Іздеу
Маршруты

Егерь177

Шолу
Жаңалықтар
3
Фотосурет
20
Пікірлер
24
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,5
63 баға
Осы орында бағалаңыз

24 пікір

Әдепкі бойынша
Денис С
9 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2025
Всем добрый вечер. Имел опыт проживания в данном заведении в декабре 2024. Ну что я могу сказать? Место ужасное. 1. Персонал (администратор) мягко говоря не гостеприимна. Разговаривает так, будто ей что-то должны. Среди ночи может начать орать на кого-то. 2. Санузлы ужасные. Кабинки не закрываются. Душ паршивый. Если не ошибаюсь, один на мужское отделение. У женщин, вероятно, свой. 3. Кровати. Черт побери, я бывал в тюремных камерах и скажу, что там матрасы и шконки лучше, чем в этом хостеле. 4. Контингент. За такие деньги живут работяги. С соответствующими запахами в комнате. 5. Не выдают одноразовые тапочки и бахилы. Их просто нет. Хотя, о чем это я… В общем, не ведитесь на позитивные отзывы. Лучше переплатите немного. Ну или будьте готовы… всем добра!
9
1
Ұйым жауабын қарау
Алевтина Жукова
2 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
Отвратительное место. Сначало я забронировала Хостел Синема у Красных ворот, по прибытию данному адреса, меня перенаправили в другой хостел,сказав в своë оправдание,что мест нет. Ещë до нужного адреса толком не изложили как добираться. Я пришла в Егерь хостел, администратор - Елена нахамила мне, отругала за то, что я вошла в хостел не позвонив в домофон, и не обув тапочки. Поднималась, вообще ,чтобы узнать, по тому ли адресу я пришла, так как звонив по указанному номеру трубку не брали.Названия данного место нигде не было(наверное, прячуться от кого-то 😏). После данной притензии я высказала своë недовольство в адрес хостела(грубо,но после 4часов поисков этого места, и грубого обращения не могла это никак оставить бесследно). Ответом на мою претензии меня просто выгнали оскорбив меня нелестными словами. Что хочу сказать:грязно,сервис отсутсвует, а отношение к гостям просто отвратительное. Какой тогда отзыв может быть в этом случае положительным.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Эльмар Таривердиев
5 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
Неадекватный администратор. Хостел грязный. Редко убирается. Абсолютно не заботятся о гостях. Хамят и ругаются ни чего. Постоянно появляются клопы. Могут посреди ночи выгнать гостя по надуманной причине. Короче мрак.
5
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей А.
3 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2023
Отличный хостел! Очень приятно было, что встретила Адиенистратр Ольга, внимательная, добрая - всё объяснила и показала. В хостеле тихо, чисто, на кухне вся посуда есть, кровати широкие, с удобными матрасами, постельное бельё чистое, не рванное. Рекомендую всем кто хочет отдохнуть, выспаться. Рядом отличное кафе, где можно позавтракать, поужинать. Всем отличного Дня! 👋
1
8
Ұйым жауабын қарау
Evgeny Tkachenko
7 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2025
Для тех,у кого в моменте нет выбора касательно жилья-всё равно даже не думайте идти сюда,при заселении навязывают доп услуги,стоимость которых превышает стоимость самого проживания в несколько раз,чистейший воды обман
3
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Комаров
3 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Заранее списались, договорились что есть места, я предложил забронировать место, на что меня проигнорировали, администратор пропала, после этого спустя 2,5 часа сказала что мест нет и не заселила по среди ночи
1
2
Татьяна Кучурина
4 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2023
Хороший тихий район, приличный хостел, домашняя обстановка, имееться кухня, чистые номера, отдельные душевые и сан узлы, все что необходимо для проживания, впечатление только положительное
2
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Александровна
9 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2024
Хороший чистый хостел ,очень порадовала отдельная женская душевая и туалет, администратор Елена Владимировна сделает всё для вашего комфортного прибывания , ей огромная благодарность за это
5
6
Ұйым жауабын қарау
Елена
10 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2022
Чистый, уютный хостел. Что мне понравилось приветливый администратор, тихая домашняя отмасфера, живут в основном постоянники. Удобно раздельный сан узел женский и мужской. Чистая кухня, приличная посуда. И хороший тихий район рядом магазин пятерочка. Недалеко метро. Рекомендую. Цены приемлемые, для такого района в огромном городе.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Филимонов
2 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2022
Не дадут соскучиться клопы в постели (если старый слежавшийся матрас на деревянных досках можно назвать постель, скорее просто место где спят) и тараканы на кухне ( место где готовят и едят, с открытой помойкой посередине и немытым годами холодильником). Хамоватая уборщица (она же администратор) во всём винит жильцов. В комнатах не убирают (по крайней мере обслуживающий персонал я не видел ни разу). Санузлы "ушатанные" с расшатанными унитазами. В душевых чёрная плесень на стенах и потолке.
10
Ұйым жауабын қарау
Анна Владимировна Рогозёнкова
7 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2024
ПЛЮСЫ Рядом с метро. Дёшево. Есть женские номера (они, оказывается, не во всех хостелах есть). МИНУСЫ Нет шторок на кроватях. Знала, что так будет, это видно на фото, так что не считаю особым минусом. В комнате курят электронные сигареты. Правда, девочки сами спросили, не против ли я. Когда узнали, что против, проветрили комнату и больше не курили. В половине двенадцатого ночи в коридоре было очень шумно. Забронировала и оплатила заранее. Указала примерное время приезда, оставила номер телефона. Тем не менее, когда приехала, администратора на месте не было. Пришлось почти час ждать на улице. Позже узнала, что заранее лучше не оплачивать: мест всё равно может не быть и деньги не вернут. В общем, от дешёвого хостела не ждёшь чего-то особенного. Поэтому ставлю 4 звёзды )).
3
2
Ұйым жауабын қарау
Волонтёр
14 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2022
Удобное расположение. Без клопов. Выдали чистое постельное бельё. Душевая женская одна и всегда чистая.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Ульяна Сивенкова
2 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2023
Впечатление от хостела ужасное! Грязно и везде тараканы. В комнате воняет. Единственный плюс - это люди, которые там проживают.
3
Ұйым жауабын қарау
Денис Вовк
5 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Всё ок
OK
5 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Иностранцев не заселяют Работает хамка Воняет прям с лестничной площадки
1
P
Polozov pēiotr
5 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
Иностранцев не заселяют , возмущён
Ұйым жауабын қарау
Анна А
4 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2022
К сожалению, о хостеле остались только неприятные воспоминания. И проблемы еще начались даже за сутки до заселения. Наша группа, состоящая из 6 девушек, должна была остановиться на одну ночь. Договорились об аренде целой 6-местной комнаты еще за неделю до приезда, чтобы можно было спокойно разместиться всем в одном помещении. Девушка, Кристина, сообщила, что это возможно. И, записав мои данные, сказала ,что всё будет, только попросила позвонить за сутки до заселения. Звонок за день до прибытия. Нам отвечает другая женщина, Татьяна. Я уточняю детали брони и узнаю, что она не в курсе ничего: у неё информации, как и связи с Кристиной, нет. И так же комнаты оказались заняты хотя бы парой человек(т.е. свободной, как мы планировали-не оказалось). Нам сообщают, что в одной комнате то два места заняты, потом исправились на одно и поставили перед фактом: вы можете приехать, но если этот человек откажется на сутки переселиться в другой номер, то у вас просто будет 5 человек в комнате, а шестая девочка-будет с кем то другим. Нас это, конечно, не устроило, зная, что компании могут попасться разные и бросать мы точно никого не хотели, тем более договорившись с хостелом заранее о комнате на нас всех. В итоге вышло так, что тот человек, что был в комнате, всё же пошел навстречу и согласился на сутки переместился другую( хотя и оставив свои вещи у нас и регулярно заходя). По приезде в хостел нас проводили до номера и всё. Ванную комнату, туалет, кабинет администраторов - искали сами. Состояние подушек, матрасов-оставляет желать лучшего. "Веселее" было под вечер. Комната закрывалась только изнутри, но этого было достаточно, чтобы переодеться или спокойно лечь спать(особенно зная, что коллектив только из девушек, а в хостеле было большое количество мужчин). Ровно до того момента, пока не заклинил замок, который пришлось в прямом смысле вскрывать снаружи. После этого дверь даже не могла прикрыться из-за торчавших ригелей замка, которые убрать нам своими силами было невозможно. Я направилась к Татьяне. Та, осмотрев дверь, сказала, что принесёт ключ и попробует "открыть" замок. Но по прошествии ни 10, ни 15, ни даже 20 минут они так и не пришла. Пришлось идти к ней повторно и тогда мы выслушали много недовольства в свой адрес: что уже все ложатся спать(и она в том числе), поздний час, почему мы её беспокоим(хотя она сама же сообщила про ключ и так же не явилась). Сказала, что сделать ничего не может, что мы от неё хотим, придёт утром мастер и всё сделает(но утром бы уже ушли и мы). Сообщила, что все здесь спят с открытыми дверьми и это нормально, нам стоит идти. И сама же после этого, столь "конструктивного" диалога, закрыла свою дверь на замок и пошла спать. Нам же эту ночь пришлось отдыхать с открытой дверью (когда та выходила прям на кухню, где вечно был поток людей). Утром съехали с хостела и больше туда не вернёмся. Очень жаль, что заранее позаботившись о проживании, нам пришлось столкнуться с таким отношением. Единственным плюсом оказалось расположение:недалеко от метро. 👍
11
1
Ұйым жауабын қарау
О
Олег Вятский
2 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2022
Бюджетный чистый хостел рядом с метро.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Азамат Ханавов
4 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2024
Отношение отвратительное
4
Ұйым жауабын қарау
Алексей Юдин
12 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2024
Приехал поселиться, никто не открыл и не вышел
4
Ұйым жауабын қарау
Д
Дмитрий М.
4 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2022
Хорошее место для ночлега за скромные деньги.
2
Ұйым жауабын қарау
А
Азат Асанов
2 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2022
Чистое тихое место, это важное.
3
3
Ұйым жауабын қарау
Е
Екатерина Каракулова
5 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2022
Замечательный хостел! Советую!
3
Ұйым жауабын қарау
Binzz B.
5 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2022
Не берет трубку 3 дня сподрят
4
1
  1. 1
  2. 2