Іздеу
Маршруты

Юпитер

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
18
Ерекшеліктер
Рейтинг 1,0
58 баға
Осы орында бағалаңыз

18 пікір

Әдепкі бойынша
О
ОСМ
7 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2019
Продажу алкоголя в магазине запретили. Ура! Алкашей поубавилось. Но, до сих пор, обходим этот магазин стороной. Спекулянтская ценовая политика магазинчика не может конкурировать с соседними супермаркетами.
Димитрий П.
5 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2020
Саня,хозяин точки жгёт по обслуживанию! Продавщицы грубиянки!!
Andrey
9 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2019
Обычная, вымирающая разливайка, позиционируются себя как бар. Не однократно видел алкашей которые покупают там фанфурики. Пьют тут же. Не место таким заведениям в городе, народ итак спивается. Для хозяина этого комка в аду отдельный котел. Ничего там не покупайте - тогда эта шляпа быстрее закроется
3
В
виктор замира
5 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2019
Небольшой продуктовый магазин превратили в круглосуточную пивнушку. В нашем квартале самое большое количество пивнушек.
1
Маша С.
4 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2020
Раньше был лучше. Года 3-4 назад. Но и сейчас тоже не плохой (после того, как пиво разливное убрали).
Михаил Прусов
9 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2019
Ларек, больше сказать нечего
1
1
Ольга В
10 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2019
Стал притоном для алкашей, сейчас вроде лавочку прикрыли)
1
Артём Гусельников
5 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2018
Ужсасно,внутри алкаши выпивают,туда же ходят дети за вкустностями,мдааа лучше бы снесли ларёк и новый магазинчик открыли
2
2
Иван Струнников
7 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2019
Как продавали фанфурики так и продают
Татьяна Щ.
3 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2018
Когда то был нормальный магазинчик, я там работала товароведом. Потом сменились хозяева, стала наливайка тошнотная.
1
2
Катюша Б.
5 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2019
Продают несовершеннолетним
1
2
Змей Борисыч
18 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2019
Пиво нет
Владимир Е.
5 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2019
Класс
1
Татьяна Е.
3 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2019
Раньше был нормальный магазинчик, а сейчас там одни алкаши трутся
2
А
Анонимді пікір
19 қыркүйек 2018
Дермовенькое заведение, не советую вообще
2
2
Vsevolod K.
6 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2019
гадюшник с круглосуточной продажей низкосортного алкоголя. Пивнуха в нём же, которая уничтожает население квартала. Устраивают сборище алкашей-гопников и не контролируют последствия своей деятельности.
1
1
Анна Кузьмина
8 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2020
Забегаловка наливайка давно пора закрыть
P
petK Kar
5 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2019
Ещё то заведение.....
  1. 1
  2. 2