Іздеу
Маршруты

Yes

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
10
Фотосурет
101
Пікірлер
36
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
109 баға
Осы орында бағалаңыз

36 пікір

Әдепкі бойынша
Валентина Комарова
5 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2025
Дочка с племянницей в восторге от летнего лагеря! Первая неделя лагеря была с тематикой "Динозавры ".Дети лепили, вырезали и придумывали текст своей презентации, ходили в кино, кафе, устраивали пикник,играли на площадке. Особенно понравилось, что весь день проходил на английском, но без давления – дети учились через игру и общение. Вожатые и учителя – настоящие профессионалы, умеют заинтересовать и найти подход к ребенку!Большое Вам Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Мария У
2 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
Дружественная атмосфера. Креативные занятия, пронизанные английским языком. После недельного посещения лагеря моя дочь стала увереннее себя чувствовать в общении на английском. "Немоту второго языка" мы пока не победили, но уверенно движется в этом направлении. Идём на вторую неделю!!! Занятия не занудные, но присутствует заточенность на результат. Погружение в язык через игру. У клуба прекрасная локация в детском парке. Питание для детей организовано в близлежайших ресторанчиках и кофейнях. Все очень атмосферное и душевно! Yes, так держать!!!!
Ұйым жауабын қарау
Егор Соколов
4 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2025
Занимаемся в школе год , результаты отличные сын в 9 классе , сдавал огэ по английскому написал на 51 балл , 4 балла до 5 не хватило Но это отличный результат ! Огромное спасибо нашему учителю , и конечно же основателем этой школы , вы отличная команда движетесь в нужном направлении ! Желаю вашей школе только процветания , и успехов , но а мы на каникулы , ждите нас в сентябре
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия Байбакова
3 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
Наша любимая школа!!! Уже третий ребёнок изучает английский язык в этой школе. Отношение к детям необыкновенно дружелюбное, по семейному, с любовью) В то же время ответственный подход к изучению языка, индивидуальный в зависимости от способностей и особенностей характера ребёнка. Уроки всегда интересны, не однообразны! Однозначно рекомендую эту школу!
Ұйым жауабын қарау
Карина Карина
2 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Отдала старшего с 5 лет и до сих пор ходим , уже 5 лет. Более того, младшего тоже отдала. Педагоги Лиза, Сати и Даша -замечательные , компетентные и умеют найти подход к детям . Руководство -просто прекрасное ! Анастасия Александровна всегда готова выслушать и пойти на встречу, а кроме того, подстроить максимально рабочий процесс под конкретного ребенка . Мы довольны , спасибо школе ! Продолжим ходить🩷
Ұйым жауабын қарау
Лаура Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Школа отличная. Сын (10 лет) бежит на занятия сам. Преподаватели убирают скучную зубрёжку — дают живые диалоги, игры, интересные упражнения. Результат и настроение ребёнка радуют.
Ұйым жауабын қарау
vesker
4 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2024
Я в восторге от возможности поделиться своим исключительным опытом работы в школе английского языка "YES". С того момента, как я вошел в школу, я понял, что попал в хорошие руки. Преподаватели были высококвалифицированными, полными энтузиазма и преданными своему делу, помогая студентам достигать своих целей. Учебный план был хорошо структурирован, а занятия были увлекательными, интерактивными и веселыми. Атмосфера в школе была доброжелательной, а персонал всегда был готов протянуть руку помощи. Больше всего меня поразило то, что школа уделяет особое внимание индивидуальному подходу. Учителя уделяли время изучению сильных и слабых сторон каждого ученика, а также его стиля обучения, подстраивая уроки под наши уникальные потребности. Я увидел значительное улучшение своих языковых навыков, и я приписываю это эффективным методам обучения и благоприятной среде школы. Я бы настоятельно рекомендовал "YES" всем, кто хочет улучшить свои навыки английского языка.
4
Ұйым жауабын қарау
Ассоль
8 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2024
Наша любимая школа по Английскому! Мои дети начали заниматься в ней в 2-4 классах и прозанимались около 3 лет! Преподаватели очень дружелюбные, все обучение построено ненавязчиво, нет нервозности, страха выполнения домашних заданий! С первых дней общение начинается только на английском и дети втягиваются! Огромная Вам благодарность за такой подход! Вы нам заложили основы языка и сняли барьеры по разговорной речи! В школе по английскому благодаря этим основам только 5-ки!
1
Ұйым жауабын қарау
Арсений Б.
2 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2024
Признаю, понедельник и среда были самыми нагруженными днями в моей учебной неделе😫, но после обычной школы Yes казался парадайсом:). Школа помогла сдать егэ, написать ielts, очень благодарен😎. Единственное долго жду пока доработают и выпустят новую фичу - немецкий язык 😝. А то мне пришлось искать другого репетитора, а это совсем не то как в yes😕. Ну или хотя бы какие то короткие ивенты. Главное, клингонский они приподают, а немецкий не могут🤦. Шучу🤓. Да и что тут говорить еще, место зашибись, прям у парка, внутри - вообще помпездно, учителя - ангелочки. Короче 10/10.
1
Ұйым жауабын қарау
Мария
3 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2024
Я училась в школе Yes с 1 по 11 класс. Благодаря замечательным преподавателям мне удалось сдать ЕГЭ по английскому на очень высокий балл, что помогло мне пройти на бюджет в вуз. От всей души желаю учителям в этой школе успехов в работе и талантливых, умных учеников! Выражаю свою искреннюю благодарность за их старания, креативность и вовлечëнность!
2
Ұйым жауабын қарау
Johnny First
5 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2024
Занимался в школе YES со 2 класса. Сейчас окончил 11 и чувствую отличные знания, которые позволяют свободно читать инструкции и статьи на английском, смотреть ролики иностранных блогеров, слушать музыку, понимая смысл . ЕГЭ по Английскому не сдавал, но мои друзья из школы показали очень высокие баллы(90+). Школа мне всегда нравилась, преподаватели горят делом, были уроки с носителями, короче, полный комплект. Сохраню её в сердце как тёплое воспоминание и буду пополнять знания, полученные здесь. Спасибо YES)
3
Ұйым жауабын қарау
nawtae
4 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2024
Обучалась в «YES» с 6 по 11 класс и просто обязана сказать, что эта школа позволила мне влюбиться в английский язык и связать свою жизнь с лингвистикой. Искренне хочу поблагодарить весь преподавательский состав, а в особенности Анастасию Александровну, за предоставленные знания, которые вы с невероятной заботой преподносили нам все эти годы! Мне много раз хотелось бросить заниматься языком, но каждый раз «YES» переубеждала меня в обратном. Серьёзно, если вам или вашему ребёнку понадобятся действительно полезные знания, то уже после первого занятия вы вряд ли уйдёте, пока не выпуститесь или не достигнете крайне высокого уровня знаний. Именно благодаря Вам я та, кем являюсь сейчас! 🤲🏻💗
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Герусова
8 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
В этом году впервые были в лагере от школы yes. Ребенок был в восторге! Все занятия проходят в игровой манере на английском языке, постоянно что-то мастерили, были игры с очками виар, ребята ходили в кино на мультик на английском языке. В конце смены готовили фильм на английском языке. По еде: был перекус в виде сока, банана и барни, а на обед ходили в ближайшие кафе (Массимо, Дача шефа, булочная). Смена идет 5 дней (без выходных) с 9.30 до 16, заплатили мы 16 тыс на ребенка. Из минусов: всё-таки лагерь больше для развлечения, на занятиях мало что нового узнали (по крайней мере сужу по моему ребенку). Но опыт классный, для работающих родителей-самое то. Вернемся к вам снова в следующем году
Ұйым жауабын қарау
Иван Аксенов
3 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2024
Я обучался в школе «YES» на протижении 6-ти лет. Это место подврило мне очень много опыта, посогло развить навыки языка. В 11-ом классе на фоне всех надвигающихся экзаменов занятия здесь чувствовались как моральный и физический отдых. Именно «YES» помогли мне доьиться желанных 90+ баллов на ЕГЭ, а так же посогло развить любовь к английскому и стремление к дальнейшему его изучению! Отдельное спасибо хочется выразить всем учителям, в особенности Анастасии Александровне Трофимчук! Именно она помогла мне с подгоовкой к единому государственному государственному экзамену, а также вдохновила самому поступать на педагога английского языка!💫🤍
1
Ұйым жауабын қарау
Денис Сергеич
9 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Прекрасная школа английского для детей и взрослых. Я снова вспомнил любовь к языку, а преподаватели тут передадут эту любовь моим детям. Прекрасное.
Ұйым жауабын қарау
Елизавета
11 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2024
Занимаемся в этой школе 6 лет. Детям очень нравится, ходят с удовольствием. Подход к обучению нестандартный, но дающий результат. С малышами занимаются в игровой форме. Вообще, результат виден - английский в школе даётся легко. Рекомендую эту школу. У них есть филиал в Кировском.
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитриенко Наташа
9 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2025
на занятия английским языком ходят оба ребенка, первый с 5 класса , второй с 1 го, с начала года подстраиваются под твой график( точнее график детей), все нравится от преподавателя есть обратная связь и это важно и она не просто обобщенная а конкретно направлена на твоего ребенка до этого ходили занимались с репетитором потом знакомые посоветовали эту языковую школу, ходим уже 4 год находится в центре города, расположение удобное
Ұйым жауабын қарау
Ольга З.
4 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2022
Отличная языковая школа! Долго выбирала для дочери и очень рада, что выбор пал на нее. У школы своя непередаваемая атмосфера, очень домашняя, открытая, современная. Преподаватели молодые, находят подход к детям. Ребенок хорошо успевает в школе, на занятия ходит с удовольствием!
6
1
Ұйым жауабын қарау
наталья
8 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2022
На занятиях не присутствовала, но ребенок отходив три месяца недавно на довольно сносном английском перепел песню которую услышал в интернете..была в шоке... К репетитору ходили до этого год.. результата ноль..а здесь групповые занятия..ребята стараются просто что бы не отставать а где то и перегонять других..
4
2
Ұйым жауабын қарау
Пузанкова В.А. Донское
4 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2023
Отличная школа! 🌟После обучения в School Yes моя старшая дочь отлично сдала ЕГЭ, хорошо учится в ВШЭ, изучая линейную алгебру и матанализ на английском языке. Младшая легко и с большим удовольствием учится сейчас, я замечаю прогресс в освоении языка каждый месяц! Дети мои не пропускли по своей инициативе ни одного занятия, мотивация к обучению очень выская! Это большая работа профессионалов!
5
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Бессараб
9 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2022
Два года занимается в Yes дочка! За это время знание английского языка явно перешло на новый уровень. Руководитель, преподаватели - профессионалы, хорошие организаторы!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Nikolay TD Malinin
4 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2024
We are very happy to be a member of this big and friendly family of YES school. Our children have been students of YES for many years. Not only parents of students are proud of kids studying here, but also kids are also happy to be on lessons.
1
Маша
2 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2023
Я сама учусь в этой школе мне все нравиться учителя добрые и хорошо все объясняют учиться очень интересно Всем советую💕💕
5
1
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Кудачкина
3 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
Любимая школа английского языка! Дочь занимается с большим удовольствием. Спасибо.
1
Ұйым жауабын қарау
светлана Л
5 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2023
Лучшая школа для изучения языка. Дети очень сильно прогрессировали в изучении языка
4
Ұйым жауабын қарау
Анна С.
7 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2020
Классная школа,добрые учителя,многт знаний.Но мне не нравттся то что ты уехал 1 занятие пропустил,а деньги не вернут.Но всеровно 5 звезд
5
1
Ұйым жауабын қарау
Пользователь
2 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
Наша любимая школа,замечательные педагоги,комфортное обучение💖
Ұйым жауабын қарау
khovanova17
4 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2024
Классные преподаватели , дети рады
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Федотов
5 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2021
Классная школа, высокий уровень преподавания.
6
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Дильмиев
6 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
Лучшая школа в городе
2
Ұйым жауабын қарау
Родион Яицков
4 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2024
Лучшая английская школа во вселенной
1
Ұйым жауабын қарау
timazak
7 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
ИМБУЛИЧКА!!!!
Ұйым жауабын қарау
Нат Емц
6 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2020
Замечательная школа английского языка!
7
1
Ұйым жауабын қарау
Д
Даниил Веденеев
8 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2022
Очень хорошая школа английского языка
5
1
Ұйым жауабын қарау
Александр С.
2 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2020
Лучшая на свете школа английского языка!
5
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Полянская
6 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2020
Ребёнок счастлив ходить на занятия.
7
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2