Іздеу
Маршруты

ЕАПТЕКА

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
8
Пікірлер
80
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
217 баға
Осы орында бағалаңыз

80 пікір

Әдепкі бойынша
Ека Ека
17 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Часто заказываю лекарства через Ютеку, самые адекватные цены и чаще всего медикаменты в наличии, вежливый и внимательный персонал, можно списать бонусы
Дмитрий К.
13 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2025
Очень удобно и быстро онлайн оформление через приложение . Широкий ассортимент. Бонусы сбера работают плюс бонусы от аптеки. Обслуживание очень быстро при получении. Можно с доставкой но я не пробовал.
Лили
4 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Хорошая аптека, здесь можно найти многие лекарства, которых нет в других аптеках города. В основном заказываю заранее онлайн. В аптеке можно расплатиться бонусами СберСпасибо и взять лекарства даром.
1
Лиана Карапетян
9 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
В этой аптечной сети найдётся все, а самое главное можно оплатить заказ бонусами спасибо. Есть мобильное приложение с подробным описанием препаратов. Очень часто покупаю именно тут.
Ұйым жауабын қарау
Катарина А.
3 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Сама аптека и цены отличные, но доставка....это просто что то с чем то. Неоднократно делала заказы доставкой и в последнее время это кошмар! На комментарии к заказу вообще не обращают внимание, интервал времени для выбора не удобен, могут не привести заказ и перенести на следующий день без предупреждения! Проработайте доставку в Пятигорске!
Ұйым жауабын қарау
Валерий Маркс
14 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
Обслуживание очень быстрое, работают обе кассы, персонал отлично справляется с обязанностями. Заказ легко создать в приложении.
Виталий
18 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2025
Самое главное аптека расположена недалеко от верхнего рынка,делал заказ, можно было получить в этот же день,тоже хорошо и быстро!!!
Ирина Залужная
7 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2025
Заказала препараты на сайте, оплатила бонусами Спасибо от сбербанка, выдали в фирменном пакете , очень понравилось обслуживание!
3
Елена Петрова
30 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2023
Эта аптека оказалась ближайшей к дому, где мы останавливались в Пятигорске. Всё искомое здесь нашлось. Встретили приветливо, обслужили вежливо и быстро. Да ещё и «спасибы» Сбера зачлись как часть оплаты. От визита остались сугубо позитивные эмоции и благоприятное впечатление
2
Ұйым жауабын қарау
Larisa
14 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2024
Удобное расположение аптеки, особенно для туристов ( тропа к аптеке ведет от главных достопримечательности города), большой зал, разнообразие лекарств. Сотрудники вежливые, терпеливо отвечают на вопросы покупателей.
3
Ұйым жауабын қарау
Azira
11 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2023
Заказ по приложению выдают быстро, цены приемлемые, персонал вежливый, выбор препаратов и изделий медицинского назначения большой. Если чего-то нет чейяас, можно заказать черкз приложение и получить через день-два, а то и через несколько часов. Извещение о доставкезаказа вовремя.
1
1
Ұйым жауабын қарау
светлана охапина
7 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2024
Отличная аптека, большая, работают два фармацевта. Заказ был готов к выдаче через пару часов после его оформления. Отлично!
1
Татьяна
7 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2023
30.01.2023 при получении онлайн заказа аптекарша не предупредила что препарат нужно хранить в холодильнике. Также заказ был выдан не в термопакете как положено а просто россыпью. Саою вину не признают, утверждают что выдавали в термопакете и о хранении в холоде сообщали а покупатель выходит сам дурак. 6 пачек препарата на 4600 руб на выброс, больше сюда ни ногой
1
Ұйым жауабын қарау
Зинаида Сафина
10 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2023
Прекрасная аптека. Можно делать заказ с Яндекс маркета и получать товар там. Можно использовать баллы Спасибо . Есть много премиальной косметики для ухода за кожей и волосами. Очень вежливые сотрудники
1
Ұйым жауабын қарау
Анатолий Н
7 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2023
Все, что требовалось было в наличии. Заказал, через час заехал забрал. Быстро, чисто, уютно. Возможна покупка за бонусы от Сбера. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Виктория
14 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2024
Один раз недоложили в заказ препарат (заказ был через сбермаркет), после выяснения деталей забрала. В целом персонал вежливый, ассортимент хороший
2
Виктория Метвалли
4 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2024
Хорошая аптека,большой ассортимент,вежливые провизоры,можно заказать лекарства домой доставкой.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Олег Зинковский
4 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2025
Всё хорошо,есть всё что нужно. Один не большой минус в приложении и по факту цены отличаются
Котов Владислав
6 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Отличная аптека. Очень вежливый и квалифицированный персонал. Все лекарства есть в наличии. Можно списать сбер спасибо очень удобно.
3
Сергей Ковалев
13 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2023
Оперативно . Заказал через интернет через 1 час забрал. Внутри чисто. Персонал вежливый. Есть парковка. Спасибо. Рекомендую.
1
1
Ками М
5 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2023
Очень хорошая аптека. Единственная в которой в наличии были все нужные лекарства. Быстро обслуживают. Персонал вежливый и внимательный. Всем советую!
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья
19 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2023
Отличная аптека со своим приложением . Доставка до 17.00 бесплатная. Заказывать с сайта дешевле. Спокойный приятный персонал. Большой выбор.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Воробьев
10 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Отличная аптека, прекрасный внимательный персонал!
dn19701001
6 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2024
Очень удобно заказать в приложении и зайти забрать по готовности. В аптеке работают грамотные, приветливые провизоры. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Руслан А.
12 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2021
Приехал забирать заказ, простоял на кассе 40 минут, т.к. у фармацевта "плохо работала программа", в итоге она так и не смогла отпустить мне заказ, сказала что свяжется с поддержкой для решения проблемы, попросила приехать на следующий день. Приехал, ситуация повторилась (но фармацевт был уже другой), позвонил в поддержку, сделали новый заказ, на третий день забрал. Этого мне показалось мало и я решил, на свою голову, сделать ещё заказ. Приехал забирать на 4 сутки после заказа (написано что заказ хранится 5 суток), оказалось что заказ уже отменён и разобран. Позвонил на горячую линию, оказалось снова "плохо работает программа и она сбросила ваш заказ"...
4
2
Ұйым жауабын қарау
Анна Максимовская
6 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2023
Очень дружелюбный провизор, в аптеке приятно находится, чисто, аккуратно и почти всё препараты в наличии
1
Ұйым жауабын қарау
Альбина Якушева
5 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2024
Самая лучшая аптека на КМВ.В наличии всё,что нужно,и то,что не сыскать нигде.Опытный и профессиональный коллектив.
3
Галина Дреманович
4 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2024
Хорошая аптека, внимательные девочки, отличное обслуживание, любой дадут совет по поваду лекарств.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Ватажок
14 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2024
Большой ассортимент, доступные цены. Можно потратить бонусы сберспасибо
Н
Нина Кравченко
4 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2024
Не рекомендую,то бонусы не начисляют,разбираешься неделями ждешь,потом они сгорают так как срок действия прошел,а начислены были с опозданием,а срок считается от даты заказы,оператор мягко говоря послала в телефоном разговоре
2
2
Ұйым жауабын қарау
антон п
3 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2021
Заказы выдают без проблем. Но и я не держу их долго в смс пишут 3 дня хранения. Проблемы с программами бывают везде и у всех... Но разница в цене в 10-15% от еаптеки.ру перевешивает все...про простые аптеки вообще молчу, там анархия. Исправляю на 5 звезд. Супер аптека
3
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Амировна
8 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2023
Цены очень дорогие чем в других аптеках, хоть карту сделали бы скидочную а так нет смысла ходить туда.
Ұйым жауабын қарау
Кутикула Кутикул
7 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2024
Приятный фармацевт, проконсультировал, просторно, масштабно
1
Евгения
16 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2023
Удобно забирать товары, так как живу недалеко, есть акции и приятные бонусы👍
Ұйым жауабын қарау
Владимир Шалюхин
12 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2024
Удачно расположенная около рынка аптека. Очень удобно расплачиваться бонусами "Спасибо". Принимают до 99% оплаты. Персонал вежливый.
1
Анастасия Чалюк
9 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
Иногда заказываю в этой аптеки, в принципе не плохо
Анастаси я
6 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2024
Искала аптеку, где можно было списать бонусы Спасибо. Цены не высокие. Спасибо
3
1
981469 DV-чистота
5 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2024
Пользуюсь онлайн заказом, все всегда в наличии и по времени.
3
Елена Бронникова
11 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2023
Очень приятные и вежливые девушки провизоры. Доступные цены, всегда приятно посещать эту аптеку.
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия Поваляева
15 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2023
Хорошая аптека,большой выбор лекарств,быстрая сборка заказа.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Зоркин Я.
3 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2022
Я худе обслуживания ещё не видел. Я 25.01.22г около 12 часов дня заказал лекарство и только 8часов 20 минут вечера доставка позвонила и сообщили что не доставят и я был вынужден ночю ехать в аптеку за лекарством для ребенка.
3
1
Самвел Хачатурян
15 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2024
Вежливый, внимательный персонал, широкий ассортимент, доставка. Но цены выше, чем в других аптеках.
Ұйым жауабын қарау
Михаил Морозов
10 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2023
Хорошая стоянка, в магазине чисто, приятный персонал
1
Ұйым жауабын қарау
H
happylanka180196
7 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2023
Всё отлично! Хорошие цены, большой выбор препаратов
3
Ұйым жауабын қарау
Ramazan Mokaev
4 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2024
Хороший выбор, и цены ,плюс возможность оплаты бонусами
3
1
Михаил
19 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2024
Хорошая аптека, где за 1₽ можно купить лекарства. Используя баллы спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Алексей К
16 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2023
Удобное место расположение, заказываю БАДы в мегамаркете, а тут забираю,
Ұйым жауабын қарау
Марина
18 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2021
Удобно заказывать через сайт. Быстро и вежливо обслуживают на кассе.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Дудецкий
15 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2022
Довольно неплохая аптека есть доставка. Обслуживание отличное.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Полянина
10 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2021
Отличное Обслуживание. Быстрая доставка. Хорошие цены.
2
1
  1. 1
  2. 2