Іздеу
Маршруты

Евроопт Hyper

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
14
Пікірлер
404
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
2149 баға
Осы орында бағалаңыз

404 пікір

Әдепкі бойынша
D
Domgo Domgo
26 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Плюсы: 1]Широкий выбор хлебобулочных изделий 2]Шикарный выбор свежих овощей и фруктов даже для Минской сети Евроопт в период межсезонья{с 15.10 по 15.07}- в наличии репчатый лук в сетках ёмкостью от 1,5 до 12кг 3]Большая парковка для легковых автомобилей, не считая 4-х машиномест для транспортных средств перевозящих инвалидов 1-2группы 4]Широкий ассортимент кондитерских изделий - включая торты и пирожные Борисовского хлебозавода 5]Есть туалет для посетителей в рабочем состоянии и чистый 6]Можно рассчитываться комбинированным платежом(часть наличными, остальное по банковской карточке), полностью наличными или по банковской карточке- за счёт чего возможен п.7]Быстрое обслуживание на кассе очередей от Лиссабона до Токио 8]Шикарный выбор безалкогольных напитков белорусского производства
Ұйым жауабын қарау
Владимир Шутько
29 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз
Плюсы: 1]Впечатлил ассортимент свежих овощей и фруктов на период межсезонья{в период с 15.10 по 15.07}- в наличии свежие яблоки 🍏, огурцы 🥒, помидоры 🍅, апельсины, мандарины 🍊, лимоны 🍋 2]Широкий выбор безалкогольных напитков белорусского производства 3] Большая парковка для легковых автомобилей, не считая 4-х машиномест для транспортных средств перевозящих инвалидов 1-2 группы 4]Туалет в рабочем состоянии и чистый 5]Шикарный ассортимент кондитерских изделий, включая торты Борисовского хлебозавода 6] Особенно удобен для тех, кто рядом живёт, работает или приехал по работе 7]На кассе можно рассчитаться по банковской карточке 💳 8]Изобилие рыбных и мясных консервов
2
Ұйым жауабын қарау
Руслан Ким
5 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Торговый центр имеет хорошее расположение, рядом автовокзал, рынок, кинотеатр. Находится на въезде в город из Минска. Внутри множество торговых точек. Приобрести можно всё от еды до бытовой техники и одежды. Есть обменники, банкоматы, кафешки, детские магазины. На первом этаже гипер Евроопт, отличный ассортимент и свежие продукты по нормальным ценам. Большая парковка, удобные подъезды.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Ларченко
6 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Магазин средний по размерам. Евроопт он и есть Евроопт. Вроде что-то основное можно купить, даже свежий хлеб если знать время привоза, но выбор товаров ограничен. Я не скажу что это плохой магазин. Нет. Но всегда хочется в наше время и с широкими возможностями выбор товаров получше. Что не очень нравится: постоянные очереди в любое время в кассу, даже при наличии касс самообслуживания. Отдельно хочу отметить парковку. Я не знаю кто виноват, заказчик, выдавший такие техусловия, что парковка должна быть такая неказистая, с узкими заездами, с маленькими местами для машин. Либо проектировщик. Задрали вверх с резкими непонятными.уклонами. Водоотвод можно было спокойно сделать с не такими резкими уклонами, учитывая уклоны, существующие на местности. А то превратили стоянку в курган, на который ещё и по ступенькам надо забираться. Ну и ещё главное: в техусловиях обязательно должно было быть отдельным пунктом предусмотрено место для аптеки. Вот тогда этому магазину Евроопт можно было бы смело поставить пять звёзд!
julia iojik
8 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Хороший магазин, большой выбор товаров, в зале чисто, персонал всегда вежливый дружелюбный. Большая парковка позволяет в любое время без проблем приехать за покупками🛍️ Рекомендую к посещению.
3
1
Ұйым жауабын қарау
А
Артур Ф.
5 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2025
Обычный торговик, вполне с демократичными ценами и достаточным разнообразием продуктов. Так же имеются магазины с обувью, одеждой и техникой. С учетом большого количества касс самообслуживания (что очень хорошо), очередей практически нет.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Чебакова
19 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2025
Очень большой и хороший супермаркет, закупили всем необходимым, народу не много, обслуживание приветливые и быстрое, большая, удобная парковка, комфортный подъезд.
Ұйым жауабын қарау
Анна Боброва
15 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Обожаю этот Маркет. И аптека и все виды связи. И кофейня и сухофрукты и церковная лавка, и все для гаджетов и сами гаджеты, даже для курильщиков отделы и сам Евроопт обалденный. Продукты СП 👏🏻, разнообразие товара 👌, особенно косметика из разных стран моя любовь 😍. Цветочный самый классный в городе. Вежливость, отзывчивость и помощь везде. И это только первый этаж. Второй : Буслик, 5-й элемент, пиццерия, джинсовая одежда, обувь, спортмастер, книжный…. Вообщем вам сюда! Здесь много всего!
3
Ұйым жауабын қарау
Б
Буйло В.
7 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2025
Огромный супермаркет. Очень удобный подъезд, большая стоянка. На первом этаже продуктовый, на втором-5 й элемент, детский мир, белвест, пиццерия. Через улицу-ТРЦ Мандарин, небольшой рыночек и универмаг Веста. Есть где провести шопинг. РЕКОМЕНДУЮ.
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения Матусевич
3 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Не в первый раз сталкиваемся с не свежей продукцией, купили суши - оказались дубовые, хотя дата на бирке сегодняшняя.
1
1
Милана Милкина
4 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан
Хороший магазин есть много продуктов и они все качественные Прекрасные продавцы и можно ходить каждый день
3
Ұйым жауабын қарау
Галина Галкина
2 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2025
Очень большие очереди в кассы.Не нравится отдел колбас и рыбы.Один продавец бегает по кругу и покупатели мечутся там. На витринах холодильниках ценники у стенки и мелко написано ведь много пожилых людей со слабым зрением.
3
1
V
VL
11 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2024
Супермаркет хороший. Удобно расположен. Большая парковка. Помимо самого Евроопта на втором этаже есть Буслик, 5 элемент, Марко и тд. Но как и везде всё портят очереди на кассе, по этому 4 звезды.
Ұйым жауабын қарау
skjfap
3 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2025
Хороший магазин, но выбора не так много как в короне, в Корее больше импортной продукции да и всякого больше намного, но Евроопт все ровно хороший!!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена СОЛОЩЕНКО
4 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2024
Магазин довольно большой,много разных товаров. Цены очень доступные на некоторые товары. Много акций есть. Правда попала первый раз в магазин а там кассы самообслуживания,до этого в магазине была много раз,но слава богу помогли люди подсказали куда нажимать и как правильно что вводить. В следующий раз уже буду знать.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Евгений
5 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Чистота, качество товара, огромный выбор товаров, приветливый персонал
Ұйым жауабын қарау
Анна Пракопчик
10 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2024
Огромный магазин и в нём очень много всего свежего и вкусного,однозначно советую,хорошее место.Чисто,удобно,персонал так же хороший.
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Савицкий
10 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2024
Большой, светлый магазин с большим ассортиментом. Много касс самообслуживания. Всегда в наличии выпечка и кулинария.
Ұйым жауабын қарау
В
варя кудинова
3 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2024
Магазин хороший, товар разнообразный, но вот продукция собственного производства, в особенности суши, просто ужас, сегодня 04.02.24 решили купить в магазине суши, только с одного вида было видно что они уже давно не свежие, некоторые даже усохли, дата и время приготовления стояли только на одной позиции, остальные, « догадайся сам»(((, спросив у продавца в какое время они приготовились, от одного взгляда мне уже все перехотелось, и это, хочу заметить, ни в первый раз!!!!! Люди платят деньги за свежий и качественный продукт, а не за прасрочку, прошу исправить данную ситуацию.
4
2
Юлия К
15 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
В магазин зашла только за водой. Но за санузел огромная единица. Зашла и вышла, дышать нечем, грязно.. антисанитария
2
1
И
Игорь Л.
4 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
Купил сегодня стейки форели, дата на упаковке сегодняшняя, а рыба расползается и воняет...
643073 Трусова
9 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2023
Данный магазин имеет как положительные стороны так и отрицательные. Ассортимент хороший, что касается овощей и фруктов, то качество желает быть лучшим, очереди на кассах практически всегда. Раньше кондитерский отдел с тортами был лучше,чем после перестановки.
3
1
Р
Русаков Артем
3 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2025
Магазин как магазин, а вот автомобили припаркованные вдоль здания и у самого входа создают опасность для посетителей. Странно, что ни администрация, ни гаи не обращают на это внимание.
3
1
Ұйым жауабын қарау
В
Виктор Чавус
8 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2023
Большой магазин, с большим выбором продуктов на любой вкус. Большая парковка, поэтому проблем для водителей точно нет. Есть несколько касс самообслуживания, что значительно экономит время, но расчёт только по картам. Всегда чисто и аккуратно.
3
1
Где ходил
7 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2022
Огромный магазин с широким ассортиментом продукции. Есть отдел с живыми цветами.Своя кухня. Множество акций и скидок на любой вкус. Самым огромным минусом являются огромные очереди, которые возникают в связи тем, что работают по 2-3 кассы, даже когда в магазине большой наплыв покупателей. У фруктов и овощей часто отсутствует товарный вид.
2
Петр Ш.
30 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2023
Выбор пива хороший, а вот выбор водки так себе. Выбор молочки хороший, а вот выбор конфет так себе. Но в целом отличный гипермаркет
Дмитрий Донской
8 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2024
Прекрасная сеть магазинов ЕВРООПТ-СИТИ..Продукция на любой вкус,конечно не бесплатно,но цены в разы ниже,чем в других сетях.При этом и качество трёх звёздного отеля.Мой совет только,если хотите что то вкусненькое и недорогое,Вам сюда!
3
В
Валерий Б.
4 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2025
Если хотите испортить животу праздник, обязательно приобретайте торты с плесенью. За качеством в отделах не следят, спасибо, за извинения. Образцы отправлены в СЭС
1
Д
Ден Мартинес
3 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Удобно расположен. Много продуктов и изделий собственного производства
3
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана С.
11 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2022
Людей всегда много. На кассах очереди. Уже есть кассы самообслуживания. Но не все сами разберутся, как с ними "самообслуживаться". Рядом большая парковка, места есть всегда. Выбор товаров стандартный для гипермаркета.
3
Андрей Черняк
22 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2021
Хороший ТЦ Евроопт: ассортимент продуктов большой, обменник, маленькие магазины с нужной всячиной есть, парковка удобная, большая и бесплатная) единственный минус-туалет…это просто ужас…все изгажено так, что не то, чтобы сесть-стать противно, воняет, рой летающих мух. Понятно, что поток людей большой, но надо как-то чаще делать уборку. И освещение: не понимаю фиолетовое освещение в уборных торговых центров.
2
1
Александар Карпыза
3 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2023
Магазин отличный и экономный всегда большой выбор продукции необходимо для питания и не только плюс постоянные бонусы за приобретение товаров
3
1
Марина
9 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2024
Замечательный магазин с большим выбором продуктов, вкусным кофе и вежливым персоналом
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Р.
12 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2024
Не весь персонал работает в перчатках,при фасовке салатов,а также были купили эклеры с хорошим сроком годности но они были с плесенью .
1
Ұйым жауабын қарау
gorinych
17 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2021
Большая парковка. Хороший ассортимент. На втором этаже "5элемент" и "Марко", большие. Есть магазинчики и поменьше. Самое неприятное на 1 этаже - очередь в отделе полуфабрикатов (один продавец не успевает).
Александр Биндюков
9 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2025
Все на высоте, обслуживания тоже. Советую добавить хотя бы одну кассу самообслуживания!
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана К.
6 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2018
Возвращались из санатория Чайка в Москву. По пути удобно был расположен Евроопт. Читали что он большой и всё нам необходимое можно в нём купить. Плюс в этом же здании есть много других нужных магазинов. Заехали. И не пожалели. Многое взяли по акции. И приобрели всё что было нужно. Супер!
3
1
darkonov.tima
8 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2024
Вежливый и квалифицированный персонал, большой выбор продукции, есть своя кухня!
Ұйым жауабын қарау
Д
Дмитрий Сластин
6 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2020
Магазин хороший, выбор большой, но одно но. На рыбный и колбасный один продавец. С грудным ребенком три человека стоят по 20 минут. На кассе очень медленно обслуживают.,Я бы убрал стулья там, веселее бы работали. Сужу по магазину в котором сам работаю. Ну а остальное не плохо.
3
Андрей Вячеславович
12 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2020
Стало гораздо лучше в последние месяцы, руководство что-ли поменяли? Чисто, добавили ассортимента, кассы свободные. Единственное, что портит впечатление о магазине: совершенно неадекватные продавцы в кулинарном. Из-за этого не подхожу никогда к кулинарному отделу, и проходя мимо, вижу, что мало кто подходит.
9
4
Марина
7 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2020
Чисто и аккуратно. Но продавцы порой разочаровывают, недавно попросила помощи у девушки в желетке с надписью ЕВРООПТ, не подскажет ли она мне есть ли в наличии шпинат, она пожала плечами сказала не знаю и отвернулась. У меня плохое зрение и в магазине мне не помогли, в итоге ушла без покупки. А в остальном все отлично, на кассе девушки всегда вежливые, здороваются, это очень приятно!
5
Наталья
4 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Большой выбор товара, но, хотелось бы, чтобы все кассы самообслуживания работали
Ұйым жауабын қарау
Влад Беляев
10 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2023
Товара хватает, но приходиться частенько отдать минут 10-15 в очереди, к сожалению в магазине не всегда чисто, персонал хороший.
3
1
Андрей Л.
14 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2023
Выбор богат и не только продуктов, есть кассы самообслуживания. Можно купить массу интересный товаров. Также в ТЦ много иных магазинов , от обуви до кофейни!
3
1
Королёв Вячеслав
8 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2020
В последнее время наверное основной торговый центр в Борисове. Про Евроопт говорить особо нечего - их стандартный магазин с приставкой гипер. Уж больно надоела их лотерея, лучше бы сделали нормальную дисконтную программу, чем жаловаться на конкурентов, уводящих у них покупателей (типа Светофора и т.п.) Из плюсов - большая стоянка и наличие других магазинов на втором этаже (5-й элемент, Марко и др.).
12
2
Виктор К.
7 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2019
хороший просторный магазин в принципе есть весь ассортимент товара единственный минус при большом напоре покупателей не хватает работников касс ну это наверное один такой единственный жирный минус этого магазина а так советую
5
Полежаев Николай
13 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2019
Гипер неплохой, особенно торговые точки на втором этаже. Но сам магазин Евроопта вызывает вопросы: вечные очереди (работает три-четыре кассы), плохой выбор овощей и фруктов, вечно грязный туалет без бумаги и мыла... Короче, Евроопт любит количество, а не качество.
3
Елизавета Романова
4 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
Отличный гипермаркет, всегда огромный выбор товаров, и всегда достойного качества товары. Рекомендую к посещению
4
Ұйым жауабын қарау
М
Мария
5 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2021
Отвратительный магазин со скотским отношением к клиенту. На кассах бесконечные очереди, особенно по вечерам — работают 2 кассы, в каждую стоят по 10-15 человек. Никто дополнительную кассу ни разу не открывал, хотя проблема постоянная. В отделе с выпечкой многократно в булках и лепешках находили насекомых, то муха влипшая в сыр, то комар, то что-то неопознанное. Помимо насекомых, в магазине постоянно живут птицы. Их чириканье вы обязательно услышите рядом с тем же отделом с выпечкой. А если повезёт, то увидите, как они топчут продукты. Если есть возможность закупаться в других местах, настоятельно рекомендую так и поступать.
3
3
С
Сергей Лепехо
4 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2022
В магазине чисто. Большой выбор продуктов и полуфабрикаты которые можно посмотреть и выбрать понравившиеся. Персонал вежливый и стараются обслужить быстро.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6