Іздеу
Маршруты

Юг

Шолу
Фотосурет
13
Пікірлер
103
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
406 баға
Осы орында бағалаңыз

103 пікір

Әдепкі бойынша
Xxx
3 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
На данный момент отвратительная аптека, очень скудный ассортимент, как не зайдешь за необходимым лекарством, ничего нет, и это не единичный случай!!!! Груглосуточная только на наклейке - не дозвонишься,вечером после 22:00 надо было лекарство от отравления ребенку..... никто не вышел. Зато *** туда как к себе домой, каждый второй в очереди, для них все есть..... Цены не было этой аптеке года 4 назад, а сейчас...... лучше дорогу перейти и время потратить...
Татьяна
12 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Аптека хорошая. Приветливый персонал. Могу посоветовать с лекарством. Рядом во дворе. Можно заказывать, если нет лекарств. Привезут. Много витаминов.
1
Роман К.
5 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2025
Ужасное отношение к покупателям! 29.08.25 жена приобрела лекарство, была с ребенком, в спешке не посмотрела срок годности, а ночью уже обнаружила, что лекарство произведено в 23 году и срок истекает в августе 25 года. Это как так? Почему не предупредили о таком коротком, даже супер коротком сроке?? В других аптеках меня всегда предупреждали, что осталось 2-3 месяца, а тут 2 дня осталось и промолчали! Цена лекарства далеко не 3 копейки. Мало того, что в этой аптеки постоянно наркоманы ушиваются, так еще и такое отношение к покупателям. Больше туда ни ногой и другим не посоветуем. А руководство аптеки, я надеюсь, объяснит сотрудникам, что так делать нехорошо.
1
4
машуля леклеровна
22 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2024
аптека находится рядом с домом, но у нее достаточно неудобное расположение и дойти туда во время гололеда не очень легко. а так, сама аптека очень просторная и чистая, фармацевты очень добрые и подскажут лекарства, которые всегда есть в наличии. лекарства недорогие и по очень хорошей цене!
3
НАТАЛЬЯ
16 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Молодцы работают теперь Круглосуточно все на благо и здоровье клиентов Цены адекватные ,работники позитивные
1
Кэтрин Кетро
10 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2023
В целом цены выше, чем в других аптеках рядом, нельзя заказать лекарства с доставкой. Постоянно рядом с аптекой валяется много упаковок, пузырьков, и блистеров из-под «определённых лекарств»; бродят сомнительные личности. Фармацевт хороший, вежливый, внимательный. Самые распространённые препараты есть, ассортимент хороший.
1
Никита Акчурин
3 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2025
В аптеке появилась новая консультант-фармацевт, общающаяся в хамской форме с клиентами. Сегодня начала выгонять из аптеки посетителя, кричала на повышенных тонах, с психу начала метаться по аптеке и сыпать оскорблениями. Примите меры в её отношении, человек явно не адекватен и не должен работать с людьми
2
1
Екатерина
9 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2024
Очень хорошая аптека, с хорошим выбором товара. Приятные фармацевты, отзывчивые. Цены очень лояльные по сравнению с другими аптеками. Близко к дому, что немаловажно
1
Максим К
30 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Отличная аптека. Большой ассортимент. Приветливый персонал,помогут подобрать лекарства или их аналоги.
3
Оксана Своя
5 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2023
Хорошая аптека, всегда широкий ассортимент лекарств, очень приветливые фармацевты, всегда подскажут с выбором лекарств, всегда ознакомят как правильно их принимать
2
Сашка Кошкин
11 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2024
Отличная круглосуточная аптека, а главное всегда приветливые фармацевты и близко с домом, почти всегда покупаю здесь лекарства
3
Ирэн
11 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2020
Нормальная чистая аптека, взяла лекарства от простуды себе и мужу, продавщица сразу же определила какие препараты можно принимать за рулём, а какие нет. А за одно ещё и посоветовала новое лекарство для профилактики детям, чтобы мы их не заразили. В целом всё понравилось.
3
3
Наталья М.
11 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2021
Аптека находится рядом с домом, да она одна единственная на весь квадрат нашего района. Хочу туда с удовольствием, так как там работают компетентные фармацевты. Особенно выражаю благодарность Тамаре Ивановне, она всегда подскажет что, мне как маме, приобрести.
4
3
Роман Файнштейн
5 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2024
Нормальная аптека, хороший выбор Всё покажут и расскажут Цены... Пойдет, бывает и хуже
Ladno
5 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2024
Работают круглосуточно, обслужили при необходимости в три часа ночи. Фармацевт дружелюбная и отзывчивая🌸
2
Денис Су-Шеф в Вк
12 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Норм Аптека . Круглосуточная . Многих позиции нет .
Виктория Антипова
6 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2024
Нормальная вроде аптека. Большой плюс .что круглосуточная(с ними у нас на районе большой напряг). В этом помещении несколько аптек поменялось. В предыдущей продавали запрещенку… В этой пока не в курсе.
1
Оксана Колесникова
14 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2022
Супер бы трое обслуживание! Очередь рассасывается в считанные минуты, очень впечатлила данная аптека, цены отличные, спасибо, желаю успехов в развитии сети👍
2
3
Роман Федоров
6 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2024
чисто , общаются порядочно , большой вроде как выбор , но я пришел ничего из того что мне нужно - не было , в аптеке напротив все было
1
Сharles Bronson
6 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2024
Не попал внутрь, хотя в этом районе единственная аптека, которая работает после 22 часов. Провизор был внутри, но тупа не отзывался. Не знаю в чем там было дело и единичный ли это случай, но осадок остался неприятный.
1
Анатолий Б.
5 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2024
Написано что круглосуточно, а по факту нет, прихожу к 11 часам вечера купить срочное лекарство маме - вижу закрытые жалюзи, только из за этого 1 бал, но он оправдан!!!
2
1
Татьяна Селезнева
10 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2023
Не большая аптека. Адекватные цены. Очередей как правило нет. Летом работает кондиционер.
1
3
Юрий Аканов.
8 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2024
Хорошая аптека.Молодой человек работник очень квалефицированый специалист.Всегда все обьяснит.
2
А
Анонимді пікір
7 тамыз 2020
Ближайшая аптека. Обычно нахожу необходимое по приемлемой цене. Но - странность - может не оказаться таких простых вещей, как бинт или пластырь.
3
1
Айшат
8 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Хорошая аптека
Алина Алиева
4 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
Хорошая аптека добрый персонал
1
Владимир
8 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2024
Самое главное в этой аптеке, то что она единственная на всю округу работает круглосуточно!
1
Елена Кашуба
5 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2023
Аптека как аптека, не лучше и не хуже других. Неудобно, что нет пандуса для коляски, с ребёнком не зайдёшь.
1
Надежда Х.
7 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2019
Рядом с домом, всегда есть нужные медикаменты. Внимательный персонал
5
2
Татьяна Костюкова
9 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2022
Неплохая аптека, но уж очень завышены цены. Персонал не особо вежливый, не дорожат клиентами
игорь силаев
9 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2020
Работают профессионалы, всегда доброжелательны, помогают советами. Спасибо за помощь.
3
2
Любовь Кудинова
13 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
Хорошая аптека. Цены не кусаются. Всегда приветливые продавцы.
2
1
Танюша
4 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2023
Ужасная аптека,обслуживание на нуле,противно заходить. У них в приоритете сброд социально опустившихся людей👎
5
2
Наталья М.
15 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2023
Хорошая аптека, цены приемлемые, приветливые персонал
Ефремова Лидия
8 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2023
Аптека хорошая, всегда приветливые девушки(продавцы). Все рассказывают, разъясняют, советуют более дешовое(отечественное) Уделяют время каждому клиенту
1
4
Руслан Горбунов
12 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2023
Аптека как аптека, но барышни стоящие за кассой всегда доброжелательны и готовы подсказать.
3
Анастасия Вирченко
6 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2024
Умный и вежливый персонал, очень помогла
2
Мария Mahony
12 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2021
Ужасный ужас!!!!!!!!!!Примите меры!В аптеку захожу периодически за лекарствами мужу или детям,и каждый раз,КАЖДЫЙ!!!!!!!!!Там продают таблетки и всякие штуки для наркоманов!!При чем продавец на кассе общается с ними,как с друзьями!!Лично неоднократно наблюдала. Я пришла сегодня за каплями ребенку,их в наличии не было.Разговаривает грубо,хамит......извините ,это как называть???Наркоманы значит друзья,а обычные люди КТО???Администрация есть у этой аптеки??? На мою просьбу представится,я практически была послана,не знаю честно или нет назвалась эта "женщина"Матьяченко Ирина! Так вот, прошу принять меры срочно,в отношении данного сотрудника! Я в ужасе прибываю.
9
2
М
8 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2022
Ужасное отношение к клиентам, особенно 8 Марта! Чек товарный не выдают, на просьбы грубо реагируют.
3
1
Антон .
9 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2022
Всегда вежливое обслуживание. Широкий ассортимент по хорошей цене
3
3
Ваше Высочество
15 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2021
Не плохая аптека, каких тысячи, хороший ассортимент и продают многое по штучно... Хорошо когда рядом...
5
2
Kirill Belitzkij
15 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2024
Хорошая аптека, приемлимые цены, работает круглосуточно
Evgen_Po
13 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2021
Так себе аптека, из 5 посещений, 4 раза в продаже не оказалось того что надо! В аптеке нет сосок пустышек...
1
Георгий Аканов
11 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2022
Хорошая аптека.Цены умеренные и выбор лекарств норм.
3
3
Ольга Волкова
6 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2024
Часто беру там лекарства, единственное - нельзя оплатить кьюаркодом
1
1
В
Виктория Плесеинова
6 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2020
Аптека в моем доме, близко, чисто, внимательный персонал
3
2
Мария
4 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2024
Хорошая аптека , очень удобное территориальное расположение.
3
Irakly Mandaria
15 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2024
Ценники терпимые и наличие радует
Любовь Федорова
13 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2024
Хорошая аптека, но фармацнвт был не очень вежлив
1
Лёня Вакарин
3 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Ночью сотрудники спят, на звонок не отвечают
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3