам Исаков
5 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2023
Живу в другом районе но если оказываюсь рядом обезательно захожу к ним. Очень приятный персонал! А кофе просто Пушка!!!
3
Мухаммад иса Рагимов
3 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2025
очень хороший магазин,все продукты всегда свежие,многочисленные вариант продукции,довольно большой в размерах
1
Юрий М.
2 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2023
Зашёл в ливень промокший насквозь, согрелся , парни напоили чаем бесплатно, бисмиллях Очень приятное заведение. Не успел поблагодарить, за что прошу прощения
3
1
Диана 🤍
2 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2024
Здравствуйте. У вас очееь бестактные продавцы. Пожалуйста примите какие то меры. Это вообще не нормально задавать людям тупые и бестактные вопрсы. Продавец вообще должен заниматься своей работой и не лезть не в свое дело!! 6 декабря в 22:56 девушка котрая была на кассе просто ужас 🤢. Такое разочарование получили хотя раньше всегда приходили к вам и очень любили ваш супермаркет. А девушке этой Всевышний судья!
2
1
З
Залина Гаджиева
3 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2022
Большой выбор товаров, обслуживание на высшем уровне, за кассой приветливый персонал, качество товара тоже отличное, магазин расположен в районе доступности
5
Ұйым жауабын қарау
Зарина Ахмедова
3 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2023
во-первых, дорого. во-вторых, цена за томат вообще не соответствовала написанному, а работникам зала следить бы и обновлять своевременно! из плюсов: наличие банкомата и разнообразный ассортимент.
6
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Мосенко
4 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2023
Хороший магазин у дома, неплохой ассортимент, всегда можно найти все необходимое, качество товара отличное - всегда всё свежее, цены адекватные
3
Ұйым жауабын қарау
Надюшка Коваленко
15 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2023
Хороший магазин продуктов и товаров для дома, много выбора, можно оплатить картой это большой плюс, ведь в Махачкале почти везде приветствуется перевод а мне например это не выгодно. Часы работы удобные, приветливый персонал.
3
Н
Написат Саламова
10 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2023
Прекрасный супермаркет, с внушительным ассортиментом товаров! Вежливый персонал, качественные продукты, полуфабрикаты! Молочные продукты, фрукты, овощи и бытовую химию берём только здесь! Очень удобно, когда в одном магазине можно приобрести всё самое необходимое!
3
1
Мианиса Г.
6 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Руководство магазина,ведёт его работу отлично👍🏻Всегда свежий товар,чистота и порядок на прилавках,что немаловажно👍🏻
2
2
Р
Руслан А.
7 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2024
Хороший магазин , рядом , ассортимент хороший , всегда вкусный хлеб можно найти . По ценам не скажу как , просто не знаю, не сравниваю .
4
417178 Закарьяева
12 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2022
Все бы ничего, если бы на кассе были повежливее девочки. Особенно была грубая девушка в жёлтом свитере на кассе. С разражением указала что клиент должен отнести товар и узнать цену , и не пробитый товар т.е тот от которого отказались клиенты, что сами клиенты должны отнести и разложить по местам. Думаю это было неправильно с её стороны. Нигде подобное не практикуется!
6
Ұйым жауабын қарау
Магомед
8 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2022
Радует своими ценами и наличием товара. Особенно радует, что всегда в наличии свежие овощи и фрукты.
1
3
Ұйым жауабын қарау
Dini
6 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2023
Прикольный супермаркет, неплохие кассиры, есть оплата по безналу, рядом кофейня тож топчик, ассортимента хватает вдоволь , хронология расстановки товаров удобная и правильная
5
Ұйым жауабын қарау
Разият Магомедова
10 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2021
ЮТА мне всегда нравится.Цены приемлемые, можно не спеша выбрать всё, что нужно,толчеи нет, персонал приветливый, всегда готовы что-либо подсказать.А одна звезда-это, видимо, внучка попала на эту страничку опроса.Успеха всем !!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей
10 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2022
Ассортимент большой. Но продавцы и кассиры не очень. То общитают, то неправильно посоветуют. Ребенок 3 раза ходил магазин. Вернул товар, ему сдачу посчитали неправильно. И тула сюда ходил.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Fair Fairy
6 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2023
Никогда не бывает цен, такое чувство что это супермаркет сюрпризов, на кассе реально озвучивает цену от которой просто в шоке, наверно поэтому и связано отсутствие ценников
4
нина исаева
3 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2023
Магазин не плохой , к товару претензий нет , самый большой минус магазина - нет пандуса для детских колясок и инвалидных кресел. Этот недостаток наблюдается почти во всех гострономах и супермаркетах города .
3
1
B.
8 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2022
Отличный продуктовый магазин. Недорогие бутерброды и вкусный кофе на кассе.
3
Ұйым жауабын қарау
Amina X
4 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2024
Отличный супермаркет всё всегда есть и даже больше! Но цены чуть выше среднего, продукты всегда свежие товар лежит красиво что не мало важно !
1
3
Медик
9 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2024
Сильная наценка на продукты особенно снеки и напитки
3
Э
Эльмира Г.
3 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2020
Вежливые внимательные продовцы. В магазине всегда свежие продукты, большой выбор товара.
3
Константин Симонов
23 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2019
Отличный ассортимент, свежий товар, приятные продавцы!!! Минус одна касса, бывают небольшие очереди
3
Анжела Н.
8 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2025
Такой удобный магазин , не очень большой , но и не маленький , но есть все !!! Очень нравится 😻
Ахмад Исмаилов
6 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2023
Здесь всё есть. Удобно, доступно и рядом. Продавцы вежливы. Всегда с удовольствием захожу , туда.
3
А
Ааа Аа
5 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2023
Хороший супермаркет с приемлемыми ценами и хорошим персоналом и ассортиментом, хожу туда с удовольствием за чем либо и есть внутри банкомат Сбербанк.
3
У
Умукусюм Исаева
8 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2021
Все прекрасно и хорошо у вас. Расположение,,парковка,персонал,приветливый, уютный магазин. Живу недавно в этом районе на Ирчи,но прихожу в Юту.
3
Р
Руслан Ахмедов
6 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2022
Хороший магазин, удобно все , много выбора особенно выпечка вкусная , рекомендую )
3
1
Ұйым жауабын қарау
руслана суттаева
5 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2021
Вроде магазин не большой но можно найти все что иной раз не найдешь в огромном гиппермаркете. Цены приемлемые, консультанты вежливые😊
3
3
Ұйым жауабын қарау
Clay man
7 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2024
Хороший ассортимент и рабочий график удобный
3
А
Айлин О.
5 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2019
Приятный персонал, всегда нахожу нужное именно тут, скидок не замечала,а так ,все на высшем уровне
5
Сергей Орлов
5 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2024
Ужасное место. Купил однажды там рисовые шарики, а в них оса мертвая. В следующий раз в мороженом нашел комара тоже мёртвого. Проверяйте прежде чем покупать там
3
Хадя
8 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Большой ассортимент, можно найти все что необходимо.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5