Іздеу
Маршруты

Юпитер

Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
21
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
79 баға
Осы орында бағалаңыз

21 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей Олейников
6 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Отличное место для тех, кто хочет подзаработать. Тут есть два вида работы: В Путепроводе "Припять-1": Загрузка и разгрузка материалов. Зарплата от 2.000 до 10.000 гривен. В основном здании: Химия и т.д.. Зарплата от 2.000 до 30.000 гривен. Работаю тут с 1978 года, прекрасный завод!
Михаил Юрченко
6 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2025
Такое себе место, по большей части особо никак не примечательно, если не считать открытую территорию с мостом к западу от завода, из плюсов - входа в трубопровод "Припять-1" и электрической аномалии в одном из зданий на 2 этаже и аномалии "Бетонная ванна" . Почти никаких хабаров нет, собак многовато, и иногда там шатаются бандиты, поэтому я туда не суюсь.
3
1
npc_metropolice
3 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2025
Там всё в воде, можно взять дверь от Уаза чтобы защититься от радиации, есть визитки, много химии и огромный бутыль стоит, а на нем написано: "ХЛОР" (Лучше его не трогать) А Еще есть радиоактивный сапог пожарного за зеленым шкафом. Даже за шкафом радиация высокая, а как он напрямую излучает... Это капец просто ане завод.
4
1
Инспектор
7 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2022
Ну что сказать. Полная антисанитария. Грязь, дыры в потолке, крысы. Работать невозможно! По поводу персонала: неразговорчивые, работу должным образом не выполняют
19
9
Артём Филиппов
3 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан
подземная лаборатория топ рай алхимика но очень много радиоцаи
Д
Даниил Шулимов
9 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
В заводе Юпитер в 2012 году почему то было затоплен радиоактивный подвал
Фёдор Гогокин
4 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2024
Место классное всем советую. И там растут арбузы с глазами(он на фото)
3
1
I
Ilya Shatnev
3 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
Очень крутое место!!! Только когда я взял один документ на меня напали наемники.Апри входе в Юпитер встретили меня дружелюбно собачки-ДОБРЫЕ.РЕКОМЕНДУЮ!!!
10
Е
Егор Грезин
4 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2021
Отличный завод 🏭 очень отзывчивый персонал
8
2
Винтиир
5 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2021
Крутое место, персонал добрый, жаль на работу не берут... Эх, а так хотелось... Летом кстати очень красиво, всё цветёт и пахнет, а также вода тёплая!!!
9
3
Кирилл Данилов
3 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Довольно хорошее место для ночлега. Встретили с остатками моего отряда того самого блогера которого видели у колеса обозрения. Остались на ночь у этого завода, ночью услышали какой то крик. Увидели как блогер и его друзья убегают. Пошли проверить, что да как. Никого не нашли. На утро не досчитались 2 бойцов. Ну что ж… следующая остановка порт.
4
Даниил Карпенко
4 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2023
Отличный завод, когда гуляли с другом увидели его, заглянули в подвал и нашли креосана
11
Kuzya
4 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2021
Персонал очень агрессивный ходят стреляют по всем, много злых собак, и антисанитария.
19
3
Марат Садеков
8 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2019
Качественные детали и быстро доставляют!
28
6
А
Анонимді пікір
1 шілде 2019
Заказывал детали - спасибо качественно и в срок👍
28
9
Семён Росляков
4 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
Хотелось сильно срать пошел на завод Юпитер нашёл какие то документы сел посрать подтерся потом смарб моего кента собаки спидозные жуют друга жалко у него СПИД а так РЕКОМЕНДУЮ!!!
2
3
Андрей Андронов
5 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
Собак много и далёко до янова с хабаром ташиться
4
Его димитор
2 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2024
Ходил с пацанами решили остаться на ночь, друг играл на гитаре, на разломанную крышу села ворона и каркнула, пауаны испугались и убежали, я достал ак74у и застрелил ворону, место топ
2
YTROSTISKA PUBG
6 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2022
Прикольно только жаль некто не помогает Документы искать
8
1
Денис Кривошеев
9 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2020
"Завод радиоприборов. Жуткое место. Хрен его знает, что там такое происходит — и аномалии всё те же, и мутантов не больше, чем везде… Только все равно лезть туда не хочется. Нутром чую — хреновые там места"- Сталкеры о Юпитере. Секретное предприятие, на котором производилось Изделие №62 — стрелковое оружие с высокой точностью и большой мощностью. Также в нём был расположен шлюз подземной транспортной системы — путепровода «Припять-1», по всей видимости с его помощью на завод доставляли расходные материалы, и увозили готовую продукцию. На заброшенном заводе довольно тихо, пустынные административные корпуса завалены сломанной мебелью, мусором, обрывками документов, проходная неизвестно почему забаррикадирована, в цехах ржавеет оборудование и техника, а также лежит пробивший крышу вертолет «Скат-4». На нём летел лейтенант Соколов, при аварии уцелел только он. В бетонном котловане с «киселями», на задворках завода можно найти один из трёх тайников группировки Стрелка. На западе находится аномалия «Бетонная ванна», недалеко от неё располагается лагерь бандитов, которые могут атаковать игрока. Также свободное передвижение по территории завода могут осложнить слепые собаки, которых тут очень много, две пси-собаки возле вертолёта, тушканы. На западную окраину могут забрести кабаны, плоти, кровососы, а так же туда изредка заглядывают представители различных группировок. При прохождении квеста «Административные документы» в здании с ними игроку повстречается около десятка наёмников, до этого охранявших лагерь учёных, которые попытаются уничтожить майора Дегтярёва. Ключевые объекты завода: Административный комплекс — несколько серых длинных многоэтажных зданий, длинные коридоры с остатками мебели и документации, проходная завода. На крыше — спутниковые антенны. Производственный комплекс — огромный квадратный цех, разделённый внутри на несколько секций. Повсюду станки, различные приборы, механизмы и пульты, переходы, трубы, вентили. Есть гараж со множеством автомобилей, он же — вход в путепровод «Припять-1». Вспомогательные здания — несколько небольших хозяйственных построек и сооружений на территории завода.
44
10
7carat
10 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2020
Хороший завод,был там с со стрелком ,хорошие времена были
31
5
  1. 1
  2. 2