Іздеу
Маршруты

Yes Studio

Шолу
Фотосурет
19
Пікірлер
11
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
45 баға
Осы орында бағалаңыз

11 пікір

Әдепкі бойынша
А
Анонимді пікір
11 қыркүйек 2015
Небольшой салон эконом класса, расчет только наличкой, внутри грязно, зеркала протирают плохо (вся поверхность в капельках воды), мастер что стриг меня не понравился, тк расчесывает (дерет) очень больно волосы, хотя я очень терпеливая, взяли 500 руб за челку и кончики. Челку потом дома сама подправляла, тк было не совсем ровно и равномерно.. отстригла волосы с висков, хотя этого делать совсем не нужно было! Волосы на висках очень долго отрастают!! я растроена((
3
1
Ұйым жауабын қарау
В
Валентина
3 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2020
Отличный, чистый и уютный салон. Профессиональная команда мастеров и очень хороший косметолог. Инструменты простирилизованы, в крафт пакетах. Рекомендую.
1
1
А
Анонимді пікір
21 сәуір 2021
Раньше была не плохая организация, где отвечали быстро на вопросы в социальных сетях, через страницу в инстаграм. Было больше услуг и акций. Сейчас же на сообщения отвечают только с напоминанием. Я так понимаю, что если такой процедуры у них уже нет, то и отвечать не считают нужным.
1
Анастасия З.
5 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2021
Живу в соседнем доме. Примерно месяц назад записалась на маникюр (проходила мимо, зашла, записалась), так как мой мастер перестал принимать, а нужно было срочно. Когда наступил день записи, пришла к дверям салона, а они оказались закрыты. На звонки не отвечали. Написала им в инстаграм, ответили почти сразу же, извинились, пообещали скидку на следующее посещение. Записались снова (а зря). Сегодня должна была прийти на процедуру, но за день до визита получила сообщение об отмене записи. Видно, что эта контора дорожит своими клиентами 👍🏼
1
🌸
4 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2020
Салон с дурной славой, не слышал даже ленивый, что колят без медицинской лицензии , без медицинского образования, не советую делать там что-то, ещё покалечат. На входе сидит неприятнейшая женщина, которая так скалит лживо улыбку, дабы завлечь народ.бегите девочки , наслышана не об одном негативном отзыве, это шарашкина контора, от прежней мяты только название
3
А
Анонимді пікір
22 қаңтар 2019
Замечательный салон, отличное обслуживания, внимательные мастера. Очень довольна.
2
4
А
Анонимді пікір
25 шілде 2018
единица с натяжкой, мастера все прокуренные, внутри грязно на крымской есть достаточно хорошие студии, в которых цены ниже ваших, а качество лучше в 100000 раз
4
4
Екатерина
13 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2018
Косметолог Виктория классная! С высшим образованием.
1
4
sev1406
8 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2020
Татьяна прекрасный мастер маникюра
Евгений Е
18 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2021
Хорошее место .
1
Юлия Капанина
10 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2019
Нет парикмахера
2
1
  1. 1
  2. 2