Іздеу
Маршруты

Ярче!

Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
16
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
22 баға
Осы орында бағалаңыз

16 пікір

Әдепкі бойынша
Дюдюка Барбидокская
23 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
Магазин хороший, но некоторые сотрудники оставляют осадочек. Недавно, стояла в очереди в кассу. Было много детей школьников. Галдели,  что-то покупали. 2 кассы работало. Стояла в очереди минут 15. Продавец Лариса, без очереди начала пропускать детей, которые нагло подошли с другой стороны кассы, прекрасно зная, что очередь с другой стороны. Я стояла вторая в очереди к кассе. Передо мной стояла девочка. Тоже маленькая школьница, которая ничего не смогла сказать. На моё замечание Лариса не реагировала, хотя я говорила очень громко. Три раза её окликнула. А потом она развела руками и сказала: ну что я могу сделать? А кто должен делать? Покупатели? Очень неприятно и обидно
Василиса
4 деңгейлі қала білгірі
24 маусым
Низкие цены восхищают
Ирина Ч.
4 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
Отличный магазин. Всё чисто, аккуратно. По площади небольшой, но ассортимент достаточно широкий. Цены адекватные, много акций. Персонал вежливый. Удобное расположение. Будем ходить!)
2
Екатерина Рогова
20 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
Хороший магазин! Цены шикарные давно таких не видели! Два пакета еды на 1500! Это шок Чисто,быстро обслуживают на кассе! Кофе и выпечка тоже чудесная
4
Светлана Т
4 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2025
Чистый, классный магазинчик сибирской сети. Есть все, вода старо-мытищинский источник за 59, вкусный кофе, выпечка.
3
Serj471
7 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
Отличный магазин, отличные цены, каждое утро захожу и покупаю кофе и выпечку, также почти на все есть акции… Очень круто, что такой магазин рядом с домом, слышал много разговоров про то, что будет шум, грязь, но пока все хорошо, никакого неудобства не создают жителям, продолжайте в том же духе и у вас будет много покупателей!!!!!
3
Светлана Азанова
12 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2025
Прекрасный магазин, чисто, продукты хорошие! Отлично, что рядом с домом открылись, будем ходить 🙌
3
Дмитрий С.
8 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
Чистый магазин с не плохим базовым ассортиментом,свежей выпечкой и хорошими ценами. Главное, сохранять чистоту внутри и вокруг и не будет проблем. Желаю развития и много лояльных покупателей.
4
Римма Гусейнова
3 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2025
Магазин хороший, а единица за то , что войти не разбившись невозможно. Очень скользкие ступеньки и пандус. Пожилым людям вообще невозможно зайти
Дмитрий
5 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2025
Хороший магазин, продукты свежие, цены дешевле, чем в сетевых магазинах. Персонал очень приветливый.
Виктория
11 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Самый классный магазин, все есть, чисто
3
Mstislav T
7 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Хороший магазин купил что надо.
Юлия Кузнецова
11 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2025
Бюджетный магазин, при этом чистый, удобный и хороший персонал
3
Андрей Харитонов
2 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2025
Хороший, чистый магазин у дома.
Lera
6 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Продавец два раза пробила один товар, когда я об этом сообщила, она грубо ответила и только после этого провела отмену. Перепроверяйте чек на всякий случай, а то виноваты окажетесь 🤣
Екатерина Малышева
10 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Отличный магазин, хорошо, что открылся
Потапов Дамир
4 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Это самый крупный ярче, в котором я был Там есть... Всё
2
  1. 1
  2. 2